Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • Ну так расскажи?))

  • 20:43 Район (заказы, водители)
    Последние 3
    Все заказы (3, 306)
    Что происходит? Как так? За что?

  • "недокомфорт” от Атласа)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Всё ок) почти..) Вот когда было 400-500 машин на линии, начал переживать))

  • А.. Слышал что то. Но не совсем понял что там и как)

  • там, все сложно)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Перейти что ль на недокомфорт :улыб:как-то много его развелось:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 21:08 Район (заказы, водители)
    Последние 2
    Все заказы (2, 347)

    я-то ещё не катанул сегодня. Вот дилемма стоит выезжать или нуиво

  • 13/358, так и до 400 дойдёт)))

  • Тоже сижу думаю)

  • Cabana, раскрой секрет, где брать такие свободные, больше 1000 в среднем которые получаются.

  • Ну о5 же тему с отчетами закроют(

  • Можно выехать в Лидере мини покатать, их там в любое время как фекалий за баней. А лучше подъехать на конечную, нарисовать на бумажке маркером номер какого нибудь местного автобуса, и по 13 рублей добро пожаловать, передаём за проезд с задней площадки :biggrin:

  • Если точнее, то больше 500.:улыб:
    В свободных я учитываю также постоянных клиентов (мои платят минимум в полтора раза больше тарифа диспетчерских и часто оплачивают длительное ожидание).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Примерно так и подумал, что " свои" клиенты

  • п.5, вы в соседней теме поговорить не можете?? :зло:

  • в автобусе уже вроде 17 рублей. Решили демпингом заняться? :улыб:

  • Вот это подарок! :biggrin: Я если честно не в курсе, давно не пользовался.

  • А ниже по-моему не запрещено возить, это предельно допустимые цены установлены.:улыб:
    Но автобусники люди простые - за номер маркером в драку полезут:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Перейти что ль на недокомфорт :улыб:как-то много его развелось:улыб:
    Ну, а как ты хотел, каждое недотакси должно иметь недокомфорт, на всякий случай.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Капеццц... Под утро словил 3 (Три!!!) невыхода, все по Атласу, все в Калининском районе, все на ближайшее, ко всем ехал менее 10 минут. Первый - отказался везти пятерых упоротых в кал, второй - сам перекрестился, что не вышли (в шесть утра ехать с Шестого в Пашино - еще та "радость"), третий, следом, - просто не вышли. Похоже, все п.5сы сконцентрировались сегодня в за Сухим логом.
    В 06.40 беру заказ на ближайшее по Атласу с Выборной 89/2. Отмечаюсь на адресе в 06.50 - едут в Толмачево, по тарифу 480 р. Впрыгивает мол.чел. с густым перегаром - проспал на самолет, вылет в 07.25, заглядывает в глаза с мольбой: - "За двадцать минут успеем?". Долетели за 25 минут, перед шлагбаумом звенит мелочью: - "У меня только 330 рублей, деньги с карты не успел снять..."
    Занавес... :present:

    Кто-то еще хочет попытаться доказать, что среди клиентов Атласа п.5сов меньше, чем среди "пятнашечников"?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да какой тут занавес..... Просто аншлаг какой- то... П5сов.... Я б развернулся и обратно повез. Пусть десантируется....

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • В ответ на: п.5, вы в соседней теме поговорить не можете?? :зло:
    могут :biggrin:
    и будут

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Это санкция на поговорить? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • контекст читай :1:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Василий, кстати, очень дельный совет давал для таких торопыг. Я уже примменил, вез в снегопад иностранцев на их автовокзал. Вместо 300 получилось 600. Успели, все довольны. :спок:

  • Никогда не связываюсь с торопящимися, еду как обычно, ибо ничего сверху они не заплатят за это, а минимальный штраф 500 рублей, в лучшем случае, не говоря уже о перспективе оказаться где-нибудь в канаве.

  • Мало того еще могут и недоплатить, пример уже был Cabana в порту.

  • Ну да, у меня тоже подобные было, сунули деньги и убежали, торопились очень, в итоге оказалось рублей на 20-30 меньше, чем по тарифу :хехе:

  • Это вообще обувалово высшего класса. Мало того что успел,еще и недоплатил. В итоге-клиент в шоколаде,а Кабана припух. Гонки конечно можно начать,но по двойному тарифу и с предоплатой. Иначе-люди просто решают свои проблемы за твой счет. А бонусы были?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • это как правило одноразовые п5жиры, бонусов у них как таковой нет, так можно было бы снять все бонусы, но....
    можно смесо считать это как не расчет. или записать в долг, не факт что этот долг вернут))))
    с опаской и стараюсь не брать заказы у которых(должники) для пXXXX 100, для пXXX 150 итд

  • помогать и выручать людей конечно хорошо и благородно, а вот кидать и не отвечать взаимностью не есть гуд.... :хммм:
    Поэтому считаю ничто так не укрепляет веру, как предоплата :biggrin:
    П.С. отогревом много лет занимаюсь, в этом году имею возможность не просто зарабатывать, но и благотворительностью заниматься, замершие на трассе машины с детьми буду выезжать отогревать бесплатно, детишек жалко, а в городе будут как надо цены.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Интересные, однако, цифры.)
    3/199
    5/384

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А вот 0/116 в ЮЛ, даже не удивляет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это нормальное соотношение, указываются активные заказы, 3/199 вполне нормально, тебе повезло, а 198 обломились :хехе:

  • 3/111 нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На кол-во заказов можно и не смотреть, так как алгоритм раздачи заказов у них разный, а вот кол-во машин это уже интересно, на что надеятся те 400?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • не рассказывай мне сказки, для ЮЛ нормально это 40-50 машин, а 100 и более-это тишина, так же как и для Атласа 300+

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну, может и многовато ))) надо мне себе Лидера поставить :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лучше Вест, там, говорят, заказо больше:улыб:

  • Да от веста наверное вообще от цен плакать будешь:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем?
    Что бы косвенно судить о происходящем и этих цифр хватит. имхо

    пс Нижегородская 270-Кирова 108 = 110p))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: не рассказывай мне сказки, для ЮЛ нормально это 40-50 машин, а 100 и более-это тишина, так же как и для Атласа 300+
    И тем не менее Ю раздает заказы сегодня явно проворнее - с 19.30 откатал с ними уже 5 заказов, выручив 1740 р.
    Атлас пиликал только когда ехал с клиентами Ю.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я уж подумал что 199 это у 15..) Проверил, нет, там 97))

  • Может быть, ты работаешь, а я наблюдаю, но вывод один - тишина.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: И тем не менее Ю раздает заказы сегодня явно проворнее - с 19.30 откатал с ними уже 5 заказов, выручив 1740 р.
    Атлас пиликал только когда ехал с клиентами Ю.
    Рыбак рыбное место ни когда не выдаст, ну ладно устроюсь в ЮЛ, терять уже нечего, кроме своих цепей :ха-ха!:

  • "это уже интересно, на что
    надеятся те 400?"
    С 22.00 3 заказа на 700р.. Сижу кино смотрю, даже не голосую, что прилетает подтверждаю) У Атласа хорошо то, что заказы постоянно идут. Т.е новые появляются постоянно

  • * Т.е новые
    появляются постоянно*

    а остальные позавчерашние предлагают?)))

    В Атласе, что бы при таком кол-ве машин, что-то предложилось надо быть не далее 500м от адреса и то не факт.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну значит попадает он так удачно:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну юниса можно и 5 минут обновлять, как был 0, так и останется.. А тут практически при каждом обновлении что то появляется

Записей на странице:

Перейти в форум