Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • А никто и не писал помоему что отказывается платить по прейскуранту.
    Речь только о том что:

    а) дополнительная оплата за кошку на руках у хозяйки - бред.
    б) то что до этого с неё не брали за это оплату, говорит только о том что не все водители такси думают как вы.

  • В ответ на: а) дополнительная оплата за кошку на руках у хозяйки - бред.
    Ну кому бред, пусть тот возит их бесплатно :tease: Есть желание?
    Когда эта киска, испугавшись чего нибудь, тебе когтями в затылок вцепится, вспомнишь меня добрым словом:улыб:

  • У меня кошки нет, мне по сути эта проблема не проблема.
    Куда это васс понесло, вы наверное думаете что я работаю водителем такси? нет, это не так.
    Зачем мой затылок в пример приводить.

  • глупость говорите, вот читал , читал. Вам же русским языком обясняют, если животное перевозится в специальной корзине-ящике-сумке, как она /он выпрыгнет/накакает/написает ??????
    Мы не берем доп/платы за такую перевозку.
    С такой логикой с пьяных/нетрезвых/поддатых нужно брать доплату и еще какую.

    п.5

  • Наверно, стоит внести в прейскурант такси плату за страховку от неадекватных пассажиров! :шок: Надо бояться людей, а не домашних животных!!!!!!!! :улыб:Речь не о 50 руб, а в отношении к клиенту.
    Ну, произошел инцидент (по прайсу есть, а клиент не в курсе), бывает! Однако это не повод, чтобы водитель по факту вымогал, диспетчер хамила, а призванная на помощь якобы "начальница" посылала на три советских (хотите, не пользуйтесь, но даже за хомячка в кармане Вы обязаны заплатить)! С людьми работают, а работать не умеют! Сведи водитель ситуацию к шутке - "Не знала?! Как? Ну, давай пополам!":улыб::улыб:, диспетчер спокойно разъясни ситуацию и извинись хотя бы(!) и я не была бы так расстроена (может тоже начать предъявлять счета за расстройство себя любимой...по прайсу:смущ:) ........
    Кто-нибудь считал хоть раз в жизни, сколько денег было переплачено таксистам за неимением сдачи у последних?!?!?! Как бы люди себя чувствовали, если бы я вымогала у них сдачу, отнимала их время и нервы?!?!?!
    (относится к нормальным таксистам, коих все-таки большинство).

    п.с. будьте счастливы! любите жизнь!

  • Спасибо, здравомыслящий человек!:улыб:

  • В ответ на: глупость говорите, вот читал , читал. Вам же русским языком обясняют, если животное перевозится в специальной корзине-ящике-сумке, как она /он выпрыгнет/накакает/написает ??????
    Им что, перед посадкой в ящик все дыры затыкают на случай конфуза? Или этот ящик герметичный, через него ничего не течёт, не воняет и выпрыгнуть не получится?

  • Боже!!!!!!!! нет не может!!!!!!!!!!

  • Вы сами верить в то что пишите?!

  • В ответ на: Боже!!!!!!!! нет не может!!!!!!!!!!
    Что не может быть?

  • В ответ на: блин, как связываться неохота...
    за моими виртуальными буковками реальный человек стоит, и за свои слова отвечает.
    и, если мне есть что сказать руководству такси или водителю, я не только на форуме говорю, но и лично.
    насчет остроумия - не было желания хамством на хамство отвечать. но хочу пояснить вам и вашим единомышленникам. до тех пор, пока я пользуюсь данным видом услуги, я буду писать о ней так, как сочту нужным. если вы не являетесь руководителем такси или его опытным пользователем, то увольте мои глаза от вашего флуда. я еще раз повторю свое мнение - оплата провоза мелкого животного (тем более в сумке/клетке) это БРЕД.
    не нужно выдергивать слова из контекста и оскорблять человека, мнение которого вы не разделяете. я не знаю, зачем вам нужно читать все мои посты, выясняя, сколькими такси я не удовлетворена, но советую пристально обратить внимание на собственную писанину.
    вы меня обвинили в виртуальном хамстве, но меня-то местный народ и в реале знает, и я прекрасно отдаю себе отчет, когда пишу, что все понимают, кто это пишет и почему.
    а вот о вас, кроме принадлежности к мужскому полу, мы ничего не знаем. и прежде чем тыкать девушке в ее поведение, вытащите дубину из своего глаза.
    надеюсь, я достаточно ясно выразилась?
    п.с. отвечать необязательно. вопрос риторический :ухмылка:
    по пунктам:
    1.Для меня вы виртуальная личность-никто.
    2.Говорите что хотите,имеете право.
    3.В ваших комментариях зачастую выражения не стролько остроумные,сколько не красящую вас как барышню.
    4.Я же ваш флуд читаю-будьте взаимнотерпеливой!!!
    5.Есть прайс-листы таксокомпаний-будьте добры оплачивать услугу сполна.тем более если вы услугу заказали!!!
    6.Я вас не оскорблял-я высказывал СВОЁ МНЕНИЕ.Имею право.Так-же как и вы!
    7.Я читал не ваши посты и комментарии,а читаю вообще ВСЕ ПОСТЫ!!!Ничего не выяснял-вы сами об этом везде пишите.Просто у меня,слава БОГУ,память хорошая.Я всегда знаю что,о чём и даже ГДЕ я писАл.
    8.Меня народ сайта не знает и что???Все прекрасно знают,что многие публично ведут себя как ангелы-а на самом деле .....увы!Про себя я скажу так:я не могу быть хорошим для всех.Потому что я не СОЛНЫШКО-ВСЕХ не обогрею!!!
    9.Моя соринка мне не мешает.

    p.s.Вопрос скорее философский :dry:


    p.p.s.И даже чувство опасения-может ВАС убивать.Если слишком много этого чувства!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Им проще здесь желчь излить!:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))


  • Сами и создаёте такую репутацию себе, нытьём про зверушек и полтинник за их провоз. Есть прейскурант - плати или езжай на трамвае. Можете и там поспорить, почему за животных или за багаж деньги берут:улыб:

    Что-то мне подсказывает,что многие щедрые болтуны торгуются даже с банкоматом! :ха-ха!: Видимо что-бы было из чего давать щедрые чаевые! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Есть прайс-платите по прайсу.Не нравиться-ищите где возят бесплатно.Здесь рекламка уже прошла,вот пользуйтесь.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Кто-нибудь считал хоть раз в жизни, сколько денег было переплачено таксистам за неимением сдачи у последних?!?!?! Как бы люди себя чувствовали, если бы я вымогала у них сдачу, отнимала их время и нервы?!?!?!
    (относится к нормальным таксистам, коих все-таки большинство).

    п.с. будьте счастливы! любите жизнь!
    О Боже.... сколько раз нас обвешивали(в магазинах,на рынках и т.п).Сколько раз обманывали-обсчитывали(в кабаках,магазинах и т.д. и т.п.).... может начать им всем предьявлять и требовать????А может многие из ВАС,ПИЩУЩЕЙ БРАТИИ ЧАСТЬ Этих обсчитывал-обвешивал??? Или может ВАМ КОГДА-ТО ПРИХОДИЛОСЬ ИМИ БЫТЬ???? АААА????
    Или вы здесь все исключительно меценаты и альтруисты???
    Надоели уже ваши стенания.Рынок огромен во-всех сферах!!! ВЫБИРАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    p.s.Это не лично вам адресовано.Это вообще ВСЕМ!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Есть прайс-платите по прайсу.Не нравиться-ищите где возят бесплатно.Здесь рекламка уже прошла,вот пользуйтесь.
    А это вы к чему?
    запутались наверное, чото шлёпаете какието сообщения невпопад, пальцы по клаве соскучились



  • О Боже.... сколько раз нас обвешивали(в магазинах,на рынках и т.п).Сколько раз обманывали-обсчитывали(в кабаках,магазинах и т.д. и т.п.).... может начать им всем предьявлять и требовать????



    Да, нужно начать всем предЪявлять и требовать! Обязательно!!! А что, нужно язык в опу засунуть и всем деньги раздавать? Вы такой добреньки? Может тогда вы будете платить за наших животных по 50р? :biggrin:

    И вообще, чего-то Вас понесло, расслабтесь уже.
    Да, слава Богу есть нормальные такси и нормальные в них таксисты - АДЕКВАТНЫЕ!

    ______________

  • В ответ на:
    В ответ на: ;
    А это вы к чему?
    запутались наверное, чото шлёпаете какието сообщения невпопад, пальцы по клаве соскучились
    А никто и не писал помоему что отказывается платить по прейскуранту.
    Речь только о том что:

    а) дополнительная оплата за кошку на руках у хозяйки - бред.
    б) то что до этого с неё не брали за это оплату, говорит только о том что не все водители такси думают как вы.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Нижний тоже ваш комментарий,в котором вы противоречите сами себе.То никто не отказывается платить по прейскуранту-то дополнительная плата за кошку-бред(это вы же писали!!!
    А теперь итог-я вам и ответил;Есть прайс-платите по прайсу.Не нравиться-ищите где возят бесплатно.Здесь рекламка уже прошла,вот пользуйтесь.
    Перечитывайте собственные комменты если не помните их и теряете суть темы!!!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на:
    О Боже.... сколько раз нас обвешивали(в магазинах,на рынках и т.п).Сколько раз обманывали-обсчитывали(в кабаках,магазинах и т.д. и т.п.).... может начать им всем предьявлять и требовать????



    Да, нужно начать всем предЪявлять и требовать! Обязательно!!! А что, нужно язык в опу засунуть и всем деньги раздавать? Вы такой добреньки? Может тогда вы будете платить за наших животных по 50р? :biggrin:

    И вообще, чего-то Вас понесло, расслабтесь уже.
    Да, слава Богу есть нормальные такси и нормальные в них таксисты - АДЕКВАТНЫЕ!


    Лично я,если заказал услугу и появляются скрытые платежи(указанные в прайсе или прейскуранте)-оплачиваю!
    Надоело нытьё на форуме об одном и том-же.Да ещё и темы муссируются периодически.
    Я просто ответил,а Вам видимо не нравится.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Повторяю, у меня кошек нет, собак нет, перевозить мне не кого и соответственоо платить за это по прайсу мне не требуется.
    Если бы была то тогда и платил бы, может быть.
    а) дополнительная оплата за кошку на руках у хозяйки - бред. - об этом говорила sonica.
    б) то что до этого с неё не брали за это оплату - об этом говорил топикстартер
    про то что кто то отказаваался оплачивать такие "сумашедшие деньги" речи не было.

    В ответ на: Перечитывайте собственные комменты если не помните их и теряете суть темы!!!
    В свою очередь могу тоже дать совет:
    Прочитайте тему с самого начала и тогда может быть, Может Быть, сами поймёте о чом тут речь вообще.

  • Считаю, что если животное помещается в переноске размера обыкновенной дорожно-спортивной сумки, герметичной, то плату за него брать нельзя. Потому что в такой переноске, во-первых, все закупорено и не вытечет ни моча, ни что-либо иное, во-вторых, дно таких переносок, как правило, устилается медицинской впитывающей пеленкой. И говорить о том, что от домашней кошки исходит вонь, да еще и ощущаемая следующим пассажиром - это натуральный бред либо сумасшедшего, либо пьяного человека. Вот за собаку, которая сидит на сидении - брать можно, а также требовать от хозяина застелить под ней сидение. Хотя у меня часто было и так, что я перевозила крупную собаку без тряпки, доплачивала, конечно - но было лето, сухо, собака особо ничего и не грязнила. С таксистами в этом плане всегда везло - все относились к животным адекватно и понимали, что им тоже надо ехать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кошки, как и все животные излучают аллергены, и соглашусь с центнером 50 рублей это взнос в предстоящую химчистку, которую после провоза разных десяти животных, причём подряд, придётся делать, только в 500 рэ не уложишься - парадокс!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Предлагаю ввести плату от таксистов пассажирам. У меня аллергия на пот и носки таксистов. в 10 машин проедешься - потом всю ночь уснуть не можешь - кажется, что носки вокруг тебя везде... одежда прованивает, глаза слезятся... все вещи приходится в химчистку отдавать, антиаллергены покупать, к психологу ходить опять же... итого предлагаю 1000 рублей брать с таксиста за то, что клиент садится в это такси, к вонючему, вызывающему аллергию, таксисту. Как такое предложение? Голосуем?

    Плата за аллергию
    взымать с "вонючего" таксиста
    взымать с "вонючего" кота

  • В ответ на: Предлагаю ввести плату от таксистов пассажирам. У меня аллергия на пот и носки таксистов. в 10 машин проедешься - потом всю ночь уснуть не можешь - кажется, что носки вокруг тебя везде... одежда прованивает, глаза слезятся... все вещи приходится в химчистку отдавать, антиаллергены покупать, к психологу ходить опять же... итого предлагаю 1000 рублей брать с таксиста за то, что клиент садится в это такси, к вонючему, вызывающему аллергию, таксисту. Как такое предложение? Голосуем?
    :live: :appl:

    ______________

  • В трамваях сейчас прохладненько, никаких вонючих носков нет. Велкам! :злорадство:

  • В ответ на: к психологу ходить опять же..
    Тебе не к психологу, а к психиатру бы показаться...

    No one ever died from wanting too much

  • платите вы за кошку, к чему вся эта дискуссия? классик возит мелких животных бесплатно - кто не велит пользоваться? Хочется низких цен на проезд - будьте готовы доплачивать за хомячков...

    No one ever died from wanting too much

  • 6 голосов против двух... может не мне к психологу? :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: к психологу ходить опять же..
    Тебе не к психологу, а к психиатру бы показаться...
    :respect: :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Предлагаю ввести плату от таксистов пассажирам. У меня аллергия на пот и носки таксистов. в 10 машин проедешься - потом всю ночь уснуть не можешь - кажется, что носки вокруг тебя везде... одежда прованивает, глаза слезятся... все вещи приходится в химчистку отдавать, антиаллергены покупать, к психологу ходить опять же... итого предлагаю 1000 рублей брать с таксиста за то, что клиент садится в это такси, к вонючему, вызывающему аллергию, таксисту. Как такое предложение? Голосуем?
    [/цитата

    уважаемый,ты хвалился что много ездишь на такси,так может уже давно тебе пора завести персональное такси?где не будет вони,будешь курить до посинения и прочяя прочяя?
    думаю что некоторые пассажиры даже без вони способны вызвать аллергию за несколько минут.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: к психологу ходить опять же..
    Тебе не к психологу, а к психиатру бы показаться...
    :respect: :agree:
    Вот так вот народ и деградирует, апеллировать не чем, начинают хамить.
    Понятное дело, что со стороны Чайник__а - это было утрирование, дабы показать, что плата таксисту с пассажира за мелких животных равносильна плате пассажиру за вонючего и быдловатого таксиста (которых, к сожалению оооочень много). А в ответ ничего умнее не придумали, только хамить. Стыдно за вас, товарищи. Лично за себя скажу, в такое такси, где за мелкое животное нужно платить, никогда не буду обращаться, так как считаю это полным бредом. Народ уже не знает с чего бы еще денег содрать.

    ______________

  • А как иначе, как вы хотите? Ведь специализированных такси нет. Если я не хочу на своем авто перевозить весь этот зоопарк, как у таксиста, например, у меня должен быть выбор?

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: А как иначе, как вы хотите? Ведь специализированных такси нет. Если я не хочу на своем авто перевозить весь этот зоопарк, как у таксиста, например, у меня должен быть выбор?
    Конечно должен! Каждый человек имеет свободу выбора. И у каждого есть своя точка зрения. Не хотите возить, не возите. Хотите брать доп. плату за кошек, бабочек, воздух, которым мы дышим в вашем такси, и т.д, берите ради бога. Найдутся обязательно и такие клиенты. Вот например mixail54 вообще готов за все платить, за что ему скажут. Это ваше и наше право. Не хотим ездить, не будем. Все просто. Хамить только не нужно друг другу. :agree:

    ______________

  • и в продолжение темы - если пришлось бы везти зоопарк, то я бы обязательно бы "содрал" как вы пишите, а чьё то право не платить, наверное, хз.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Что значит "Я не хочу везти"? Ты - это винтик таксомоторной конторы. То, что ты работаешь на своей машине - никого не волнует - ты работаешь по договору. Нет договора - регистрируйся как ИП или ООО, получай лицензию и придумывай тарифы (не забывая платить налоги, а это около 60% от всех твоих доходов будет). На текущий момент ты НЕЗАКОННЫЙ предприниматель. ВНЕ закона. Тебя можно послать и не платить вообще т.к. по Закону ты никто и подать в суд не сможешь... только как физическое лицо на физическое лицо Но это не выгодно т.к. кроме штрафов ты ничего не получишь. Монтировка? Да ерунда - уголовно наказуемо. Пойти в полицию и накатать на тебя заявлению типа такой-то, такой-то тогда-то на таком то авто согласился подвезти до туда-то. По окончании маршрута это лицо объявило о том, что я должен оплатить услуги "такси" в таком-то размере. Предъявить прейскурант и выдать чек "лицо" отказалось. Мною были переданы деньги в таком-то размере. Прошу возбудить уголовное дело в отношении "лица" по факту мошенничества, незаконного предпринимательства и т.д. и т.п. статей там на поллимона наберется штрафов.

    Если же ты ИП - тогда ты ОБЯЗАН везти кого угодно и куда угодно, в любое рабочее время, проводить ежедневный медосмотр, регулярно проходить ТО, а так же отвечать всем своим имуществом перед клиентами (ИП, в отличии от ООО, отвечает всем своим имуществом). То есть опоздал я из-за тебя на самолет - оплатишь всю путевку, приехал по адресу - я не вышел - никаких "дай за ложный вызов" не будет... либо об этом должно быть сказано по телефону заранее... причем зафиксировано то, что я согласился с этим... А после уплаты налогов у тебя даже на бензин не хватит.

    Вот тогда вы, таксисты, поймете цену куску хлеба (клиента) и перестанете бред всякий нести на форумах... а то одному западло возить этих, другому тех, третьему кошки не нравятся, четвертый приезжает на полчаса позже и хамит и т.д.

    Текущее положение "я на своей машине" - противозаконное и называется незаконным предпринимательством (ст.171 УК РФ) и карается наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

    Поэтому господа таксисты... не будите лихо, пока оно тихо... какая-нибудь дамочка, которую вы достанете - легко разденет вас догола и не будет потом разговоров про кошечек и собачек.

  • Я с вами на брудершафт не пил. Работаю как ИП по договору с таксомоторной компанией на своем автомобиле технически освидетельствованном в соответствии с новым законодательством. Про НЕЗАКОННОСТЬ можно ответить в суде, благо сайт NGS признан средством массовой информации. И ещё раз о тыкании - вы по меньшей мере не воспитаны.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Не весь сайт признан зарегистрирован как СМИ. И уж форум явно в него не входит.
    А про "договор" не надо рассказывать... там ведь не написано, что ты можешь везти, а можешь не везти... и не написано, что ты свои тарифы можешь придумывать... Свидетельство о постановке на учет возишь в машине? Уголок потребителя оборудован в машине? Нет - можно стукануть - на 60 тысяч штрафа ты уже попал... Рассказать как можешь залететь на 100 штук за раз? А еще могу рассказать как приставы у тебя недвижимое имущество арестуют до решения суда... делается в две минуты, затем затягивается процесс на пару лет, а ты голый, на улице, доказываешь как ты все-таки не повез кошку...

    А смысл поста в том, что не нужно заниматься незаконными вещами - можно так попасть, что забудешь как с клиентами огрызаться. Закон у нас направлен на защиту потребителя и предприниматель априори не прав.

  • Ух кукой праведник)) вот только в нашей раша почему то выгоднее работать без регистрации.
    Новость?
    И уж точно никак таксист не потянет на ст.171 УК РФ, потому как он предусматривает крупный ущерб, доход, который ещё и доказать суметь надо, а их там таких доходов нету наверное.
    Максимум Статья 14.1. КоАП осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации, а это всего 500-2000 руб.

  • Да не кормите вы этого троля!!! Он под бизнесмена косит, токо плохо у него это получается!
    Идиот он насамом деле и всего то, ссылки из инета таскать и права качать каждый может, а вот сделать на самом деле не каждый. Господин :улыб: чайник как раз из тех кто побалобольть, и негатив поднять.
    У меня к нему уже иммунитет почти выработался :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Лично за себя скажу, в такое такси, где за мелкое животное нужно платить, никогда не буду обращаться, так как считаю это полным бредом
    А вас кто то заставляет обращаться? Я вроде наоборот, предложил вам то такси, в котором не берут плату за провоз животного?

    Аналогия г-на чайника (и видимо разделяемая вами) полный идиотизм. И предложение посетить психитара ничуть не более хамское, чем заявление о поголовном нестирании носков и нечищеньи зубов водителями такси.

    No one ever died from wanting too much

  • я разве сказал, что все таксисты вонючие? Да Бог с тобой... не все, я бы даже сказал, что сотня на весь город едва наберется... но... так же и домашние животные... у меня кот, например почище людей будет... ты давно прививки делал? А кот раз в пол года делает... ты часто в штаны ссышь или под себя ходишь? А в младенчестве? А кот мой ни разу даже в детстве под себя не гадил. Так чем тебя мое предложение "пусть платит таксист за "а вдруг завоняют его носки"" хуже чем платить за кота "а вдруг завоняет?"?

  • Бредятина

  • В ответ на:
    В ответ на: Лично за себя скажу, в такое такси, где за мелкое животное нужно платить, никогда не буду обращаться, так как считаю это полным бредом
    А вас кто то заставляет обращаться? Я вроде наоборот, предложил вам то такси, в котором не берут плату за провоз животного?

    Аналогия г-на чайника (и видимо разделяемая вами) полный идиотизм. И предложение посетить психитара ничуть не более хамское, чем заявление о поголовном нестирании носков и нечищеньи зубов водителями такси.
    :шок: Удачи вам, мой "друг". Не собираюсь дальше унижаться до вашего уровня и долбиться в стену. Аривидерчи!

    ______________

  • таксисты зарабатывают в месяц 50-80 т.р. потому и понты такие... снизить бы минималочку, а еще лучше фиксу по городу рублей 60 хватило бы (в 3-4 раза дороже маршрутки, имхо, отличная цена)

  • Так вот господа, где собака зарыта!
    Эта тварь Божию заповедь нарушает!
    Зависть
    Зависть – печаль о благе ближнего. От этого греха предостерегает 10-я заповедь Божия. Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его (Сир.9:14).

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Я завидую 80 тырам? :biggrin: в 2000 году уже не завидовал этим деньгам :rofl:

  • ая завидую белой завистью такому таксисту )))) гдеж оьн такую золотую жилу шел ))
    Жень ты уж не пиарь так таксисткое дело, а то налоговую накличешь, да и любителей легкого бабла приманишь, а оно нам надо )))
    О баснословных заработках таксистов это просто побасёнки....ну да не про это темка то.
    Считал и считаю, животное находящееся в специалной сумке/ящике/корзине никакого вреда автомобилю принести не сможет, следовательно и брать доп. оплату смысла нет, а вот крупные, своим ходом и т.д. конечно да, но я бы наверное не стал брать оплату за собачек которые есть у моих знакомых, ну это типа сейчас модно...от собачки пахнет как от пудренницы, она только , что от парикмахера, в костюмчике от известного дизайнера ....... так вот к чему я , никто ни в какой сфере услуг не отменяет обячного человекческого отношения и индивидуального подхода!

    п.5

  • Чего же мне врать то? Вот здесь и написан настоящий заработок таксиста...

  • Чукчи как дети)))
    всему тоже верят

  • В ответ на: таксисты зарабатывают в месяц 50-80 т.р. потому и понты такие... снизить бы минималочку, а еще лучше фиксу по городу рублей 60 хватило бы (в 3-4 раза дороже маршрутки, имхо, отличная цена)
    Это его фишка.Чужие бабки считать лучше чем свои!:хехе:.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум