Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Завтра с утра обязательно разберусь с вашей ситуацией 6).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Почему в новостях нет информации об увеличении минималки утром?
    Сегодня чисто случайно это понял.
    Дайте информацию об увеличении минималки.

  • Сегодня завал был. Но т.к небыло никакой инфы о повышении минималки, проверять не стал, и катался с атласом..

    И сколько сейчас минималка в юл?

  • В ответ на: Сегодня завал был. Но т.к небыло никакой инфы о повышении минималки, проверять не стал, и катался с атласом..

    И сколько сейчас минималка в юл?
    Предполагаю 200 до 9 часов, хотя до 10 смело можно было держать.

  • К Вам обращаться по вопросам ценообразования поездки?
    Позвонил в диспетчерскую с просьбой дать ответ. Сказали, что разберутся и перезвонят. Уже почти месяц жду.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Если вы считаете, что не правильно посчитана поездка, то необходимо подъехать в офис и подойти к нашему Директору к Олегу Антоновичу, и сказать по маршрут, он при вас откроет карту, по которой считает программа, забьет адреса, и посмотрит как она прокладывает маршрут, в случае если выявляется не точность в просчете, то вам делают компенсацию на счет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А дистанционно это сделать нельзя? Например по телефону?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Позвоните на 2249264 спросите Олега Антоновича,в любом случае только он лично решает данные ситуации.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо, позвоню.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Подскажите, почему на Андроиде не отображается, что заказ безналичный?Или я может чего-то не вижу. Просто я не в курсе, и начинаю с клиентов требовать оплату, они: у нас безнал, при них закрываю заказ. вижу счёт пополнен, тогда расходимся. Неудобно всё это.

  • В ответ на: Позвоните на 2249264 спросите Олега Антоновича,в любом случае только он лично решает данные ситуации.
    По поводу часов пик, туда-же?

  • Да, в любом случае директор решает про Тарифы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • О как...
    А что, в пятнахах в минус нельзя уходить?

  • Да. И уже года этак 2....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А почему?

  • Спасибо за ответ. Понятно. Я в пятнахах "новичок", не знал
    А как насчет моего вопроса про наценки в час пик? Есть они или нет?

  • Связанно, с тем, что очень много желающих уйти в минус и стереть программу. Чем больше разрешен минус, тем чаще будешь в нем сидеть. Знаю, по себе, у меня на интернете разрешен минус 500, так сейчас там постоянно от минус 200 до минус 500 денег.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Пока они отсутствуют. Если хотите узнать почему,а когда будет и тп. Либо приезжайте в офис, либо 224-92-64 Олег Антонович.

    По поводу расчета на сайте:

    В ответ на: на Новосибирске ещё не скоро исправят расчёт маршрута, это связано с проблемой в базе
    По этому там временно, весит табличка:

    В ответ на: Он-лайн расчет стоимости поездки и он-лайн заказ временно не работают, просим извинения за доставленные неудобства

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Если хотите узнать почему
    Спасибо за ответ
    "Почему" и "когда" - меня не интересует. Просто надо понять как организовать свое рабочее время
    К тому же у Директора я так полагаю должны быть более важные дела, чем заниматься текучкой

  • В ответ на: Знаю, по себе, у меня на интернете разрешен минус 500, так сейчас там постоянно от минус 200 до минус 500 денег.
    А я знаю по себе - у меня на мобильнике минус 3000 можно, так я всегда практически в плюсе :dnknow:
    Сорри за оффтоп

  • Просто многие от меня хотят ответы про тарифы, но я не компетентен в данном вопросе. Я знаю, про текущий тариф,а про тарифную политику в целом, может ответить только директор.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: может ответить только директор
    Если может, но не хочет, как называется? :biggrin:
    Проще тогда и вам здесь не отвечать. А то прям ветка-стрелочник какая то! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Чем отличаются статусы отсутствие на линии и уход с линии?

  • Отсутствие это временное отсутствие, при этом с линии не уходите, место в очереди не теряете. Уход это когда вы закончили работу,и хотите полностью уйти у нас с линии.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: место в очереди не теряете
    Что за место??

  • При входе в программу вы встаете в очередь, на самое последнее место (точнее при выходе на линию), чем дольше вы без заказа, когда более высокие забирают заказы или уходят с линии, тем выше шанс, что при голосовании вам отдадут заказ.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А почему с линии постоянно выкидывает?

  • Уважаемый Владимир Иванович, все водители обратившиеся напрямую к Олегу Антоновичу, получают ответы на свои вопросы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Отсутствие это временное отсутствие, при этом с линии не уходите, место в очереди не теряете. Уход это когда вы закончили работу,и хотите полностью уйти у нас с линии.
    Сколько можно отсутствовать ?
    Будет ли продвигаться очередь во время отсутствия? :umnik:

  • Модель вашего телефона не подскажите? Если у вас Nokia наберите *#0000# вам скажут точную модель.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 5800))
    Заказ около часа не берёшь(не дают), и выскакивает "Вы не на линии". Возвращаешься, и получается что опять в конец очереди. Так?

  • Уважаемый Антон!
    Речь велась о том, что Олег Антонович здесь на форуме не отвечает.
    А вы, как сами признались, не компетентны на ряд вопросов отвечать, а можете только переадресовать на телефон.
    Вот и получается, может, но не хочет :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А заказы разве не по жпс предлагаются? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну если не берете заказ то да. Это настроено с целью, что бы убирать с линии тех кто неактивен,и продвигать быстрее, тех кто активен.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ПРЕДЛАГАЮТСЯ на ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ основываясь в первую очередь на данных о вашем местоположение, получаемых при помощи GPS приёмника, ну или\и ГЛОНАС у кого есть он в телефоне. А вот при голосовании на предварительные заказы, не влияет ваше местоположение, кто выше в очереди, из проголосовавших, того и заказ.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (06.02.14 13:29)

  • Час заказа не дают,потом скидывают,и оказываешься ты в еще большей жоп.5.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Заказ получается одновременно и появляется в голосовалке и предлагается по жпс?
    Или сначала по жпс, а потом сваливается в голосование?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Наверно как в цыганскои семье... Кто раньше всех встал,тот красивее всех оделся!:улыб:

    Тише едешь, шире морда)))

  • Нет. Можно проголосовать первым, но в итоге заказ не отдаться.

    Голосовать за текущий заказ гиблое дело, пока он не приложится, навряд ли отдаться по голосованию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Так и предварительный по логике должен не только в голосовалке быть, но и по жпс предлагаться?
    Или нет? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Предварительный по жпс начинает разлетаться, когда "до того как" остается менее 20 минут
    По крайней мере в одной из дружественных диспетчерских так обстоят дела

  • <Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам>
    Мелькнула у меня мысль, что голосовалка как и автораздача живет своеи, непредсказуемои жизнью. Непредсказуемои для пользователеи. Но не для тех кто этой голосовалкои руководит. Своя рука владыка :ухмылка:

    Тише едешь, шире морда)))

  • У меня эта мысль сидит давно и довольно прочно:yes.gif: :agree:

  • Думаю что это реальный факт. проверенныи. :agree:

    Тише едешь, шире морда)))

  • и разлетается этот заказ за считаные секунды, 1-3 заказа на 210машин

  • Ну дык... наверно кто постоянно руку на пульте,тьфу ты опять ошибся. На кнопке руку держит - тот и голосует первым. :а\?:

    Тише едешь, шире морда)))

  • Ну я мож чо не так делаю...когда за предварительные голосую, в 70% отдают, вне зависимости когда прогу включила :dnknow: и при 20 человек на 1 заявку по району

  • этто нудно спросить у того, кто про какие-то очереди говорил :biggrin:

    Тише едешь, шире морда)))

  • В ответ на: Голосовать за текущий заказ гиблое дело, пока он не приложится, навряд ли отдаться по голосованию.
    ??? куда приложится-то, и зачем голосовалка если "навряд ли отдаться"

  • я об этом постиснялся спросить. :смущ:

    Тише едешь, шире морда)))

Записей на странице:

Перейти в форум