Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)

  • Здравствуйте, НЮСЯ10! Приносим свои извинения за данного водителя. Конечно же мы проведем с ним беседу, только напишите нам данные автомобиля.
    С уважением, Валентина.

  • Сбросила в личку.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • НЮСЯ10, спасибо Вам за ответ, водитель заблокирован и вызван в офис для беседы и написания объяснительной. Приносим свои извинения.
    С уважением, Валентина.

  • Прилетел во вторник утром в Толмачево, как обычно, позвонил, заказал.

    Пришло смс - Назначена Красная Рено Сандера, номер в416км154, прибытие в течение 10 мин.

    Но ни через 10, ни через 15 минут никто не подъехал, звоню снова в это такси с великолепнейшим "вне всяких похвал" сервисом, вежливо интересуюсь, где же хлопчик. На что получаю ответ, что якобы отменил заказ звонком до этого, и такси не будет подано.

    Т.е. если бы не позвонил, так бы и ждал подачи сего дилижанса? Переназначить заказ на другого водителя или предупредить клиента сие таксомоторное заведение не умеет, не хочет, не имеет возможности? Также интересно, ведется ли запись звонков, чтобы узнать, как долго я находился в провале памяти, что успел отменить заказ и позабыть об этом.

    Кстати, номер 3463834, обозначенный как контроль качества и предлагаемый этим восхитительным таксо - не работает, попробуйте позвонить. "В очереди 1, время ожидания 1" - и так в течение трех минут, дальше тратить время и деньги на услуги сомнительного качества я не стал.

    Взял первое попавшееся такси и поехал домой. Не рекомендую это такси никому.

  • Если нужно такси, то и звонил бы в такси, а не диспетчерскую службу :ухмылка:

  • В ответ на: Если нужно такси, то и звонил бы в такси, а не диспетчерскую службу :ухмылка:
    он то откуда знает ху из ху, рекламируют себя все как такси)))))))))))))

  • Взгрел бы их кто нибудь за недостоверную рекламу... :спок:

  • Валь, спор небольшой возник по цене поездки до Толмачёво с улицы Котовского - может ли быть в Атласе ценник 250 рублей с учётом всех возможных скидок? :dnknow: Просчёт по сайту даёт Котовского, 44 - Аэропорт-ОБЬ-4 =350 рублей, что я так понимаю верно, но 250 мне кажется даже с возможными скидками сильно мало, ведь так?:улыб:Или может быть и такой ценник? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Быть не может. Ошибка оператора или сбой программы. Там и по км не меньше 15 плюс удаленка

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я понимаю, но мадам в ответ на предложение признать, что 350, а не 250 - упорствует в этой веточке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум