Погода: 6 °C
26.0510...17пасмурно, небольшие дожди
27.057...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • ну я думаю ёжик не одинок в рабочем графике, вполне вероятно, что 28го финальные забеги у многих с отдыхом на 29-31... вопрос как ещё банки работать планируют:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И че? Так с таким подходом ему только на хлеб! И тарифы получается, что правильные, да и еще ниже надо :biggrin:
    Его право, как ему выезжать, и что ему делать. А заработать с вашими грабительскими процентами за услуги, даже на хлеб тяжеловато :хммм:А на бензинчик по пути сшибить самое оно, все равно в ту сторону ехать. Вот только для этого вас и надо пользовать :ухмылка:

  • а вас для чего надо пользовать? :umnik:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Нельзя так думать даже!!! Либо дома - стыди и проклинай, либо на линии... Многие клиенты не понимают разницы между МГ, Д, и мини. Ну нет их здесь! Хотя, я многим рекомендовал.

  • Только что: высаживаю пассажиров на Фрунзе 71. Рядом логотипный Логан ГА, водитель нетитульной национальности спрашивает у меня: - "Фрунзе 238 скажи гдэ?"
    :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: а вас для чего надо пользовать? :umnik:
    Для продолжения рода :ухмылка:

  • да не дай боже тебя для этого использовать , ты зачем нации то такого выраждения желаешь

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (11.12.13 22:47)

  • Кафэлъ, плитька? :смущ: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: А заработать с вашими грабительскими процентами за услуги, даже на хлеб тяжеловато :хммм:
    Сентар, у тебя хлеб шипка небУджетный............. болливар, то бишь диспетчерские, тебя не вывезут........ :not_i:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: да не дай боже тебя для этого использовать , ты зачем нации то такого выраждения желаешь
    Поздно, выродилась уже нация, раз при 200 рублёвой поездке через полгорода, её типичный представитель брюзжит, что её насчёт заправки не спросили :ухмылка: Да за такие деньги надо радоваться, даже если 3 чечена через Затулинку повезут :biggrin:

  • В ответ на: А может лучше выходить на работу подготовленным, а не с парами бензина?
    А давай посчитаем сколько подготовка водителю обойдется?
    1. Бензин - 1000 рублей
    2. На телефон на всякий случай - 200 рублей
    3. На программу (ы) - 600 рублей
    4. Мойка - 250 рублей
    5. Сдача 1000 рублей разными купюрами
    Итого: 3050 рублей только что бы выйти на линию подготовленным.
    У каждого ли они есть? Не забывай, что многие на плановых машинах работают и такую выручку чистыми имеют только после 2-х суток работы, а ведь еще и кушать надо....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Скажу тебе честно, я с такси вообще никакого дохода не имею, только на мелкие расходы, вот сегодня заработал
    1. 280 рублей (дали 300)
    2. 220 рублей (у девочки было только 210, не убивать же ее)
    3. 420 (из них ожидания на 160 рублей, нервов больше потратил)
    4. 180 рублей
    Итого: 1110 рублей
    Потратил:
    Еда: 700 рублей
    Программа: 200 рублей
    Бензин: 300 рублей
    Итого: 1200 рублей
    О каком доходе и тем более накоплениях может идти речь, если такси существует лишь для того что машину заправить и хлеба купить? :yes.gif:
    П.С. Завтра на ремонт авто надо потратить 10 000, они есть, но это доход не от такси, от такси вообще ничего не остается :хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Про подготовку-смешно. Достаточно того,что я на смену беру полторашку мелкими купюрами. И часто заправляюсь с пассажирами,чтобы сэкономить свое время и пробег. И таксовку я уже давно перестал воспринимать как нормальную работу, так,-разогнать скуку,или убить время.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем TaxiDriver (12.12.13 02:01)

  • 1. Бензин - больше полбака
    2. На телефон на всякий случай - лимит до -3000 р.
    3. На программу (ы) - 700 р. на А и 1900 р. на Ю
    4. Мойка - 200 в неделю за глаза
    5. Сдача 2750 рублей по 50 и 100

    Это у меня, сейчас. Кто РАБОТАЕТ, у того все это есть в начале смены.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • С питанием надо что-то решать. :зло: думаю редко кто за 3-4 часа работы, а 4 заказа - это не больше, может позволить себе прохарчевать 7 соток. :eek:

  • да ты следишь куда я езжу и за сколько :eek:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это ж Василий! Для него это не предел :biggrin: . У него и машина соответствующая, на 4 заказа съедает бензина на тыщу :rofl: . Они нашли друг друга :rofl: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я раньше за день рублей 700 проедал.. +сигареты 100р. Сейчас на работе практически не ем(максимум пару блинов на 100р). Ещё курить бросить, и на малолитражку пересесть..)))

  • за день и за 4 заказа, чуешь разницу :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Прямой денежный поток с бешеными затратами на питание считать - это ладно, это простительно.:улыб:Вот п. 2 прощать нельзя. :злорадство: Убивать девочку не надо, но долг в 70 рублей, даже если глаза у неё красивые, в диспетчерской должен быть зафиксирован. Иначе это динамо так и будет ездить с дополнительной 25%-й скидкой.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, ну в меня за раз столько не влезет)))

  • ты счас прям кинул камень в огород всех девачек с красивыми глазами :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А ты парой кружек ирландского, немецкого или чешского пива :pivo: :pivo: запей, так тебе ещё мало покажется за 4 часа - 700 рублей.:улыб:Вот только как за руль после этого обеда? :dnknow: Ставим сразу в расходы платную стоянку в месте где захотелось пожрать :nom: - 100 рублей :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я точно тоже писал Василию, при таких аппетитах работа вправду получается "за еду"

  • Точно, просыпаюсь ещё, 220/210, а я 280/210 прочёл :biggrin: Ну... 10 это ладно - слова должны быть в следующий раз отдадите.:улыб:А лучше поинтересоваться нет ли ещё 100 и наковырять 80 сдачи 1-2-5-10-рублёвиками. Чо, 70 девочек = обед :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сидел утром на советской, предлагают ядринцевскую 21, подтвердил. 15мин телефон не доступен, сняли. Сижу, курю, прям напротив входа. Минут через 10 приезжает авто с наклейками. Спросил у него- на зорге 80? -да..
    Девушка села, уехала. Как же п.5 эта система раздачи с приоритетами((

  • Мне перед таким обедом сразу скорую вызывать нужно))

  • В ответ на: Чо, 70 девочек = обед
    И все замуж хотят? :biggrin:
    Послушаем Василия! У него на счету наверняка уж больше девочек было :rofl:.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Атлас..)
    В ответ на: 4 раза ездила на вашем такси из них 2 раза на меня кричали, ругались водители! У вас есть такая услуга, что если едешь туда-обратно, то дорогу обратно не оплачиваешь

  • вот я дура на чай оставляю, надо по десятки на каждой поездке экономить, и будет мне каждую неделю халявный обед :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ехала туда - он меня изнасиловал. Попросила его подождать чтобы уехать обратно - так он меня и по дороге обратно изнасиловал. Примите меры, пожалуйста.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, ты умница :wub1.gif: Но вот не экономная ни разу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, и шанс отхватить себе паренька с лексусом :rofl: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • надо как то переучиваться :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ммммм лексус,паренек, всегда мечтала :wub1.gif: нельзя упускать такой шанс :wub1.gif:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Тут есть один такой:yes.gif:. Ник подсказать? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • не спасибо, я лучше как обычно одна и на атласе :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: 4 раза ездила на вашем такси из них 2 раза на меня кричали, ругались водители! У вас есть такая услуга, что если едешь туда-обратно, то дорогу обратно не оплачиваешь
    Фламп он такой Фламп...:улыб:
    Ресурс-жилетка для обиженных девачек и домохозяек, испытывающих дефицит внимания к себе. "Я нуждаюсь во внимании окружающих. Обнимите меня кто-нибудь". :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: "Я нуждаюсь во внимании окружающих. Обнимите меня кто-нибудь". :biggrin:
    в подпись поставлю :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Про Атлас еще от одного потреблятеля:
    В ответ на: Отличное такси, рабоают быстро, по моему самое быстрое такси в городе, только вот дороговато по сравнееию с некоторыми другими.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: в подпись поставлю :biggrin:
    Не советую - есть риск прослыть неоригинальной. Этот мем уже довольно давно гуляет по Сети, поэтому я его и закавычил.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вчера девушку вез.. Опоздала на 2 минуты, ей смс пришла, что началось платное ожидание.
    -Уберите платное ожидание
    -Всмысле?
    -Ну все забывают, а оно потом у меня в телефоне остаётся

    Очень интересно, что у неё там остаётся??)

  • :rofl: смс видимо
    или в клиентской программе эта байда тоже есть? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Только что: высаживаю пассажиров на Фрунзе 71. Рядом логотипный Логан ГА, водитель нетитульной национальности спрашивает у меня: - "Фрунзе 238 скажи гдэ?"
    Хоть на Фрунзе про Фрунзе
    У меня как то на Лежена - где тут у вас(!) Нижегородская?
    Вполне титульный на логотипе одной из контор.
    А другой титульный из этой же конторы как-то шарашит против шерсти по Коммунистической - там где односторонняя между Каменской и Шамшиных
    Я подвинулся, окно приоткрыл, ты не в курсе или просто пофик? - спрашиваю
    ...эээ... - ответ

  • В ответ на: Я раньше за день рублей 700 проедал.. +сигареты 100р. Сейчас на работе практически не ем(максимум пару блинов на 100р). Ещё курить бросить, и на малолитражку пересесть..)))
    реальность бытия меняется значительно быстрее наших привычек :хммм:

  • Вчера пассажир сообщил мне, что диспетчерские А, ГА, ЮЛ об'единились
    Я - :eek:
    Он продолжает - набираю как обычно 383, приезжает логан ГА
    Я - :1:
    Это вы говорю наверно впереди не двойку а тройку по запарке набрали
    Он - дануна!
    Полез в телефон - точно!

  • В ответ на: ты не в курсе или просто пофик?
    Ну у меня был такой случай года 4 назад на Советской.:улыб:Я чуть не поперхнулся, когда мы автобус изображать начали :biggrin:
    Там причина была - долгий перерыв в вождении, и жительство вдали от центра в городе Обь, в сочетании с третьим днём работы.:улыб:В общем, на вопрос - не лишние ли у него права, мы спокойно развернулись. А так, чую, до Горького, 14, мы бы тоже так и поехали бы направо потом :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. а водитель отличный, через месяц втянулся окончательно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Верно на все 100%,скоро с такой ценовой политикой все водители останутся типа-э дарогу пакажешь а то мая навигатор на панимает!:улыб:

  • В ответ на: бивать девочку не надо, но долг в 70 рублей
    не 70, а 10 рублей, она не динамо, просто не знала, что остановка платная, по пути подругу высаживали :1:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум