Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)

  • :eek: да ну? Это как? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Каккак..... клиентам цена ниже. Водителей просто кидают, объясняя им, что скидка за счёт.... компании...

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Но получая скидки,клиент становится постоянным и заказывать будет именно это такси!Бонус приятный и люди на это ведутся закон рекламы.

  • Для того чтобы обвинять по поводу " кто-то кого- то кидает"- надо сначала обосновать Михаил и не пустословить. :зло:

  • Стал свидетелем этого ДТП.
    Логан, участвовавший в ДТП, был с ободранными логотипами Гранд Авто. За полчаса до этого происшествия, возле этого же перекрёстка другой Логан со следами логотипов того же Гранд Авто, с 22-летним узбеком за рулём (ВУ тоже узбекское), который не спал двое суток, двигаясь задним ходом, приехал в дверь моего авто. Когда он вылез из машины, я подумал, что он пьян - так его покачивало. Уснул, пока ждали аваркома.

    Эти люди, на этих машинах возят пассажиров по Яндексу, так любимому горожанами за дешманский тариф. Задумайтесь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну это не единственные...
    Сегодня на Большевичке, аналогично мартовской истории примерно там же...
    Не удивлюсь, если водителя с к204от на к209от пересадили... :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не обвинял, я сделал предположение. :улыб: Думаю что скидки для клиентов за счёт ''фирмы'' возможны только одним образом - сгнижением процента диспетчерских. Все остальные скидки - от лукавого (за счёт водителя). ИМХО
    p.s. если знаете как делают скидки за счёт... ''фирмы'' - расскажите. я буду водителям рассказывать при поездках. :secret:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Специально для водителей грандавто:
    антисон:
    дешевле , чем машины бить
    web-страница

  • Невозможно работать по Яндексу. Заказы падают во вкладку " Резерв", после чего новые заказы не поступают. Или звонят какие то люди и спрашивают"когда же я подьеду?", а у меня этого заказа и в помине нет. Для того чтобы снят заказ из резерва, нужно обращаться к менеджерам. Когда исправят ошибки в проге? Кто знает?

  • В ответ на: Или звонят какие то люди и спрашивают"когда же я подьеду?", а у меня этого заказа и в помине нет.
    Новая фишка яндекса- назначение авто без ведома водителя :ха-ха!:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А еще лучше ,когда ты выполняешь заказ по другой программе и тебе звонят клиенты Яндекса и раздраженно спрашивают: " Когда вы будите на месте?" и называют модель и гос номер чужого авто :dnknow:

  • В ответ на: Каккак..... клиентам цена ниже. Водителей просто кидают, объясняя им, что скидка за счёт.... компании...
    Абсолютно верно!
    а кто не согласен опровергните ,форум для этого и существует

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: А может нужно радар установить на 500 метров? Попробуйте. Мне помогает. Да и вообще нужно не только смотреть, но и уметь пользоваться программой))))
    программой пользоваться умею,но когда идёт навязывание шлак-заказа всплывающего ч/з каждые несколько секунд на весь экран,то закрываю программу,и сотрудничаю с другой диспетчерской что и всем рекомендую,в итоге у грандоглобакси -1 авто на линии,а этот заказ висит и возможно подвиснет следующий :death:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Все здравомыслящие люди понимают, что если бы водитель работал по нормативу и нормальным тарифам ,а не сутками возя полтишки дабы прокормить семью,ВЕРОЯТНОСТЬ такого дтп была бы намного ниже.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А нет теперь нигде нормативов. Раньше и до Томска-Барнаула-Кемерово автобусы с ДВУМЯ водителями ездили, которые менялись, а теперь ОПТИМИЗИРОВАНО всё, водитель ЕДИНСТВЕННЫЙ. :biggrin: Но формально нормативы есть.
    В данном случае - понятно, парк большой, чаще заметно.
    Но отсекать нужно тех, кто режим труда и отдыха не соблюдает жёстко. Не уверен, что это делается.
    Управление через финансы - главное, чтоб ездило всё и план как никак везло.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тахографы нужно ставить в такси!! И штрафовать нещадно

  • В грандах работают либо сутки через трое, либо по 12 часов два дня и двое суток отдыхают

  • :eek: 4 человека на машине?
    и как же вы их подбираете?... :biggrin:
    Диспетчера понятно что могут работать в таком графике.
    Водители, глобально - нет.
    Одного-то найти проблема нормального сменщика, Матич вон за два-три года штук десять их поменял, приходят и уходят, а он остаётся. :biggrin: После почти что каждого, чего-то да закосячено. Это при ДВУХ водителях. Понятно, что будет происходить при четырёх, не так ли? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть кто работает один на машине

  • Угу, а есть сутки / сутки с планом 1650. А есть зарплатники с обязаловкой 20 часов в сутки.

  • а вот у меня такой вопрос, соблюдается ли трудовой кодекс о продолжительности рабочего времени?

    Режим рабочего времени - индусам можно не читать, на то они и рабы... :bad:

  • Я работаю в экипаже, у меня два сменщика, есть машины где три сменщика. А вообще каждый работает в графике как удобно. Вроде никто не жаловался.

  • В ответ на: Я работаю в экипаже, у меня два сменщика, есть машины где три сменщика
    Т.е. вас трое на машине, а у тех экипажей четверо на машине? :umnik: И друг на друга никто не жалуется, и механики не жалуются, что совсем машину ушатали? :umnik:
    Вы скользкую тему вытащили, её в принципе вытаскивать на обсуждение нельзя. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага , а еще у каждой машины свой график пересмены. :хехе:Про какую тему идет речь ? нам запрещено работать сутки через четверо или сутки через трое?:смущ:

  • :biggrin: развалилось бы всё уже давно в этом режиме, пример зеленоглазки до продажи её в МГ уже забылся видимо
    доля экипажей с 4 водителями на одной машине какая?
    вечером когда работает лицензированный кабинет предрейсовых осмотров?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум