освободился ночью в ельцовке, тут заказ предлагают с академа, естественн беру. Садится мужик приличный, лет 35-40, привез его в город и тут он говорит спасибо!!! Я дар речи на мгновенье потерял, говорю, а деньги, 500 рублей где??? Я тихонечко куею, а он мол в следующий раз отдам. Говорю давай телефон в залог, он у меня нет, друг заказывал, а что есть спрашиваю, он ничего и выходит. На меня напал дикий приступ бешенства от такой наглости, вышел и проявил физические меры воздействия, что бы мои 500 рублей ему на зеленку ушли...
но облегчения не испытал, 500 рублей то нет
пока отбивался диспетчеру, что бы в черный список занести, это тело до подъезда доползло и давай по кнопкам давить, домой что бы попасть, в итоге вышел мужик, у которого он ребенка разбудил и добавил ему... Смешно конечно было, но... мои заработанные деньги...
как быть в подобной ситуации? Для себя решил буду брать предполату даже у беременной женщины!Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

я же таксист, дурак, на все готов


