Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей

  • Мэс дома сидит :спок: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Почти) По виду этой сотки, давно она лежит)))
    Вик, не, наши))

  • В ответ на: Мэс дома сидит :спок: :biggrin:
    Кто же, тогда, может Izray, она у нас еще образец, честности и порядочности?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: посмеялась

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Что не так?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Женя ж машинная :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Мэс, даже я раз в год, на такси, за деньги, езжу.
    А может это я потерял, соточку, пойду пересчитаю наличку.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хотел сейчас машину на позывном поменять, звоню офис. Спрашивают, ИПшник? Нет. Тогда только в офисе. Говорит машины пропадают, кто то умирает и т.д, только с документами приезжайте.
    Я вот не понял, кто пропадает, умирает, и как это связано?)))

  • Всегда так было, только лично, за очень редким исключением.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Всегда так менял, и в А, и в ЮЛ.. Да он и сам сказал, что недавно это изменилось

  • KBman
    В ответ на: А это не основной критерий, я понимаю, что это не влияет в на скорость подачи.
    Просто за последние 2-3 недели лично у меня статистика не в пользу атласа. Да и цены теперь у них негуманные.
    лично для меня в статистике поездок ниче не изменилась,кроме ценника ,к которому в общем то я уже привыкла,
    единственное вчера из за поднятой минималки зажмотила поехать сумку себе купить. ибо так то не далеко и в минималку укладывается ,и вот оказалось что отдать +500 (в оба конца)за сумку для меня было психологическим барьером +300 поехала бы не раздумывая((((

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А за 20 мин сумку можно купить?))

  • а 20 минут причем тут? :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: ....и вот оказалось что отдать +500 (в оба конца)за сумку для меня было психологическим барьером +300 поехала бы не раздумывая((((
    Мэс, пиши исчо что-нибудь подобное, мне это нужно, а то я никак не могу решиться разорвать, этот круг, с эконом-классом.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • тебе смешно ,а я без сумки мучаюсь,из из жабы своей :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Если минималка, то туда(2км)-обратно(2км) + 20мин ожидания = 350р)

  • В ответ на: а 20 минут причем тут? :dnknow:
    Он имел ввиду, заказ туда-обратно+20 минут ожидания, в итоге получилось бы около 300ре.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • так то я считала туда минималка ,оттуда минималка :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • чета я не додумалась та,на туда-обратно :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • По минималке туда-обратно, это ничего страшного) А вот из центра до затулинки, и обратно, уж очень плохой заказ))

  • В ответ на: тебе смешно ,а я без сумки мучаюсь,из из жабы своей :biggrin:
    Нее, мне не смешно, мне плакать хочется, когда я слышу, что отработав три часа по пробкам, водитель получил 300р, и что увеличенная на 80р в дневное время(при 9-10 бальных пробках ежедневно) минималка-это серьезное повышение цены.(
    Я не хочу так работать и клиенты, такие мне не нужны.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вот тут ты меня переврал,причем очень,я не слова не сказала что пожаловалась на повышение тарифов ,как ездила так и ездила,хотя для меня это и стало на 150-200рублей больше в день,вышеприведенный пример был исключительно про мою собственную редкую жабу,да и не шибкую нужду в поезке,когда была шибкая нужда и на улице -35 я с легкостью за поездку конечки юго-западного до континета на троллейной отдавала 200р и еще огромное спасибо говорила

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Мэс, да не тебя я переврал, и не тебя имел в виду, ты, как всегда, попала под горячую руку, извини.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • отыгрывайтесь нам мне отыгрывайтесь :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это как ездить то нужно, чтоб за 3 часа 300р?)) Целенаправленно все пробки собирать, и в автобусы на остановках упираться?)

  • На яндексе Пробки 10 баллов и стрелочка вверх и надпись Пешком быстрее
    Кайфово наверное сейчас по фиксированным кататься :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я пивко попиваю и рассматриваю яндекс-пробки - тяжеловато, наверное, сейчас работать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :rofl: хитрый ты
    пока всё прогрессивное человечество...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Остается только ему - прогрессивному человечеству - посочувствовать..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: На яндексе Пробки 10 баллов и стрелочка вверх и надпись Пешком быстрее
    Кайфово наверное сейчас по фиксированным кататься :biggrin:
    И с каждым приближающим к Новому Году днём,будет ещё кайфовей.:хехе:
    Судя по сегодняшним комментариям,заработок у водителей не очень кайфовый.В 11.30 у них уже небыло денег на счёте.Уже не было. А может ещё не было.Не важно.
    Заранее извиняюсь перед водителями,денег ваших не считаю,но по комментариям всё понятно.Или вы просто так безответственно на работу едете-без денег на счёте?Если так то плохо.Вроде бы не таксисты-однодневки! :безум:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Прикидываешь сколько бы мог бабла заработать?:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я сегодня по пути с Академа зацепил заказ с Ключ-Камышенского до Ауры с 12-30 до 13-40 ехал, и еще 25 минут до Добролюбова, где работаю, возвращался/ благо списал на пробку на Большевичке - мне хватило. А всего бабла не заработаешь..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И я о том-же.Иногда лучше просто жечь бензин и стоять.Или сидеть дома.Чем работать меценатом:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: ....но по комментариям всё понятно.Или вы просто так безответственно на работу едете-без денег на счёте?
    Если ты не в теме, то по нашим коментариям, правильных выводов не сделаешь, состояние счета абсолютно ни о чем не говорит, и работать, при должном умении, не мешает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Разрешают в минуса уходить?Или ещё есть много способов работать без средств на лицевом счёте?Или правда способов много?Поделись секретами. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Если у него списалось 500 рублей за смену, ему не надо иметь денег на счёте до её окончания, что 82 рубля, что 3182 рубля, для него будет одно и то же.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Научи,пожалуйста,как должно уметь,отработать день без денег?Вдруг мне,или другим,пригодится.Мало ли как бывает в жизни.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Это как ездить то нужно, чтоб за 3 часа 300р?)) Целенаправленно все пробки собирать, и в автобусы на остановках упираться?)
    Ты хочешь на себе попробовать или просто интересно?
    Просчитай заказ с Затулинки или Меги до Богдашки, отними скидку и диспетчерские, и прибавь пробки 10 баллов, получишь очень интересный результат.
    Вчера после обеда, весь Левый берег, был одна большая пробка.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Если у него списалось 500 рублей за смену, ему не надо иметь денег на счёте до её окончания, что 82 рубля, что 3182 рубля, для него будет одно и то же.
    Это,кажется,называется купленная смена?Ну так он бы так и ответил.Что хитромудричать то?Такую Т А И Н С Т В Е Н Н О С Т Ь напускает.Как Дэвид Копперфилд. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • И вообще... иногда читаю некоторых и смех распирает.Особенно мне понравился Перл-Есть много способов взять с клиента большую оплату..... не отступая от прайса.(не дословно,но смысл вы тоже помните) :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ты бы всё сперва почитал, перед тем как доколупываться. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пусть отнимет горючее и затраченное время.Думаю что в итоге,он ещё клиентам должен будет заплатить.
    (вполне серьёзно)Есть заказы от которых плакать хочется даже пассажиру.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да я не стёбаюсь.Просто интересно,как теперь при фиксированных тарифах.Ребят читаю и думаю-Вовремя я это дело бросил.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Даже при фиксированных, без пробок бывает и неплохо - пробки работа в минус. В среднем 35км/ч и 7 км/ч - разница ощутима.. и заработок соответственно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да я и сегодня сам тащился с левого берега... чуть не уснул.Что со мной небывало вообще никогда.Поэтому понимаю что при таком движении-заработок близок к 0.(образно говоря):хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Просто интересно,как теперь при фиксированных тарифах.
    Все в этой жизни относительно, что то стало лучше, что то хуже.
    Если не попасть на длинный заказ, по самым глухим пробкам, то в целом работать стало легче, проще и интересней, но при этом надо постоянно думать, как работать.
    Про работу ”в минус” больше ничего не скажу, есть такая возможность кто знает, тот пользуется, главное этим не злоупотреблять.
    Тем более, за состоянием счета не уследишь, деньги приходят/уходят безвучно, да и платежи через терминал, тоже иногда подвисают.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Понятно.Спасибо! :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да, спасибо!
    Ничего особо, секретного/полезного, вроде не рассказал.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: На яндексе Пробки 10 баллов и стрелочка вверх и надпись Пешком быстрее
    Кайфово наверное сейчас по фиксированным кататься :biggrin:
    По пробкам не кайфово при любой тарификации кататься, ведь с заказа на заказ, тоже по пробкам приходится передвигаться, а заказы, как известно, очень редко бывают в соседних подъездах.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С пассажиром и включенным счётчиком - повеселее ехать.И даже стоять в пробке.:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум