Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Авто в такси, аренда, выкат, кредит, лизинг - за или против?

  • Знаешь, если бы они были айти компанией, то уже давно бы в ПО банкоматов убрали глюк, когда невозможно выйти из меню, если ты ткнул не в тот платёж. :biggrin: Кнопка отмена при этом не работает, и её нажатие воспринимается как желание твоё продолжить сеанс.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Только старообрядцы платят через банкоматы :biggrin: продвинутые чуваки интернет банки давно используют, так что тыкай там) уверен у тебя все получиться ))

  • Да у Uber не лучше ПО, столько глюков и косяков, элементарно фото машины не могу вставить

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А кэш тоже через айпад снимают? :biggrin: Если банкомат в ТЦ единственный, то ты будешь ждать три минуты, пока он "отвиснет". :beee: При условии, что кто-то, кто не в теме, не попытается ткнуть в кнопку Отмена. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С карты плати ) чо как маленький. Ещё и бонусы "спасибо" получишь :biggrin:
    Даже не знаю где сейчас с карты нельзя расплатиться
    Только в Гетте эконом )) наверное и то не надолго ))

  • В ответ на: Схема рабочая, только кроме КАСКО надо закладывать страховку невыплаты КАСКО плюс страховку ремонта по вине водителя, не подпадающего под КАСКО.
    Если сравнить эту схему и аренду с выкупом, выяснится, что при том же или бОльшем уровне долговой нагрузки и полном отсутствии свободы выбора лизингополучатель будет связан несравнимо более жёсткими обязательствами и ограничениями. Учитывая, что в конце этого пути его имущественный статус не изменится (не возникнет право собственности на орудие производства), надо признать, что предлагаемая схема - ни что иное, как классическое средневековое крепостничество.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Если сравнить...
    ...надо признать, что предлагаемая схема - ни что иное, как классическое средневековое крепостничество.
    Аренда от лизинга отличается тем, кто несет ответственность за обслуживание авто. В классическом лизинге этом всем занимается лизингодатель. При аренде - как договоритесь. На этом принципиальные отличия заканчиваются, насколько я знаю.
    И в том и другом случае имущество может перейти в собственность лизингополучателя или арендатора. Зависит от договора аренды.
    Ну, а про крепостничество... Да. Согласен.

  • Хи хи крепостничество ) Вас силой принуждают? Или вольную заставляют выкупать?
    Увы и ах система распределения в современном обществе так работает. Все хотят всего, всего мало, а всех много.

  • Да не хотят всего, хотят работать и зарабатывать, а не просто работать за бесплатно. Сейчас все за бесплатно работают, ну кроме Виктора с его бизнесом. А тот же Кабана посвятил свою жизнь такси, у него вся жизнь такси!!! Даже кредит за машину платит катая гетт и радуется, хоть по факту он работает за еду и платит ЗА ОРУДИЕ ТРУДА плюс проценты!!! Через 3 года другое орудие труда возьмет подороже и снова 3 года будет за еду, орудие труда и проценты работать! Так и жизнь пролетит. А что было то кроме работы???:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Всё правильно, кредит или накопления вкладываются в средство производства. Проходит 3 года, нужно всё начинать сначала. Зато соседи говорят, богатый, каждые 3 года новый автомобиль с салона. И по выходным с Ашана огромные пакеты с едой привозит. А кроме еды ни на что уже и не остаётся.

  • В ответ на: Каковы же первые впечатления от эксплуатации VW в качестве такси? :dnknow:
    Кто много проездил, какие впечатления, болячки у авто? Какова ликвидность при продаже?

  • Нет у них болячек серьёзных у поликов. Про ликвидность трудно рассуждать в нынешнем состоянии рынков.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Цена на новый :eek:
    http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/polo/20587302.html
    За такие деньги точно неликвид , прямо с салона.

  • Ну это максималка с роботом.
    Я то юзал сочи эдишн механику, 552014 цена в 2013м

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с роботом.
    Не знал, что они роботом пользуются :dnknow:
    Полагал, что обычный автомат :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • VW Polo здесь при чем? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не вроде обычная гидротрансфораторная 6-ти ступка на полике.
    Роботы на Пассатах идут, на джеттах вроде такие же как на поликах автоматы.

  • В ответ на: Цена на новый :eek:
    http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/polo/20587302.html
    За такие деньги точно неликвид , прямо с салона.
    Самое то соточки возить или 12км. за двести.. До первого то можно в плюсе остаться:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Я то юзал сочи эдишн механику, 552014 цена в 2013м
    Меха тоже у нового цена конь
    http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/polo/20776257.html
    Лучше немного Б/ У имха

Записей на странице:

Перейти в форум