Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей

  • Дилемма говоришь, завези на работу, а потом за сумкой или искать знакомых водителей.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем Алексий (27.12.12 11:33)

  • Вот так повезло.. Заказ: Курчатова-Советская-Станционная-Рассветная((

  • Ну судя по яндексу в центре стоит всё и на октябрьском, да Дуся от горбольницы, а закоулки все на микрорайонах, димитровский и станционная вроде живые... Ничё, заработаешь рублей 150 в час, озолотишься. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вообще стоит все обалденно,я аж поспать успела пока до калинина ехала

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Уж не знаю, у кого, и что, там стоит, но я час назад с Фабричной до Громова за полчаса доехал. А перед этим не хилый круг по городу сделал, не надо свято верить Яндексу, сегодня все намного лучше, чем кажется.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • че мне яндекс то я спала с площади станиславского до димитрова)и тебе скажу выспалась :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ну все правильно, ты ж сегодня, ни свет, ни заря проснулась, вот и досыпала в машине.
    Не спорь со мной, женщина, сегодня на дорогах свободнее, чем в предидущие дни, по крайней мере, с утра и до обеда, так было.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • конечно ни свет ни заря в 8 утра встала сегодня,темнота на улице была,только редкие трамвайчики разбавляли спящий город своим звоном :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Отпишись потом, сколько времени убил на этот заказ...:миг:

  • почти 3 часа. 600 по тарифу + 150 ожидание..

  • Ну, 250/час это ещё более менее )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: почти 3 часа. 600 по тарифу + 150 ожидание..
    Ну а чё, нормально, так то.)
    У меня сегодня в 11 утра, был заказ, Фабричная-Выборная(почти Ключ-Камышенское)-Днепрогэсовская-Фрунзе-Фабричная, потратил 2 часа, из них 50 минут ожидания, 550+250=800р.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Практически также, как и по повременке. Хотя, если вижу в примечании, что заказ по времени - отказываюсь. Хитрые пассажиры частенько этим пользуются и перепробег не спасает. Даже пробкам не так выгодно работать, как по фиксированной.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • web-страница

    Легкий розжиг, от правильных водителей.
    Давно уже известно, что хуже всех ездят водители такси, а так же водители автобусов, маршруток, грузовых автомобилей, легковых автомобилей, троллейбусов, трамваев, тракторов, гужевых повозок, мотоциклисты, женщины, новички, старики, подснежники, а все остальные - ангелы, которые все соблюдают, ничего не нарушают, при этом еще и успевают следить за другими.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не кто не ангел, но остановиться, посмотреть, и дать газу, очень по мужски :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :live: :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ваня, я там не был, судить не буду, тебе виднее, НО на дороге нет таксистов-не таксистов и др., там все водители, не зависимо от того какой вид транспорта они водят. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не кто не ангел, но остановиться, посмотреть, и дать газу, очень по мужски :dnknow:
    По статистике(наверно),мужчин нетрадиционной ориентации процентов 7-8.Вопрос:-Откуда их столько на дорогах? :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем Алексий (27.12.12 21:00)

  • В моём комментарии сверху,в вопросе,вы можете прочитать и ответ.:хехе:
    Только процент нужно увеличить.И,к сожаленияю,в нашем городе-это реальность.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Может при написании поста не верно, сформулировал, надо было написать просто серое такси...
    Просто в "моем воображаемом мирке", человек работающий водителем в таксопарке, так же как и водитель автобуса или грузовика, является профессионалом который бы просто не дал случиться данной аварии, в реальности же все совсем не так... к моему великому сожалению…
    Показать скрытый текст
    Именно по этому ни когда, не подбираю ни кого, ведь когда садишь кого то себе в авто, несешь за него ответственность …
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Даже профессионалу в любой сфере-прежде всего нужно быть человеком.Хотя-бы человеком с маленькой буквы. :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Не роботы работают.. Ошибиться каждый может.
    А так да, достали тупорогие эти.. Пробку на ровном месте создают.
    Еще наблюдал сегодня, как учат инструктора.. Спускаюсь по курчатова к кольцу, впереди ползет "У", подъезжаем к кольцу, включается правый поворот, думаю ну ок, обойду слева. Начинаю обгонять, только с ними равняюсь, у них включается левый поворот, и эта "У" уверенно так, начинает меня в кольцо давить)) Потом вспомнил, когда учился, мне все мои инструктора говорили - при въезде на кольцо включается ПРАВЫЙ поворот, потом левый. Ну идиотизм же.

  • Инструктора учат не для жизни, а чтоб курсант экзамен гаишнику сдал.

  • А не смотрел видео с рега, где "опытный" инструктор молодого учит? "Учи так, что бы не научить, иначе не заработаешь, но что б они этого не понимали, а думали что сами бараны"

  • Это чтоб ученики дополнительные часы покупали, доп.часы дороже. Плюс еще некоторые моменты. Меня самого инструктором зовут, но я потому и в такси, что не люблю жить/работать по графикам/расписаниям. А так, у прошареных инструкторов, заработки получше чем в такси.

  • В ответ на: А так, у прошареных инструкторов, заработки получше чем в такси.
    Да я через час седой стану, если какая нибудь клуша неопытная за руль моего авто сядет. И никаких денег мне не надо!

  • "А почему мы стоим? -Я выжала сцепление, и плавно жду пока оно сцепится с двигателем" хD

  • мне вот интересно, а кто как решает вопрос с.. ээ.. туалетом. Ладно ночью, а днем как? Если например возите клиента 3 часа и приспичило?

  • Благодаря Наташе до конца 2012 мы теперь точно будем вынуждены обсуждать эту тему...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Терпим :а\?:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Благодаря Наташе до конца 2012 мы теперь точно будем вынуждены обсуждать эту тему...
    Тогда придется, тебе, это в отдельную тему выделить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мне одному кажется, что повседневное общение водителей плавно переросло в треп? :death:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • что естесственно - то не безобразно :beee:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вам, мужикам, проще...отошел в кусты и сделал вид, что что то на газоне потерял))) У меня водитель был, на газели, так он вообще мог где угодно, подойдет капот у машины откроет, типа чет ремонтирует, а оттуда потом раз и ручеек. Эт мне по секрету наблюдающие потом рассказали))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Мне одному кажется, что повседневное общение водителей плавно переросло в треп? :death:
    а повседневное общение это само по себе не треп чтоле?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • так воняет же потом, надо в выхлопушку)))

  • В ответ на: Мне одному кажется, что повседневное общение водителей плавно переросло в треп? :death:
    Дак, давайте поговорим о высоком, сэр!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: при въезде на кольцо включается ПРАВЫЙ поворот, потом левый
    а мож наоборот? :secret:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А читали внимательно?)) Говорю, учат так. И меня, когда учили, тоже говорили что правый.. Типа по правилам так. А в жизни это аварийная ситуация)) Едет он в правом, с правым поворотом, а я в среднем, смотрю, чел на право собрался. Ну и я из среднего на право поворачиваю. А он раз, и влево. ДТП))

  • И что за привычка к опе жаться сбоку? Его переднее крыло рядом с моим задним. И ни туда, ни сюда. Запарили

  • ну не знаю, где так учат? я так то тоже в автошколе училась при НГТУ, правда 12 с лишним лет назад - нас учили НАОБОРОТ! При заезде на кольцо ЛЕВЫЙ поворот - затем правый, что бы показать куда ты собираешься с кольца выехать :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну вобще, если едешь на лево, или прямо, то левый, а если на право, зачем там левый?

  • В ответ на: нас учили НАОБОРОТ! При заезде на кольцо ЛЕВЫЙ поворот - затем правый, что бы показать куда ты собираешься с кольца выехать
    Меня тоже так учили, а теперь всё наиборот! Кстати, как-то компетентный человек в одной из программ, не то первая предача, не то ещё в какой-то пояснял сей вопрос.... :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Это что за жесть сегодня? Все на заработки кинулись? Даже в Лидере наблюдалось около 50 свободных машин, хотя с ихними дешманскими тарифами всегда нехватка. В других аналогичная ситуация. Плюнул, в 22 поехал домой, не хочу так работать.

  • Потеплело, да и подустали уже все суетиться перед новым годом...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Потеплело, да и подустали уже все суетиться перед новым годом...
    Не. 2е дыхание надвинулось

    С уважением, Такси Классик

  • :biggrin: на водителей или на пассажиров?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вам, мужикам, проще...отошел в кусты и сделал вид, что что то на газоне потерял))) У меня водитель был, на газели, так он вообще мог где угодно, подойдет капот у машины откроет, типа чет ремонтирует, а оттуда потом раз и ручеек. Эт мне по секрету наблюдающие потом рассказали))))
    До конца так доконца:улыб:
    Тоже по секрету. один кадр предпочитал подъехать к припаркованному авто ...и на колесо ему... пока стоявший УАЗ милицейским не оказался с отдыхающим экипажем внутри.

    С уважением, Такси Классик

  • Как "так"? Заказов то море

Записей на странице:

Перейти в форум