Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)

  • Да тут про другое речь: софт позволяет при приёме заказа хоть с участием диспетчера, хоть без него, настроить информирование про оплату бонусами.
    Сообщение тогда приходит типа Принят заказ на ЧЧ:ММ Улица, Дом, *** руб., Бонусами: **
    Функционал просто далеко не всеми, кто на waptaxi работает используется, Атлас не исключение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я понял, да :улыб: И, в принципе присоединяюсь к пожеланию frolikabk.
    Имел в виду лишь то, что личная внимательность помогла бы сохранить бонусы. Пару лет пользуюсь Атласом и нюансы использования бонусов понял с первого применения. Ни разу ничего не сгорало :улыб:

  • Здравствуйте, frolikabk !
    Спасибо Вам за обращение и информацию об автомобиле. Данный водитель заблокирован и вызван в офис компании для прохождения осмотра салона автомобиля. Приносим свои извинения за неудобства. Когда применяются бонусы, стоимость поездки не меняется, а оператор проговаривает сумму с учетом бонуса, водитель видит в примечании о бонусах и берет на данную сумму меньше. Надеемся на дальнейшее дружеское сотрудничество.
    С уважением, Валентина.

  • А бонусы эти оператором вычитаются по умолчанию из суммы или надо говорить ,что хочешь использовать их(бонусы)? ) про скидку как пост клиенту говорят,а бонусы я вообще игнорировала :umnik:

    :santaclaus:

  • Скидка это скидка, а бонусы это бонусы. Бонусы копятся. С каждого заказа 5 рублей. Если применять их автоматом, каждая следующая поездка будет на 5 руб дешевле. Неприкольно. Лучче накопить и потом рассчитаться за поездку - полностью или частично.
    Когда заказываете, спросите у оператора, сколько у вас бонусов, и если захотите применить их, попросите включить бонусы в оплату.

  • Они скопом их включат в оплату или частично? ) сомневаюсь,что водитель бесплатно поедет )) в общем понятно,спасибо ) ради интереса в след.раз при заказе попрошу использовать бонусы) пс к слову,про скидки пост.клиентам - зачем их придумали вопрос...что бы люди, которые частно пользуются услугами Атласа, были в худшем положении перед остальными клиентами,видимо...имхо,конечно,и все такое - крайне неохотно берут водители заказ со скидкой (может просто мне по времени поиска машины дольше обычного так кажется,не берусь судить) ,в итоге и скидку не используешь и сверх даешь,что такой хороший все таки оказался и не смотря на "скидочный" заказ приехал )

    :santaclaus:

  • Что бонусы, что безнал. Поедем. Счет пополнить :nom:

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Валентина, спасибо, что ответили. Мне хочется и дальше пользоваться услугами такси "Атлас", но чтобы машины были чистые))

  • Здравствуйте, Валентина! А почему, у меня в программе стало выскакивать " Вы опаздываете на заказ", даже если я еду с клиентом уже полчаса? поз. 1501. :umnik:

  • Я не Валентина, но скажу - глюк программы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум