Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • ры.сы. но подозреваю зачем. вроде бы заказ предлагали, но ты сам виноват. не успел проголосовать. и штоб стоять было не скучно. развлекуха - поимей заказ первым. :rofl:

    Тише едешь, шире морда)))

    Исправлено пользователем absurd (06.02.14 15:55)

  • ток успевай кнопочки тыкать, ага
    эт вам не тырнет читать скучаючи :biggrin:

  • А веб версия у всех кирдыкнулась, или только у меня?

  • Она нормально работает. Сервер вап7 стоит первым?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Смс там стоит, которая от юниса
    Вап 6

    Исправлено пользователем Anchous (12.02.14 08:24)

  • Переименовывай скорее первый на вап7 или используй кнопочку поменять местами:улыб:
    Первый должен быть прописан вап7, 2й вап6! Потом сохраняй изменения / очищай кэш и всё заработает! Наверное.:улыб:
    Тебе ж рассказывали про вап7. Память девичья?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дануна))) Кто то, не буду показывать пальцем, выслал мне на днях ссылку, с вап6, про 7 ни слова не было :dry:

  • Высылал я, она по умолчанию вап6 идет (Мне лень переделывать её на вап7). В ЛС я отправил тебе обе ссылки.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Леха высылал :biggrin:

  • Не высылал я ничего, я же тебе писал, что у твоего Мегафона тупой смс-центр, блокирует такую ссылку, типа содержит запрещённые слова, Антон тебе отправлял из программы. :злорадство: И точно про вап7/вап6 и он тебе рассказывал и я, это просто то, что нужно помнить. Как про 142. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У твоего пчелидзе можно подумать лучше :beee:
    Никто мне ничо не рассказывал :tantrum:
    П.5 с парковкой у юниса :безум:

  • Дело было так господин Алексей, звонит мне 10 февраля в 20:52, и просит в культурной форме выслать ссылку п.3014, после чего Я понимаю, что это ув. госпожа Анна Анатольевна, и помимо что выслал ссылку на телефон, отправил 2 ссылки в лс.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Переделать сложно? Или долго? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • И БиЛайн, и МТС пропускают отправку ссылок на ваптакси через веб-интерфейс, Мегафон - нет.:улыб:Так что...
    Вот приеду в офис, поищу. В этот раз может и не рассказывали, а в предыдущий то наверняка.:улыб:
    А там со двора хорошо парковаться, где раньше Сбербанк был, со стороны Фрунзе и вглубь, там по тропинке рядом совсем.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так-то он мог вообще трубку не брать, если кому-то приспичило в 9 вечера ссылку срочно - это не его вопрос.:улыб:Щас Аня к нему зайдёт и они подерутся. :злорадство: Или соберутся и поедут бить меня :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да все норм, по ранетке не получишь :biggrin:
    Я на сугроб залезла :злорадство:
    Веб у всех дуркует, я просто первая панику подняла :tease:

  • В предыдущий, это три года назад? :спок:

  • :biggrin: нет, месяца полтора назад, когда кто-то предыдущий планшет купил, который потом загнал по спекулятивной цене :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тоже сцылку которая есть в него пихала :tantrum: :biggrin:

  • Дык тогда могли и вап7 прислать ручками :biggrin: вообще там по-моему Антон развёрнутую инструкцию тебе в ЛС скидывал что куда прописывать...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не осталось с тех пор никаких лс:хммм:

  • Отправлю на всякий еще раз в лс вместе с твоим текущим паролем.

    TATOSHCA

    20.12.13 12:45
    1) Скачиваешь из плеймаркета WapTaxi
    2) Вбиваешь туда ссылку: http://wap7.unis-lada.com/wap/?id=ПАРОЛЬ
    3) Пролистываешьв самый низ и жмешь очситить кеш.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :knix: Спс)))
    Вылетает прога постоянно:yes.gif:

  • Вторая программа?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В А её давно забанили, от ГА и Э она сама отвалила, когда те перерасчёт сделали за октябрь или когда там, так что у неё теперь кроме любимых 15к только Л, но он я так понимаю не на планшете а на отдельном телефоне, так что прога одна.
    Вот форум на нём открыт может быть... :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, спорим у неё 2 программы ваптакси на планшете одна желтенькая, другая красненькая ?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :rofl: точно! ВИП же ещё старый барыга вап-такси, а про него-то я и забыл...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пятнашки :dnknow:

  • с чего вдруг забанили :eek:
    я вроде тихо-мирно оттуда свинтила...
    всезнайка :biggrin:

  • 1) Если запущены 2 программы,и после переключениями между ними одна начинает заново прогружать интерфейс, это просто планшету не хватает оперативной памяти,этим страдают все бюджетные устройства.

    2) Если, что то иное описывай, я решу проблему.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ога, первое, памяти значит не хватает:хммм:

  • Треп, в ветке, заканчиваем, либо накажу!
    Предупреждение касается всех, без исключения!
    :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • красненькая это какая?

  • 315

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • На андроид цвета иконок вторых третьих программ, которые я устанавливаю:

    Красная - Пятнашки.
    Синяя - Атлас.
    Оранжевая - 2222222
    Зеленая - ГрандАвто
    Серая - Эскпрес

    Последние 2 пока не встречаются, т.к. не работает нормально у них веб версия.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А можно самому цвет выбрать? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • К сожалению нет. Приложения на андроид необходимо после пересборки подписывать цифровой подписью, без подписи они не поставятся. Поэтому пересобирать в полевых условиях нет времени, да и вроде жалующихся на то, что им не нравиться цвет иконки не было...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну я получаеца выбрала, у мну 2 жолтенькие :biggrin:

  • Кстаси со вчерашнего обеда все фурычит, ничто не вылетает, как отшептали :biggrin:

  • Заедь ко мне, там вчера вечером обновление вышло до 17 версии, там многие баги пофиксили.

    Тебе кто то другой поставил программу? Я тебе пятнашки ставил красные....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (13.02.14 10:15)

  • Ок)))))
    Я ее сама ставила, перед 15

  • Ну 2-ки у тебя желтые. 15-ки красные. Как красный стал желтым,я так и не понял. :шок:

    Кстати всем у кого Андроид, советую зайти в плеймаркет и обновить программу до последней версии. Последняя является 1.17, так внесли много улучшений и пофиксили баги.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Один п.5 на предварительных заказах конечную точку так и не видно :зло:

  • Это зависит уже от самой веб версии, программа лишь оболочка улучшающая работу веб версии. Разработчики видимо просто лениво это сделать, раз даже на офф. форуме играют в молчанку.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :rofl: да это я граматейка, имела в виду двойки, а написала две))))

  • в программе "перерасчет самому" опять не работает?

  • Он по моему пару месяцев уже не работает, как я понял проблема та же что и с сайтом.
    Во вторых перерасчет, Вы, должны делать через диспетчера.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Зачем?

  • В ответ на: 21.01.2013 11:40
    Перерасчёт самому
    Водитель не имеет права сам пересчитывать заказ. За каждый перерасчет самому, штраф - 100 рублей.
    Вот так вот:миг:.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Затем, что:
    1) Пересчет самому не всегда корректен.
    2) В случае поступления жалобы от клиента, было чем оперировать, т.к. все разговоры записываются.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум