Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)

  • Вот покурить даже не дадут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сейчас прогрею, на лукойл заеду на дк, и можно смело ехать)

  • ты мне с заправки набери :спок:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • не говори, какой сервис.
    даж звонить не надо а то я хриплю чета :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • :biggrin: вот для этого и придуманы смс-заказ и заказ через интернет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня и так интернет заказ :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Работает лучше чем в ветке у 661го :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • эмм.. Даже не знаю как спросить) Может тут кто денег одолжит? А то жаба душит за неделю большой процент отдавать))

  • подскажите, сколько будет стоить такси от ботсада (м заельцовская) до новолугового?
    это уже вроде не город, но от первомайки всего 2км. будут двое пассажиров и большая коробка 100х40х30см (в багажник должна же влезть? или на заднее сидение на колени?) завтра около 17, желательно до начала пробок успеть проскочить...

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Рублей 500-600.. Проще позвонить да узнать)

  • нормально, спасибо. не люблю звонить лишний раз:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Так метро Заельцовская или Ботсад? :безум: Не совсем рядом эти пункты отправления.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Там километра полтора-два, если не вокруг ехать))

  • В ответ на: Там километра полтора-два, если не вокруг ехать))
    Видимо,юный друг,вы слишком мало работаете,если не поняли смысла моего вопроса.Конечный адрес может оказаться.... какие-нибудь дачи за Ново-Луговым.Да там тоже будет километра 3-4 по плохо чищенной дороге.Или так ещё не ездили,по примерным адресам?А потом вы начнёте перерасчёт маршрута.И уже потом-будете читать очередную жалобу на данном ресурсе.Это просто я изложил как вариант.И ваша примерная цена,будет равна примерному километражу. :biggrin: Так что я не просто так уточнил.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Причем тут конечный пункт? Если речь о пункте отправления. Да и спросил он о примерной стоимости, написав примерные адреса. Заказ то будет делать с точными адресами, т.е пунк отправления укажет нужный, а конечный, либо тоже точный, либо "по факту", и считать по км.

  • Да не причём конечно.Забудем.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • вы вкурсе что вы пипец зануда? :biggrin:
    в лазертаг идите? :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Да раз уж начали.. Для того тут и "сидим", что бы обсудить что нибудь. Не молчать же =)

  • Это для вас зануда.Человек не понял,что я ему хотел обьяснить.Ново-Луговой тоже может быть примерно так-же как и Ботсад-Заельцовская.Я просто человек конкретики.А может заказчик думал что водители не знают где Ботсад? :ха-ха!:
    Спасибо за вопрос-приглашение.Не получится. :роза:
    И на десерт анекдотик,хотя и отдалённый но в тему:
    Пассажир садится в такси.Водитель:
    -Куда едем?
    -Не твоё дело!:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • И опять же,человеку лень открыть сайт и посчитать точно?Меня иногда такие люди просто удивляют.Будет день-два ждать ответа,вместо проведения элементарной операции.Утрирую,но не очень :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • да всем спасибо:улыб:на мой вопрос ответили
    я очень редко пользуюсь такси, потому даже не представляю какие цены. и не знал что у такси сайты с калькуляторами проявились.
    завтра позвоню и закажу. надеюсь метровая коробка войдет в багажник

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да не за что.Предупредите о размерах коробки.Возможно вам дадут универсал и проблем не возникнет вообще.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ново-Луговой тоже может быть примерно так-же как и Ботсад-Заельцовская.Я просто человек конкретики.А может заказчик думал что водители не знают где Ботсад? :ха-ха!:
    новолуговой это и есть новолуговой:улыб:там всё нормально. а откуда буду ехать пока не известно.
    да и с тем что водитель не знал где ботсад тоже сталкивался пару лет назад.... поди кто-то на своей машине подрабатывал, хотя я через диспетчера вызывал

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Я конечно не хочу вас ни в чем обвинять.Но у меня на заре работы в такси был случай.Садится пассажир.Куда едем?Первомайка!На Разьезд Иня-дальше куда?Поворачиваем на Первомайскую и по ней прямо.
    В результате приехали в .... Кольцово.Ну почти Первомайка...:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну точно зануда, ему же ответили 500 или 600, вот эти 100 рублей и есть разбег в 7-8 километров:миг:без обид

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ну точно зануда, ему же ответили 500 или 600, вот эти 100 рублей и есть разбег в 7-8 километров:миг:без обид
    Да никаких обид.Но могли бы назвать хотя бы словом... педант.Помните ...
    -"Онегин был, по мненью многих
    Судей решительных и строгих,
    Ученый малый, но педант:
    Имел он счастливый талант
    Без принужденья в разговоре
    Коснуться до всего слегка,
    с ученым видом знатока …":хехе:
    Хорошо что человека устроила вилка в 100 рублей.А разве мало случаев,даже примеры из комментариев форума,когда пассажиры при взимании с них законной доплаты в 20-30 рублей пишут на форуме целые повествовния как их жестоко обманули? :ухмылка:
    Ну и опять же ответивший о цене поездки,мог бы просто предложить свои услуги.Например:-Я готов увезти вас, за 600 рублей!И пообщаться с человеком в личке :secret:
    Ничего зазорного в этом бы не было.Да и работы у водителей практически нет.Вот и увёз бы человека.:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • нее, вам конечно хочется ,но зануда и педант это разные вещи очень ,и вы зануда, не обижайтесь :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Да согласен я .Не обижаюсь.А вот отвыкнуть от конкретики и скрупулёзности в делах,решениях и обещаниях-всё-рано не могу.Расплывчатое... Примерно(воттам вотздесь воттак вотстолько) не по мне.Особенно касаемо финансовых вопросов.Если уж человеку кто-то хотел ответить,открыл бы сам любой сайт такси и посчитал с точностью до 20 рубликов.Если мне было лень открывать,я не отвечал вообще.Вот такой я зануда:смущ:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • бывает что хочется узнать примерный порядок цифр ,в которых может быть не принципиален разброс очень большой.как пример смотрите понадобилось мне например ,ну не знаю,перестелить дома пол и я вообще не знаю сколько примерно это стоит 100р,1000,10000. вот тут меня будет интересовать именно порядок цифр,а не точная цифра :спок: как то так

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Абсолютно с Вами согласен.Но в такси же фиксированные цены.Километраж-цена.Маршрут почти указан.Плюс багаж указан.Так как Дэнзел как-то упоминал,что расстояния и так знает,мог назвать цену с точностью до 20ти рубликов.Я бы указал,но не в курсе расценок такси.А заморачиваться посчитать нет желания.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Опять же в оказании услуг,конкретно такси,лично мне по душе конкретная цена от пункта А до В.Назвал человек меня устраивающую сумму и я готов воспользоваться его услугой.О чём и его могу попросить.Возможно и дальнейшее сотрудничество без взаимных обязательств.Это я конкретно о такси.Ну как-то так... :а\?:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • так то да,просто это немного о другом,мне тоже удобен фиксированный ценник,удобен даже не величиной, а именно возможностью планировать расходы

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • :live: Вот и я о том-же.5 января в 9.00 подьехал я к своему подьезду со стоянки.Подошла женщина:-Вы не увезёте меня на КСМ за 700 рублей?... Я:-Да с удовольствием.Тем более по пустому городу.
    Подьехал к её подьезду,подождал минут 15,вынесли ей две сумки и поехали.Мило поболтали в дороге.
    И дело не в моей меркантильности,но деньги мне совсем не лишние.Тем более человек предложил сам.Предложила бы 500 руб,я бы и за 500 увёз.:смущ:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А вы тут, точно о такси разговариваете?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я вообще торговаться не умею,меня это напрягает.меня всегда напрягало, когда от бордюра ,именно то что водитель у меня интересуется ценником.ибо в тот момент мне принципиально все таки уехать ,ну и естественно ценник в пределах разумного.ибо тут тоже как то не приятно становится ,когда он сильно уж завышен. вот как пример на НГ .товарисч как там его не помню запросил с меня 800р,атлас мне назвал ценник в 490р,по факту человеку который меня увез я отдала 700,и их было не жалко, а вот первому товарисчу 800 было жалко :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Точнее не бывает.Если я на своем авто подвёз кого-то,то это имеет косвенное отношение к такси.:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • я да :biggrin:

    ---
    о елки тока счас посмотрела какие пробки,однако я не привыкшая в такое время ездить :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Меня тоже удивляют бомбилы стоящие на ''точках''.Будут ждать(как они выражаются Жирного лоха),но не повезут за разумные деньги.Наверно у них какая-то своя психология.Нам непонятная.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • логика там есть у них,и она мне даже понятна(есть у меня знакомый,подобный) но в моем понимание она не разумна,но тут каждому свое

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • А я не :dnknow:
    Мне ближе поговорка:-Даже большим ртом,лучше кушать маленькие кусочки. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • понять ход размышлений и принять его, это разные вещи опять же, я же говорю мне понятно логика с которой думает человек

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Наверно логика... лучше раз,но много.А ведь этого раза может и не быть.Иногда. А кушать,заправлять авто нужно каждый день. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну в период кризисов я работаю лучше раз, но много. Сегодня на межгород уехал с постоянщиком, а так сижу дома в ожидании заказа в Бердск, нет, не так, занимаюсь домашними делами, а если предложат заказ в Бердск, то готов смотаться. А что бы кушать каждый день, должен быть запас хотя бы 100 000 рублей (не кредитка, а дебет), за декабрь и новый год это было не сложно сделать.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Тебе бы басни писать, такой талант пропадает....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да нет, не басни. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет отмазки. В декабре я занимался отогревом авто в основном, очень не плохо заработал, ну и в такси около 40 заработал, хоть и не работал практически, за сам новый год только 16:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • короче вы пипец булки все :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Да..(

  • повезешь нас домой вечером? :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • кого? Откуда?

Записей на странице:

Перейти в форум