Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем VIK (29.07.13 01:47)

    Топик закрыл(а) (07.02.14 00:00)

  • Кому там в атласе грубят? Кто???)) Диспетчерам бы всем по шоколадке купил)) Руководство? Да ну.. Клиенты? Так не при чем тут атлас. Единственная проблема - скидки.

  • Да нормально всё с Атласом! Лично меня штрафовали,но был сам виноват в этом. Диспетчеры-сказка(по сравнению с Грандами). В Грандах гораздо больше маргиналов и всякого отрепья. В среднем 1 геморроидальный заказ на 10 заказов. Если хотите повысить количество геморроя,то вэлком:работайте по ночам,развозите народ с клубов,саун,кафешек и работайте допоздна в праздники. Я немало выгонял пассажиров за дело,доходило до рукоприкладства. Если рассказать диспетчерам всю ситуацию,то они всегда понимают-им же тоже сношают мозг и хамят по телефону.Вон,в Грандах диспы даже не почешутся открыть Гис,чтобы посмотреть адрес,а в Атласе-пожалуйста. Вот только скидки... Но ничего не поделаешь-Атлас набирает новых клиентов.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем TaxiDriver (29.07.13 13:22)

  • СПАСИБО водителю Белой РЕНО (о832уо) что забрал сёдни мну с остановки Жуковского 98 и провёз аккуратно по нужному мне маршруту..и доставил домой...
    Диспетчерам также Спасибо за быстрый *подгон* машыны..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Здравствуйте, Хитрый Кот! Спасибо, Вам за благодарность водителю. Данному водителю обязательно выпишем премию. Удачных Вам поездок))).
    С уважением, Валентина.

  • Уважаемая Валентина! А когда Вы мне премию выпишите?:смущ:

  • Уважаемый, Egor8! Вот как только клиент поблагодарит Вас, за отличное оказание услуги, сразу же выпишу))).
    Валентина.

  • ч0 тут премии раздают?))

  • избранным :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • еду сегодня с такси Атлас за 240 руб. с жд вокзала до Юбилейного
    и вспоминаю события 4-х летней давности, когда с площади Калинина до Юбилейного ездила за 250 руб
    смотрела я на этого водителя и прям чувствовала, как снижается лично его уровень жизни
    чувствовала, насколько больше ему теперь надо потопать, чтобы полопать столько же, сколько 4 года назад
    неприятное ощущение, никогда не думала, что меньшая, чем ранее, плата за услугу не обрадует, а огорчит

    это ж издевательство над клиентом, зачем мне эти эмоции???

    я требую повышения тарифов в Атласе!)

    зы: с Экспрессом пару месяцев назад и то за 310 руб. ездила

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум