Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)

  • Беда в том, что А это какая то крупная федеральная контора и скорее всего любые изменения в тарифах, услугах, отображение заказов и т.д. решается где-то очень далеко и совсем другими людьми, и на мнение водителей, а так же тех, кто отвечает здесь от лица компании мягко говоря кладут... До того времени, пока работа в конкретном регионе рентабельна. Вот как будет 100 заказов и 0 машин, тогда возможно кто-то и задумается. А пока, улыбаемся и маше... возим.

  • Всем привет.
    Все тут частников хают...
    Сегодня ставил сигналку на АД. Вот реальный ад для пассажира. Авто просто убитый, особенно салон. Ходовой нет. Стартер вот вот сдохнет. Судя по всему еще и дубак внутри.
    Все ничего бы. Но эта машинка - логотипная. Точнее обклееное .... из частного парка. Хотя для клиента это будет машина компании. И ОН прошел недавний осмотр.
    дэу, фирмовые, которые встречал, ничуть не лучше.
    А после этого новенькие "спецы" из ОПСРВ, показуху мне устроили... Типа работают строго.
    Уж как бы ГА не хаяли, тачку на осмотре на яму загнали, все косяки моего авто указали.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Осмотр кое как прошел из за бампера..)

  • Так в Атласе осмотрщики и не выходят к машине,весь осмотр в кабинете.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • говорю же показушники новые. вышел. постоял. ушел.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Выходили

  • Наверное от года авто зависит-выходят или нет

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Жгут... Новость. Ожидание отмечать через диспетчера... Все ниче, но по 10 минут ждать диспетчера, когда клиент на низком старте...
    А клиенту проговарить стоимость: столько ожидание, столько поездка, столько сумма. Вы дали... Сдача столько то... Или в такси законы напрочь не существуют?
    Вот ради трех п5 опять всем П5... Если берете на работу людей "нулевых", так хоть учите минимум.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • В ответ на: Все ниче, но по 10 минут ждать диспетчера, когда клиент на низком старте...
    Нет. Пересчитать можешь сам, клиенту ждать не обязательно. А вот перед тем как нажать "Свободен", нужно чтоб диспетчер пересчитала стоимость "для смс".

    Я уже давно об этом задумывался. При расчете берешь 250р, а следом клиенту идет смс "Стоимость поездки 200р, если больше т.******" Это их путает.

    Мне кажется одной смс с ценой(при заказе) было бы достаточно..

  • Хм... Забавно, но ожидание считают отдельно. В стоимость оно уже не попадает... ПО крайней мере водитель не видит разницы по тексту заказа. С и без ожидания, только комментарии...
    Вот и сам текст на ловлю п5 ориентирован. "Проверь не нап5 ли тебя, если что поймаем негодяя, ата та сделаем."
    Куда катимся. Еще удивляюсь. Выходят и сходу:
    - Вы такси(таксист)?
    - Нет. Я водитель такси!
    Далее немая сцена. На лице выбор, "Меня назвали п5; меня послали на п5; а где моё такси; а какая разница".
    И по статистике на 10 таких вопроса, только один "Вы водитель?..."

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

Записей на странице:

Перейти в форум