Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси 24, 230-00-24, вопросы, отзывы, мнения.

  • Да ну то что восстановлению подлежит побегает ещё в соседних регионах поди. Джильки то неплохи сами по себе, Лифаны те да, под такси вообще никак.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне вот интересно, как у них вообще с обслуживанием, запчастями?

  • В ответ на: То ли дело :agree:
    Грустная картинка:хммм:
    Грустная?
    Но ведь ты сам, где-то в начале ветки, предрекал именно такой конец и отводил для этого примерно такой срок .... прошло почти два года.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :улыб:ну они даже перевыполнили чуть мой прогноз, немножко раньше тогой...
    Можно наступать на грабли не с разбега и на одни (пусть и разные) и не всё время, но нельзя наступать сразу на десяток грабель одновременно и постоянно.:улыб:Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проект " Такси24" изначально рассчитывался на 5 лет. Специально под него были приобретены китайские солано и эмгранды со стоимостью 380-420 руб. с запоминающейся раскраской.
    Все машины окупились, кредиты возвращены.
    Возможно, прибыль оказалась чуть ниже запланированной.
    Но в целом, проект признан удачным.

  • В ответ на: проект признан удачным.
    Если это так, то стоит ли ждать повторения?

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Ога. Уже готовы ещё проекты такси для новосиба.
    Впрочем, чёто я тут инсайдерской инфой разбрасываюсь

  • Да ладно, не стесняйтесь, мы никому не расскажем о
    В ответ на: проекты такси для новосиба

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Т.е. это нормально, что очень много автомобилей были разбиты? Это специально было предусмотренно в бизнес плане?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Почему бы и нет.:смущ:
    Если этот проект имеет срок окончания, то машины можно и "отбить".

  • а почему бы и нет, если предполагаемые риски с лихвой окупаются прибылью, да и как не окупаться, когда у нас план до 2200 доходил и машин порой свободных не найдешь. Год и все машины отбиты, дальше получение прибыли. Более того, делали у китайцев за такие копейки, с 2 одну собирали, а откровенный хлам даже не пытались делать. Все там отбили и денег поимели, главное вовремя остановиться

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А можно подробнее, про главное вовремя остановиться? Не могу сообразить, почему нужно закрывать бизнес, который отбил вложения и приносит чистую прибыль? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Может потому что потом он начет приносить убыток?
    Схема была простой, брали всех подряд, даже без опыта на дикий план, машины обошлись им копейки, под них завод работал, сколько по всей стране машин было! Машины отбили себя и стали приносить прибыль, машины били и ломались они со страшной силой, престиж падал, клиенты отворачивались, прибыль уменьшалась, если продолжать пытаться спасти утопающего, то можно самому не в плюсе остаться, а в минус уйти, на то и был расчет. Это как в игровых автоматах, многим куш выпадает, но никто не может остановиться и проигрывает не только выигранное, но и все свое. :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум