Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)

  • ну,а как такие схемки становятся известны заинтересованному лицу?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Да всё просчитывается, на каждую хитрую ж... всегда найдётся ... с винтом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Либо,вот к примеру,есть у меня клиент постоянный :friends: которого жажда каждое утро заставляет вызвать такси ,дабы пропустить бутылочку другую,а до ларька идти здоровье не позволяет... а я еду как раз в это время в направлении того источника влаги.
    Это есть сговор,или это наоборот развитие лояльности конкретного клиента к данной компании

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Клиенты отказываются от заказов,диспетчера сливают заказы??? :dnknow:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Чтож говорили падать ценам некуда, тут в контакте прилетело:

    В ответ на: Друзья!

    Недавно мы говорили о том, что в Новосибирске развивается трансферное такси, на котором можно доехать в соседние города. При этом стоимость поездки часто оказывается даже дешевле междугороднего автобуса.

    Судя по отзывам наших подписчиков, пока самые низкие цены на такие поездки - у такси Globaxi. Это 650 рублей за человека в Барнаул и 2 990 рублей за машину в Томск.

    Поделитесь своим опытом цены поездок в другие города на такси?

    https://vk.com/taxiclubnsk

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • давно ваши логотипы возят заказы Сатурна??? Рено Сандеро 360 . ехал рядом с ним, в салоне люди сидят, на панеле телефон со счетчиком Сатурна и рублишки капают

    Всем подрядчикам подрядчик

  • зачем цифры то на всеобщее обозрение выставлять?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Да им всё равно, лишь бы план был.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, щаз по барабану, это было время, когда диспетчеры на рации в часы пик свободки и обеды запрещали, ибо не успевали вывозить

  • Ну, причём водители бегают от заказов глобакси, стараясь возить всё что угодно через диспетчерские, которым пофиг на их обклейку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • после переезда на новую программу ТаксиПро наступил крах - а именно:
    куча районов на каторые не нужны,
    радар от 500..... и очень далеко,
    как не зайди заказов нету или есть - где в п5нях:первомайка,марусино итд
    не видно кол-ва машин.
    не видно прогу в трее, когда свернута в фоне,
    постоянно снятие с линии через 30 минут - ааа ваш статус изменен
    вообщем старая добрая waptaxi была НАМНОГО лучше

  • Ну... "усовершенствовали". :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Убрали цену заказов,что бы впаривать 50 рублёвые заказы.:хехе:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • В ответ на: Убрали цену заказов,что бы впаривать 50 рублёвые заказы.:хехе:
    угу. раньше хоть межгород у них был норм, а теперь только глобакси с ценою 13р за километр. смысла вообще в их конторе для частника нет

  • Верной дорогой идете товарищи!
    Показать скрытый текст
    Уснувший таксист чуть не устроил серьёзную аварию на улице Большевистской.

    В седьмом часу утра водитель такси «Гранд Авто» двигаясь в сторону центра, уснул за рулём в районе остановки «Труд» и протаранил дорожное ограждение. От сильного удара Рено Логан лишился переднего крыла и колеса.

    Водитель не пострадал. Помимо него в салоне находилась наша подписчица со своей бабушкой. Девушка ударилась головой, но серьёзных травм она и её родственница не получили.
    Скрыть текст


    Умаялся бедняга, вывозя 30рублевые заказы

  • Ну там хорошо, что вовремя, ещё б чуть и привет встречка...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день всем! Сегодня взял их заказ с порта(тариф обычный)...оказался по итогу Глобакси-300р. До Сил мола!:-) Но и это ещё не все. Решил после этого заехать к ним в офис на Гоголя сдать талон на бн, благо недалеко. На вопрос кассиру про снятие денежки получил ответ: Раньше выдавали по выходным, А сейчас Не ВЫДАЕМ ВООБЩЕ! Все вопросы на Обогатительную. Звоню все телефоны или не доступны или не отвечают! Делайте выводы!

  • Раньше было проще через 355-10-10 дозвониться, они переключали, как сейчас не знаю, но попробовать можно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Глобакси-300р. До Сил мола!:-)
    наверное поэтому они цену скрыли, отказался бы, получил бы штраф 40-50руб, но....
    заказ выполнен - волки сыты....

  • Дак правильно, им пофигу на водителей со своими машинами, у них своих логотипов намеренно, их бы работой обеспечить

  • Цену скрыли,назначают 50 рублёвые заказы с подачей более 5 км,(при установленном радаре 2 км) с ожиданием 40+5 минут.:хехе:Отказался 40 рублей штраф. Глоболохотрон.. :rofl: .

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Походу они целенаправлено убивают свою диспетчерскую. Им нужен только таксопарк для Яндекса. Судя по информации, оттуда и диспетчера бегут, если у них раньше у диспетчеров спокойно в смену выходила тысяча и больше, сейчас в районе 600р. Единственно высокая зарплата у диспетчеров глобакси, которых 3 штуки в смене, находятся в отдельном кабинете под пристальном взгляде кучи камер.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Отказался 40 рублей штраф.
    При отказе от автоназначении штраф не налагается.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: При отказе от автоназначении штраф не налагается.
    Налагается когда взял заказ по автоназначению за какие нибудь 5 км,с ожиданием 40+5 минут,и когда приехал на него,тогда узнал,что цена этого заказа 50 рублей. За отказ от взятого заказа 40 рублей штраф.

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (28.03.16 21:02)

  • Раньше безнал падал сразу на баланс водителям,сейчас с этими талонами надо ехать на Обогатительную или на Гоголя,делают всё,что бы водители не брали их заказы. :спок:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Нпп. Ну я так понимаю в Гранде прикинули сколько свободные логотипщики зарабатывают и решили их урезать в понятных рамках. Сейчас речь идет о тыщи шысот за сутки. Сколько можно было заработать ранее промолчу. Можно было очень много. Теперь уже нет. Ну тут ничего не поделаешь.

  • Ничего не урезали, просто сначала заказ отдаётся зарплатнику, и если вдруг рядом никого нет тогда уже заказ попадает в систему "логотип /частник", количество заказов не растёт, а зарплатников очень даже... Видимо всех решили на зп посадить, хай трудятся по 20 часов в сутки, под неусыпным надзором диспетчера.

  • Лохотрон-бесплатные смены.Взял бесплатную смену,выполнил заказ,с баланса сняли % диспетчерские,позвонил вернули.Потом спустя месяцы как то опять активировал бесплатную смену,отвёз заказ,с баланса сняли деньги как за платную смену,деньги не вернули.... :dnknow:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (08.04.16 12:58)

  • Какие сейчас тарифы у Гранд Авто по стандарту и комфорту? Сколько диспетчерские?

  • В ответ на: Какие сейчас тарифы у Гранд Авто по стандарту и комфорту? Сколько диспетчерские?
    По стандарту, что-то изменилось и стало от 100р(см.скрин), комфорт как был, так и остался, дисп. 15%

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Заказы от 50 рублей,по времени-с бесплатным ожиданием 40+5 минут,диспетчерские 15%.За отказ от взятого заказа штраф-40 рублей.За три отказа от автораздачи,блокировка на 12 часов...Оплата заказов по безналу, ехай в контору.... :live:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Бригада Аэропорт и межгород. Там вообще звери работают.

  • гранды ценник открыли. видимо зарплатники глобакси перебили весь автопарк, а частники шлют подальше конторы где заказы закрыты

  • мне звонили и звали на работу, говорят вы больше года у нас не работаете, а смысл??? Что там интересного? Тарифы интереснее стали или руководство задумалось о водителях?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • тарифы как и год назад. у ГД норм, у глобакси- дешман. диспетчерские только вместо 40р с заказа стали 15%. ну и все заказы идут зарплатникам...я только по минивэну у них катаю- вполне достойно выходит, правда 1-2 заказа в неделю максимум.

  • Каждый день, в программе TaxiPro , действует бесплатная смена в утренний час пик с 6-00ч.-9-00ч. При ее активации проценты с заказа не снимаются. Рекомендую)))

  • Вот так изменилось

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • раньше бы такой заказ стоил бы 160руб, смысл брать за 50

  • Смысла нет...но через минуту его уже небыло...

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • след раз значит из 30 бы увезут, а потом за 10

  • заказ через глобакси- его и возят зарплатники из глобакси. такие цены у них уже год- с апреля 2015

  • В Гранд-Авто набирают водителей на междугородние поездки.

  • и что?
    в толмачево тоже набирали

  • Постоянно набирают. Под брендом глобакси... 2к в Томск... Вроде так..

  • И в Барнаул набирают!

  • ага по фиксе 500р с пассажира за 200км (кемерово, барнаул 700р). или в пересчетена цифры: 10 р километр за простую и 15 за митнивэн- послал радостно в лес. тут надо уазик и напихивать 25 человек в него, тогда выгода будет.

  • В прошлую пятницу было повышение тарифов в программе TaxiPro.....

  • В ответ на: В прошлую пятницу было повышение тарифов в программе TaxiPro.....
    ага на 20р. упасть не встать

  • Утром телефон горел от количества заказов предложенных в TaxiPro, а также приходила смс-ка с уведомлением о повышении тарифов. А что будет после обеда?)))))) Настраиваюсь на рабочий лад.....))))

  • В ответ на: Утром телефон горел от количества заказов предложенных в TaxiPro, а также приходила смс-ка с уведомлением о повышении тарифов. А что будет после обеда?)))))) Настраиваюсь на рабочий лад.....))))
    Настройте уже таксипро так чтобы снимала комиссию за заказ хотя бы 10%

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

Записей на странице:

Перейти в форум