Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)

  • В ответ на: списанные 40р за ошибочно взятый заказ, можно вернуть обратившись к начальнику колоны и директору.
    На приём надо записываться за неделю? :злорадство:
    Почему решение такого ничтожного вопроса нужно возносить на такой заоблачный уровень? Что, в ГА директору и начальникам колонн больше нечем заняться?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • За неделю или нет не знаю, так как у меня не возникало в этом необходимости, но в свое время когда было необходимо переговорить с Андреем Владимировичем, никаких проблем с этим не возникло.
    Насчет почему, дак этот вопрос необходимо и задать тем кто это решение принимал.
    А вот зачем и почему это было сделано, я таки вспомнил и нашел.(см,скрин)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: можно вернуть обратившись к начальнику колоны и директору.
    Если кто-то не обращается, то это, имхо, его проблема, а не руководства ГА.
    Ну да,приехать в офис это ВРЕМЯ
    Найти "мега босса" ВРЕМЯ
    Услышать что он только что уехал по "сверхважным делишкам" ВРЕМЯ
    и так по кругу ,может за несколько посещений и свезёт
    и даже наконец то найдя /нужного человека, /услышать отработанную отмазку о том что /все сделано согласно правил компании/

    /п.7, правка/

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

    Исправлено пользователем _Виктор_ (17.01.16 12:19)

  • Тоже раза четыре было, выскакивает всплывающие окно, хотел пролистать список заказов, а ткнул в кнопку Да. А заказ вообще на другом берегу. Вот и попадаешь на 40 руб.

  • В ответ на: списанные 40р за ошибочно взятый заказ, можно вернуть обратившись к начальнику колоны и директору.
    Если кто-то не обращается, то это, имхо, его проблема, а не руководства ГА.
    Ездил,обращался,обошёл кабинеты всех менеджеров,начальника колонны и директора.Мошенники не вернули ни копейки за ошибочно взятый заказ.Зря потерял время и сжёг бензин. :biggrin:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем _Виктор_ (24.01.16 14:10)

  • А им зачем создавать прецедент? Под любыми предлогами будут волынить. Выход один - голосовать ногами.

  • В ответ на: не вернули ни копейки за ошибочно взятый заказ.
    Чем аргументировали?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Их аргумент простой взял- вези,их не касается по ошибке вместо "отказа" нажал на "принять" или сознательно.Так раза четыре по сорок украли.Может логотипам они и возвращают деньги,мне не вернули.Менеджер женщина сразу нашла в компьютере мои заказы в журнале поковырялась и побежал я по их кабинетам.Конечно только дурак поедет к ним разбираться из-за сороковника,ведь они по телефону не хотят и разговаривать об этом.Понятно и доказано,это обычный развод водителей.:улыб:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (24.01.16 15:58)

  • 4 по 40, это уже диагноз, ну ладно 1 раз взял не думая. забей, пусть жуют этот сороковник

  • Не понятно,а за чем вообще нужна эта новая и кривая прога,если ещё водителю обязательно нужно дозваниваться до клиента?:хммм:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Солдаты подрабатывают, О_о. :шок:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (04.02.16 16:19)

  • :eek: :безум: как за рулём логотипа мог оказаться 18-летка? :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не знаю, Алексей. :not_i:

  • Дня четыре назад видел: грандовский логотип "Флюэнс" догнал гражданского на пр. Маркса. Определённо стоит держаться от них подальше.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Солдаты подрабатывают, О_о. :шок:
    механик таксопарка отобрал у парня водительское удостоверение и паспорт
    А эти действия грандов,законны?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • По возможности так и делаю.:yes.gif:

  • А сейчас у содат, паспорт на время службы в части не забирают?

  • В ответ на: А эти действия грандов,законны?
    Нет. Законом предусмотрен исчерпывающий перечень должностных лиц и оснований для изъятия документов, удостоверяющих личность. Механик нарывается на уголовную статью.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да это штраф копеечный по КоАП. Возраст, про стаж вопрос.
    водитель легкового такси должен иметь общий водительский стаж не менее трех лет;
    Я, конечно, понимаю, что А могла быть с 16 лет открыта. Но вообще, это требование правильно трактовать как и страховщики его трактуют, соответствующей категории, т.е. В, 1997 г.р. не может быть трёх лет стажа.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да он его типа сам в залог оставил, а это так, административка. И про часть ага, вопрос.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да он его типа сам в залог оставил, а это так, административка. И про часть ага, вопрос.
    Ну,ну в залог оставил!
    ошибся паренёк по пьяни и вместо центрального парка с аттракционами где детские электромобили, зашёл в грандавто,дайте мол машинку покататься
    пару кругов по двору,а "добрый механик" и взял паспорт гражданина РФ ,без какого либо умысла злого

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Когда у меня было БОЛЕЕ 3х лет стажа, на логотип меня не брали. Ни атлас, ни га. Как его взяли без стажа - вобще не понятно

  • Скорее всего скажут, что сдали в прокат. А то что логотипная - какая была такую и сдали. Что солдатик собирался с ней делать - не их печаль.

  • :agree: кстати, да! полез посмотрел фото.
    Шашечек по бортам нет, фонаря оранжевого нет. Реклама такси, как и объявление о приёме водителей, не говорит о том, что это такси, как и реклама пиццерии, что именно эта машина доставляет пиццу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, тот же вопрос, что-что, а уж это во всех колоннах строго было у Грандов всегда.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В группе аст опять выложили фото, с очередным гранд-рено размотавшимся.. ну на этот раз не перевернулся.. а просто влетел кому то в зад

  • Естественный отбор в такси..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да как-то слишком уж много новостей стало... только что

    Показать скрытый текст
    Упоротый таксист прокатил инспектора ДПС на капоте в центре Новосибирска.

    Сегодня вечером наши подписчики стали очевидцами задержания таксиста на Красном проспекте. Стражи порядка задержали автомобиль Renault Logan с шашечками, и уложили его водителя на землю: http://vk.cc/4LGuU7

    Как мы выяснили, белый седан был остановлен инспекторами ДПС на перекрёстке Красного проспекта и улицы Гоголя. Водитель, на вид которому было около 50 лет, закрылся в автомобиле. Когда инспектор потребовал от него выйти из машины, тот дал по газам, и прокатил дорожного полицейского на капоте до перекрёстка с улицей Крылова. Таким образом инспектор оказавшийся невольным пассажиром такси, проехал снаружи автомобиля около 200 метров.

    За перекрёстком автомобиль брендированный логотипами компании «Гранд-Авто» удалось остановить, а водителя задержать. При этом полицейским пришлось разбить у такси лобовое стекло и свернуть зеркало. Мужчина вызвал у полицейских серьёзные подозрения на состояние наркотического либо алкогольного опьянения. Лихача отправили на медицинское освидетельствование.

    На месте происшествия присутствовало около 4 экипажей полиции и реанимобиль. По нашей информации, серьёзных травм полицейский сумел избежать.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А минималку он с него не потребовал?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Посодют походу старого дурня. У полицая сотряс, как минимум судя по лобовику.

    Исправлено пользователем ДонХуан (11.02.16 11:15)

  • Судя по лобовику, скорее рукояткой ПМ приложил полицай.
    А про посадют, верно туда и дорога.

  • В ответ на: А минималку он с него не потребовал?
    Тоже Интересует сей вопрос. Тем более прокатил по Красному Проспекту. С ветерком так сказать.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Естественный отбор в такси..
    Скоро при таком Отборе *Двумя конторами Меньше станет*.
    Одной дЯтласом уже прокуратура занимается.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Посмотрел видео,Инспектор сам залез на капот.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А всё почему? да потому что ЗАРАБОТКА НЕТ.
    Хотя и работает человек сутками на непрестижной работе,может даже когда то и любимой,отсюда неустроенность во всем в жизни,а начинается с агрессивного ,рваного,шашками стиля вождения, отсюда куча аварий которые мы видим с этим логотипом последнее время всё чаще.Затем кто в запой,кто на вещества подсаживается. Толи ещё будет ой ё ёй.
    ps (а у них ещё и сороковники крысят ,которые при кажущейся мелочи, становятся последней каплей)

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • видео Грандоглобаксы зажигают :live:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Такая реклама Грандам на всю страну :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ага, не только по LifeNews, в Вестях на России тоже показали, не только в местном времени, но и в федеральном выпуске...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо бы им автопарк осветить.:смущ:
    И водителей причастить.:миг:

  • А ведь это один из немногих парков, где перед сменой проходят врача и механика, по крайей мере логотипы, а он-логотип

  • И эта прокатная... :biggrin:

  • После "солдата за рулём" я уже в этом не уверен.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проходят, там мой очень близкий родственник работает

  • Но, вот да, говорит, щаз стали брать не взирая на стаж, хотя было не менее 3 или 5 лет

  • :1: везде одинаково? Сколько колонн сейчас?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :хммм:по закону - три года
    А вообще, золотое правило - 25/5, из которого очень редко, но там или там год-два можно скостить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Колонн не спрашивал, знаю, что на Богдашке и Гоголя есть, кроме основной Обогатительной. Он на Обогатительной работает, да и я там в 2010-11 работал. его напарником

  • Ну, вот за Обогатительную я как раз спокойнее всего. :agree: За Гоголя чуть меньше, но тоже.
    А чего там на Богдашке, да когда была, если сейчас нет - на Нижегородской - не знаю.
    Если директивно ценз по стажу снижен везде - это плохо очень.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вопрос к представителям и к знающим людям
    1)что подразумевается под несуществующими заказами?
    2)что расценивается как сговор с клиентом?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Ну это ж просто. Везёшь клиентов по обычным диспетчерским, без доплат, а в это время как бы впараллель выполняешь заказ по диспетчерской, которая что-либо тебе доплачивает. Или несколько заказов. И клиента в этот блудняк вовлекаешь, типа, а давайте ещё заказик оформим, отсюда и до соседнего дуба, и этот давайте на три разобъём. Ну и т.п. вещи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум