Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4)

  • В ответ на: ТС-су я посоветовал дастера, с единственной поправкой: на механике.
    внял:улыб:завтра потестю, только вот на газ переводить сыкотно да и места лишнего ни в дастере ни в сандеро нет:хммм:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • С чувством юмора у вас туго!:улыб:неужели даже стеб не умеете отличать? Я выложил тот прикол со знаками, а права так то сам получал, на CDE, AB тоже сам, но сдавал по самоподготовке.
    Готовлю ролики для ЖЖ, всему свое время

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Кто знает, что с Кириллом из такси 24 стало?
    ссылку как уберёт из подписи, так с ним станет всё получше:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да санки белые у меня, на Петухова не была вчера.
    А чё там было? Заинтриговал
    Я кажется видел вас. Вы блондинка с короткой стрижкой?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Неа
    У нас по городу туева куча белых санни ездит, в половине из них девушки за рулем :biggrin:

    Исправлено пользователем Anchous (15.03.13 14:56)

  • Слайды :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мои штоле? :eek:
    Леш..ты чё.. :eek: :friends:

  • по поводу обсуждения в ветке Атласа - интересно вообще проведение аналогий с осознанной необходимостью штрафов на количестве сотрудников в несколько тысяч со свободным графиом и самодурством руководителей, обеспечивающим расстрел своим трём подчинённым менеджерам за 5-минутное опоздание... :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Неа
    У нас по городу туева куча белый санни ездит, в половине из них девушки за рулем :biggrin:
    Таких совпадений не бывает. Я видел белый ниссан санни с шашкой,за рулем была женщина с русыми волосами

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Неа
    У нас по городу туева куча белых санни ездит, в половине из них девушки за рулем :biggrin:
    не обманывай нас,это все ты :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это ещё не анчоус... я как минимум троих знаю, подпадающих под такое описание.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ни разу в жизни шашки на машину не напяливала.
    Волосы каштановые, не короткие.
    Совпадений таких немеряно.
    :biggrin:

  • В ответ на: Мои штоле? :eek: Леш..ты чё.. :eek: :friends:
    Может он для нас попросил :бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: не обманывай нас,это все ты :злорадство:
    Каюсь..гримируюсь и катаюсь по городу с шашкаме :biggrin:

  • В ответ на: Да санки белые у меня, на Петухова не была вчера.
    А чё там было? Заинтриговал
    Не вчера, а в среду вечером.
    Че было? Девушка на белом ниссане с шашками на крыше, рядом с моей машиной, там была, я незамерзайку залил, а она спрашивает-как пахнет, ну я ей и подарил банку незамерзайкм ..... пустую.))).

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Может он для нас попросил :бебе:
    Неча там разглядывать :knix:

  • Да я уж тоже забыл, как она выглядит :rofl:
    Сто лет не видел. Как старый эккаунт убила в соцсети, в новом так слайды и не выложила. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот счас я начала бояться ездить :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Алексей Геннадьевич у тебя амнезия? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Не вчера, а в среду вечером.
    Че было? Девушка на белом ниссане с шашками на крыше, рядом с моей машиной, там была, я незамерзайку залил, а она спрашивает-как пахнет, ну я ей и подарил банку незамерзайкм ..... пустую.))).
    На левом берегу бываю ваапще крайне редко, шашки не ношу.
    зы там выше в сообщениях по ходу она спалилась :biggrin:

  • <п.9>
    Волосы не соломенные были,стрижка не каре?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 16:17)

  • В ответ на: Неча там разглядывать :knix:
    А Вы замужем ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Алексей Геннадьевич у тебя амнезия? :biggrin:
    плохо дело... :шок:

  • Как я понимаю, в идеале должен быть двусторонний договор без права изменения в одностороннем порядке, где оговорено все, вплоть до форс-мажора, штрафов и неустоек, ответственности, расценок - это и есть правила! Которые ты можешь принять, подписав договор или не принять, не подписывая оный. Где-нибудь у нас такое есть? Не оправдываю драйвера, он виноват и должен понести наказание, с чем собственно он и согласен, но наказание должно быть оговорено заранее, если такое было, то драйвер не прав и тут ему надо смириться, а если наказание придумано на ходу, то...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: <п.9>
    А Вы замужем ?:улыб:
    А это к чему..? :eek:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 16:17)

  • ты главное шашку в ножны прячь,когда на форум заходишь,а по городу можно и без них:хехе:

    хотите счастья- заведите таксу

  • :biggrin:

  • И не надо забывать, что тут имел место форс-мажор, да, он виноват, что не позвонил, но это было сделано неосознанно, не специально, а в шоковом состоянии, не каждый день машину бьют.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Даже в преферансе дважды не наказывают, дважды не весили, если веревка обрывалась, а тут человек итак наказан, ему автомобиль повредили, за клиента он заплатил, а тут еще и третье наказание - штраф.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Волосы не соломенные были,стрижка не каре?
    Я не рассматривал, подарил и поехал, а она еще долго стояда и нюхала.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Даже в преферансе дважды не наказывают, дважды не весили, если веревка обрывалась, а тут человек итак наказан, ему автомобиль повредили, за клиента он заплатил, а тут еще и третье наказание - штраф.
    Спасибо за поддержку. Да я уже забыл обо всем этом. Да и сам планировал уходить с этой стези.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • вот ведь оказывается как мало женщине надо для щястя,а то все меркантильные.... :knix:

    хотите счастья- заведите таксу

  • <п.9>
    Наверное долго радовалась подарку. Не каждый день наверное пустую банку незамерзайки дарят)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 16:17)

  • завидуйте молча,ваи и пустую не подарили

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: А Вы замужем ?:улыб:
    А это к чему..? :eek:

    не ну ты странная а к чему у меня про солярий спрашивали на днях? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: завидуйте молча,ваи и пустую не подарили
    Обзавидовался уже. Кто-ж мне её подарит?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Это он что бы самому до урны не нести ей всучил:улыб:сейчас так же сделаю, залью незамерзайку и девушке в руки отдам, пусть порадуется, не цветы, но все ж:улыб:как винипух говорил, горшок пустой - гораздо больше ценится:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Это он что бы самому до урны не нести ей всучил:улыб:сейчас так же сделаю, залью незамерзайку и девушке в руки отдам, пусть порадуется, не цветы, но все ж:улыб:как винипух говорил, горшок пустой - гораздо больше ценится:улыб:
    У них сразу сработает хватательный инстинкт-схватит сразу). А уже потом станет разбираться что

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Как я понимаю, в идеале должен быть двусторонний договор без права изменения в одностороннем порядке, где оговорено все, вплоть до форс-мажора, штрафов и неустоек, ответственности, расценок - это и есть правила! Которые ты можешь принять, подписав договор или не принять, не подписывая оный. Где-нибудь у нас такое есть? Не оправдываю драйвера, он виноват и должен понести наказание, с чем собственно он и согласен, но наказание должно быть оговорено заранее, если такое было, то драйвер не прав и тут ему надо смириться, а если наказание придумано на ходу, то...
    По факту есть договор об оказании информационных услуг в одном экземпляре. И "стадо баранов" не побоюсь этого сравнения и я в том числе, добровольно вносим на счета диспечерских служб денежку. А им того мало - еще находят причины для использования денег. Фактически после внесения денег в терминал, эт уже не наши деньги, а диспечерской и как их использрвать решают сами - могут дать эное количество заявок, либо просто штрафом списать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты - НЕЛЕГАЛ. Зарегистрируйся как ИП. И будет у тебя ТВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР договора.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мне он нужен? В основном компании соблюдают условия соглашений. При этом-то постепенно повышают стоимость диспечерского обслуживания, то вводят скидки, штрафы или просто снижают стоимость поездки. ИП ничем себя не защитишь, а вот гемора хапнешь. 5 служб такси - средний остаток на счету по 200р. Никому и ни чем не обязан:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну ты просто должен понимать, что прав у тебя в диспетчерской чуть больше, чем у выходца из Средней Азии без разрешения на работу на нелегальной стройке.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наличие своего ЭКЗЕМПЛЯРА ничего не дает:улыб:потому как составлен он в интересах одной стороны и всячески ее прикрывает, ты же знаешь:улыб:то же самое что прийти в банк и попробывать переделать их договор:улыб:ты либо принимаешь их условия либо нет:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Правила игры я соблюдаю, чего не скажешь порой о диспечерских..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У ростовщиков-менял ВСЁ вбелую, ты попробуй в одностороннем порядке изменить процентную ставку или существенные условия договора вопреки инструкциям ЦБ РФ и ГК РФ.:улыб:А тут?:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это он что бы самому до урны не нести ей всучил:улыб:сейчас так же сделаю, залью незамерзайку и девушке в руки отдам, пусть порадуется, не цветы, но все ж:улыб:как винипух говорил, горшок пустой - гораздо больше ценится:улыб:
    Все то ты знаешь.)))
    А как я еще мог, вкус и запах, передать?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А как я еще мог, вкус и запах, передать?
    :ха-ха!:
    Ну да вкус в энтом деле самое главное

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: А как я еще мог, вкус и запах, передать?
    Может она так разговор, завязать хотела. А Ты банку всучил и уехал. :biggrin:

  • :biggrin: ну тупанула, с кем не бывает :biggrin:

  • В ответ на: А как я еще мог, вкус и запах, передать?
    *********
    Может она так разговор, завязать хотела. А Ты банку всучил и уехал. :biggrin:
    Не всучил, а подарил.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум