Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)

  • Четыре года назад водитель в среднем отдавал 20% с каждого заказа, работал по графику в одной компании и получал заказы по очереди, а сейчас отдает в среднем 20-45pp с заказа, работает свободно и в нескольких компаниях и получает заказ автоматом, а не по воле диспетчера.
    Разницу видишь или нет?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ты хочешь сказать, что 4 года назад он с моих 250-ти рублей имел 200 рублей (20%)
    а сегодня с моих 240 рублей - 205? или 195?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • кстати, я о логотипах, так что навряд он в нескольких компаниях работает

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Четыре года назад не было ни Атласа, ни авто с логотипом Атласа, тогда все было по другому, и работа, и условия.

    пс Хочешь поговорить об этом, пойдем в Гараж.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • очень сильно извиняюсь перед водителем ниссан вингроад в195му, за глючность моего телефона из за чего ему пришлось в холостую приехать на заказ:смущ:
    большое спасибо водителю серебристой ваз 2112 а845сх за оперативно взятый заказ и быструю доставку меня до работы :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Уважаемая, Мэс ! Не переживайте, всякое бывает, а водитель на Вас не в обиде. Вы же оплатили неустойку за подачу автомобиля, водителю, который Вас быстро забрал))) :agree:
    С уважением, Валентина.

  • запишите плюсик в "пацанскую книжку" ниссан-альмеры 548, что доставлял меня сегодня в 19:38.
    ну просто не гонял, было не страшно и вежливо.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Здравствуйте! я бы хотел узнать а вас как нибудь можно оплачивать безналом? по карте виза!

  • В ответ на: можно оплачивать безналом? по карте виза!
    Позвоните 2383383, там расскажут) Но насколько я знаю, нужно внести N сумму в офисе, и потом ездить по б/н


    п.9

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (04.08.13 13:08)

  • Огромное спасибо! попробую уточнить в офисе!

Записей на странице:

Перейти в форум