Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)

  • у меня длящаяся полночь...дома спят все, а мне грустно - не с кем поговорить)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • привееет, как праздник прошел? Че не спишь в такую рань? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • сон алкоголика краток :biggrin: я тока глаза открыла :biggrin:
    праздник хорошо в пять утра вползла домой :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (01.01.13 13:00)

  • аффигеть...ты героиня!!! домой вернулась - не каждый способен на такой поступок в новогоднюю ночь :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • я люблю спать тока дома,иначе я не высыпаюсь вообще.тем паче нас чудно эвакуировали :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • такая же фигня..где бы и как не было хорошо - горизонтальное положение исключительно на родном ложе)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Доброе утро, страна! Всех, с наступившим!
    А не пора ли?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так я и не дождался))

  • у нас девачка еще подъехала с мальчиком,и мальчик нас возил еще в гости и по домам :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Так я и не дождался))
    ....Вся жизнь впереди, надейся и жди... (с)Самоцветы

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а, вот оно что))
    VIK, что не пора?)

  • В ответ на: что не пора?)
    Каждому свое...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Только, что, по Вокзальной м-ле едет черная Камри, а на капоте у нее мужик в рубашке и рюках, дальше Камри выезжает на пл.Ленина где стоит экипаж ДПС, и тут начинается шоу с криками, попыткой залезть на крышу и разбиванием лобового стекла, пассажиром с капота.
    Что было дальше, к сожалению не знаю, увидил только еще два подъехавших экипажа.
    Ппц, и это еще только 1 января!

    пс Поразило спокойствие сотрудников, они даже не пытались его снять с капота, но и уехать машине не давали тоже.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • фига люди пить :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • а че там у нас сегодня с работающими водителями то ,нормально уезжается,ли ждать по долгу?
    \ просто думаю сначала одеться а потом вызвать или сначала вызвать а потом одеться)))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • затишье пока

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да, маловато.. Днем один заказ выловил, да в гости уехал, чего сидеть весь день

  • В ответ на: Только, что, по Вокзальной м-ле едет черная Камри, а на капоте у нее мужик в рубашке и рюках, дальше Камри выезжает на пл.Ленина где стоит экипаж ДПС, и тут начинается шоу с криками, попыткой залезть на крышу и разбиванием лобового стекла, пассажиром с капота.
    Что было дальше, к сожалению не знаю, увидил только еще два подъехавших экипажа.
    Ппц, и это еще только 1 января!

    пс Поразило спокойствие сотрудников, они даже не пытались его снять с капота, но и уехать машине не давали тоже.
    Добавил картинку.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (01.01.13 22:34)

  • В ответ на: Что было дальше, к сожалению не знаю, увидил только еще два подъехавших экипажа.
    посмотрел видео с камер - все действо продолжалось около часа - в общем эти волки позорные в зеленых жилетах вообще ничего не сделали чтобы пресечь правонарушение.. даже когда этот чувак выбивал стекло лобовое...
    еще раз лишее доказательство - что сотрудники гибдд тунеядцы и бездельники, дармоеды... :зло:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А я без особого фанатизма,с 31 по 01-14 заказов,грязью 8150,диспетчерские 1000,на бензин 700р.,работал итого 12 часов. Запомнился заказ-c пл.Калинина на Глобус,выходит молодая пара. Подвожу к кафе,разворачиваемся и едем назад домой,оказывается дама забыла браслет. Потом естественно назад в кафе). С ожиданием получилась штука за час работы. А сегодня,очутился на Одоевского с глубоким минусом в программе Атласа,вывезли 315. Позже вечером очутился в Кольцово. Заказ с Маркса до Кольцово по 315-1000р. Неплохо! Думал придётся там жить,но вывез Атлас-заказ в соседнем доме. В целом почти без конфликтов,немного напрягла дамочка,севшая с маленькой собакой на руках. Попросил доплату,возникло небольшое недопонимание,в заказе не было указано про собаку. Почему ни в 315,ни в Атласе не было новогодних тарифов и диспетчерских в новостях? Зачем скрывать-то это? В 315 новогод.тарифы начались только в 18.00 31числа

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В общем вот ссылка, смотреть с 16:29:25
    web-страница

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да там этот чувак орал на всю площадь, что это его машина и он может делать с ней все, что захочет.
    Так то, его и привлечь не за что было, только за езду на капоте.
    Судя по тому, что за рулем была девушка-это возможно семейный скандал был.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вообщето общественное место - мало ли что он орал.. :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (02.01.13 00:46)

  • Значит не было у них оснований, что либо предъявить ему, долбит чувак свою машину посреди площади-да и пусть долбит, никому же ,не мешает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • работу в НГ в унитаз. До 7 СМС не присылать....

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

    Исправлено пользователем Std137 (02.01.13 07:47)

  • А в этом году подкачал жесть. И ГА тудаже. Минималку задрали, а километраж копеешный. В прошлом году средний заказ получалось 500-800 даже короткие при минималке 250. А нынче пробег большой выхлоп маленький. Да еще народу... Как будто половина города таксовать пошла. Итого 31 9-20 5000 чистыми, ГА выручил заказом до евсино на 2300. 1 9:4 - 8500 чистыми вез только А. от ГА пара заказов.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Да и всех выживших с НГ.

    А тем кто способен еще и думать после трудовых будней, вопрос: Есть идея создания профсоюза водителей такси. Не типа как НПП, а именно профсоюз водителей. Приконтоеных нелегалов, ипешников, логоводов. Задач куча хотя чтобы раз в год собираться, напиваться и материть начальство. :dedmoroz2:
    А по серьезному, начиная с элементарной зашиты интересов каждого "члена" от неугомонных идей руководителя, мастер классов начинающим, помощи в оформлении и возможно представление интересов в органах власти.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Новый год надо встретить так, что бы потом вспоминать это, весь год.
    пс Вчера почему то, картинка не вставилась.

    • 1 января 2013, 16.30, пл.Ленина

    • 1 января 2013, 16.30, пл.Ленина

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • работал в НГ с лидером, хорошая минималка, сейчас посмотрел новости, минималка 160:хммм:

  • В ответ на: работал в НГ с лидером, хорошая минималка, сейчас посмотрел новости, минималка 160:хммм:
    Тоже опечалила минималка. Так рука и не поднялась на линию выйти. Была всё же надежда, что после НГ оставят минималку 200, жаль не сбылось (

  • Могли бы и двухсоточку оставить. Пару заказиков с ними проехал - после новогодних не воодушевило, один с Грандами - тоже грустно с затона- примечание ч/с расчищен/без доплаты - рядом освободился - выбирать было не из чего/лучше бы не брал - в пункте назначения на колдобине оторвал задний бампер/час коммисара ждал, час оформлялись/благо на каско не поскупился, заказик с родным Атласом/диспечерские на 5р. снизили/минималку на 20р. подняли - работать можно, ну 3 и с Экспрессом - немного, зато все мое. В общем двушечка в кормане осела. А год назад 2 января с Атласом пятерик чистенькими остался - работы было больше.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • сейчас посмотрел новости по лидеру днем минималка 150 - и это зимой с прогревами и конскими ценами на бензин. а после 20ч 180 всеравно маловато, если учесть что у них куча скидочных клиентов которые сделаны за счет водителя!
    радует одно радиус предложения ставлю 1.5км и диспетчерские

  • Новости какие-то все :безум: web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот правильно я уже вчера вечером почувствовал отсутствие таксистов на работе, и на форуме флудить уже сил нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на форуме флудить уже сил нет
    Вам не угодишь, флудят-плохо, не флудят-скучно.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: флудят в тематических ветках - плохо, а в трынделочной - хорошо :superng:
    рад видеть :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тишина на форуме наступает, когда идет нормальная,спокойная работа, ближе к ночи работа закончится и повылазят. ИМХО
    Взаимно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну может быть, я вчера вечером вообще в стрессе был, думал все отдыхать ушли :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: думал все отдыхать ушли :biggrin:
    Частично ты прав, многие на износ без выходных работали, да и после большой минималки, психологически очень трудно заставить себя, снова работать в том же темпе, за маленькие деньги. )

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну там +50 к стандартному тарифу точно было в пятнашках... Понятно, что это не *2, но по крайней мере не напряжно для пассажиров, и с уважением к водителям, имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В А и Га по 200 машин светится на линии, значит не все так плохо, кто то работает.
    Из моих, многие сказали-подарки купили, НГ отпраздновали, деньги в кошельке еще остались, как закончатся-пойдем работать.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот сколько помню, 2е всё равно самый тяжёлый день по ситуации уехать на такси, 3-4 уже повеселее:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: , и с уважением к водителям, имхо.
    Вот именно-имхо, судя по тишине на форуме WT Нск, водители работали в других конторах, где тариф был более уважительный, к ним. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: так что, А и ГА держали двойной и вчера весь день? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну вот сколько помню, 2е всё равно самый тяжёлый день по ситуации уехать на такси, 3-4 уже повеселее:улыб:
    Сам понимаешь, 31,1- отработали, а дальше уже сил нет и желания.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: :biggrin: так что, А и ГА держали двойной и вчера весь день? :umnik:
    Нет, но и работа, по слухам, началась только после обеда.

    пс Я 1, вечер отработал и, что то не тянет меня, туда.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: и правильно, отдыхать надо...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: и правильно, отдыхать надо...
    Здесь, с тобой не поспоришь. )

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • здраствуйте,сразу предупреждаю я пьяная сегодня:biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это что такое??? А нука быстро в койку и спать! :ха-ха!:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

Записей на странице:

Перейти в форум