Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя DenzeL
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя ПльзнскеПраздрой
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя DenzeL
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
как-то много его развелось
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя ПльзнскеПраздрой
Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя ПльзнскеПраздрой
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя DenzeL

Ответ на сообщение Re: Как поработали? (здесь только отчеты о работе в такси) NF пользователя Jo2

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Как поработали? (здесь только отчеты о работе в такси) NF пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Как поработали? (здесь только отчеты о работе в такси) NF пользователя Jo2

Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя Center

Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя ГрандАтлас
Я если честно не в курсе, давно не пользовался.Ответ на сообщение Re: Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость... пользователя Center


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Перейти что ль на недокомфортНу, а как ты хотел, каждое недотакси должно иметь недокомфорт, на всякий случай.)как-то много его развелось
![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Cabana
Капеццц... Под утро словил 3 (Три!!!) невыхода, все по Атласу, все в Калининском районе, все на ближайшее, ко всем ехал менее 10 минут. Первый - отказался везти пятерых упоротых в кал, второй - сам перекрестился, что не вышли (в шесть утра ехать с Шестого в Пашино - еще та "радость"), третий, следом, - просто не вышли. Похоже, все п.5сы сконцентрировались сегодня в за Сухим логом.В 06.40 беру заказ на ближайшее по Атласу с Выборной 89/2. Отмечаюсь на адресе в 06.50 - едут в Толмачево, по тарифу 480 р. Впрыгивает мол.чел. с густым перегаром - проспал на самолет, вылет в 07.25, заглядывает в глаза с мольбой: - "За двадцать минут успеем?". Долетели за 25 минут, перед шлагбаумом звенит мелочью: - "У меня только 330 рублей, деньги с карты не успел снять..."

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Cabana
Четыре колеса возят тело,а два - душу))))
Ответ на сообщение Re: Как поработали? (здесь только отчеты о работе в такси) NF пользователя DenzeL
п.5, вы в соседней теме поговорить не можете??могут![]()
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Как поработали? (здесь только отчеты о работе в такси) NF пользователя Клара_Цапкина

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Как поработали? (здесь только отчеты о работе в такси) NF пользователя ВИП

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Cabana

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Digital
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя alextnt

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Digital
-Ты где работаешь?
-На мясокомбинате.
-Кем?
-Фаршем...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Digital
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя TaxiDriver

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Автоинформатор
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ГрандАтлас
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ГрандАтлас

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
не рассказывай мне сказки, для ЮЛ нормально это 40-50 машин, а 100 и более-это тишина, так же как и для Атласа 300+И тем не менее Ю раздает заказы сегодня явно проворнее - с 19.30 откатал с ними уже 5 заказов, выручив 1740 р.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Cabana
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Cabana
И тем не менее Ю раздает заказы сегодня явно проворнее - с 19.30 откатал с ними уже 5 заказов, выручив 1740 р.Рыбак рыбное место ни когда не выдаст, ну ладно устроюсь в ЮЛ, терять уже нечего, кроме своих цепей
Атлас пиликал только когда ехал с клиентами Ю.

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя DenzeL
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_