Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Или мой коммент тоже ваш бред???
    нет, ваш коммент - это ВАШ бред)
    а вообще да, мы-таки давно поняли, что такси у нас для таксистов, людей с тонкой душевной организацией... меня оч. радует, что вы все уже даже писать на форуме научились
    вот он, прогресс!)))
    куда там кошкам)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на:
    В ответ на: Тогда вопрос, а если компания из 4 взрослых и ребенка в возрасте, когда он еще не самостоятельная единица, к примеру 2-3 года, что прикажете делать? Заказывать газель?
    Доплатить водителю за провоз человека сверх норматива, и быть готовым оплатить штраф при встрече с гибдд. Ну или газель или 2 машины, выбирайте сами
    А по-моему что-то в этом есть нелогичное. Или водителю доплатить за риск быть оштрафованным или самостоятельно оплатить штраф. А так получается жирно слишком :злорадство:

    С уважением,
    Кvk

  • Самолётами летаете?:улыб:Стандартная "мзда" за авиа-путешествие вашей любимицы обойдётся в 50 евро. Это я про внутренние рейсы, не международные.
    По сути - провоз кошки - это допуслуга. Прежде чем пользоваться услугой - узнайте стоимость оной. Совет на будущее!:миг:
    P.S.: к сфере такси никак не отношусь.

  • В ответ на: А по-моему что-то в этом есть нелогичное. Или водителю доплатить за риск быть оштрафованным или самостоятельно оплатить штраф. А так получается жирно слишком
    Вполне нормально. Платите за перегруз, а не за риск штрафа. Ну а штраф само собой если что.
    И вообще, советую не искать путей как обмануть водителя, а вызвать 2 машины. На толпу сумму разделить, так вообще почти как на маршрутке проезд получится.

  • В ответ на: И вообще, советую не искать путей как обмануть водителя, а вызвать 2 машины. На толпу сумму разделить, так вообще почти как на маршрутке проезд получится.
    Ой, не родился еще тот человек, который обманет Советского таксиста :хехе: А за совет, спасибо! Всегда мечтал получать советы от guru такси :ха-ха!:

    С уважением,
    Кvk

  • :улыб:спс!

  • Очень люблю животных, у самой 2 кота. Но я считаю что при заказе такси вы ОБЯЗАНЫ предупредить диспетчера о том, что вы везете животное. Сейчас очень много людей страдают элементарной аллергией на животных. С человеком может произойти всё что угодно от простого чихания до отека легких. И вы как любитель животных ОБЯЗАНЫ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О ЖИВОТНОМ, НО И О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЕХАТЬ ПОСЛЕ ВАС.

    Исправлено пользователем SERENA (04.11.11 21:09)

  • В ответ на:
    В ответ на: Или мой коммент тоже ваш бред???
    нет, ваш коммент - это ВАШ бред)
    а вообще да, мы-таки давно поняли, что такси у нас для таксистов, людей с тонкой душевной организацией... меня оч. радует, что вы все уже даже писать на форуме научились
    вот он, прогресс!)))
    куда там кошкам)
    Почему вы считаете что в такси работают быдла. Там очень много людей с высшим образованием. Не надо считать себя умнее других, это вас не красит, а наоборот...

  • А высшее образование это что? гарантия того что человек не хамло, или вабще не моральный урод)) причём тут образование то?

  • Потому что у многих бытует мнение что там работают безграмотные и недалекие люди. Это читается между строк в текстах сообщений.

  • если бы меня напрягало ездить с былом, я бы не ездила. в такси люди разные бывают, и нормальных, слава богу, большинство.
    меня напрягает быдло, которое тут пишет и поливает грязью пассажиров.
    а если моя реакция на хамье меня не красит, ну, пойду... высморкаюсь в кисею на платье 8-)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Хамов и невоспитанных людей можно найти в любой сфере деятельности, не важно таксист это, продавец или научный сотрудник. Просто не нужно им уподобляться, вот и всё. Хамы гораздо труднее переносят когда с ними общаются вежливо, в ответ на хамство. И 50 рублей не та сумма, из-за которой нужно портить себе здоровье, нервные клетки не восстанавливаютя. Извините, если обидела вас своими высказываниями.

  • В ответ на: нормальных, слава богу, большинство.
    меня напрягает быдло, которое тут пишет и поливает грязью пассажиров.
    :live: Молодец!!! :роза:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • вы меня не обидели совсем) ну, обменялись мнениями, на то и форум)
    а насчет методов воздействия на хамов... проблема не в поголовном хамстве. а в неправильно организованной услуге. страдают и водители, и пассажиры. но не все могут вменяемо свою точку зрения выразить)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • я вообще мисс адекватность нашего форума)))
    за цветочки спасибо)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на:
    В ответ на: Или мой коммент тоже ваш бред???
    нет, ваш коммент - это ВАШ бред)
    а вообще да, мы-таки давно поняли, что такси у нас для таксистов, людей с тонкой душевной организацией... меня оч. радует, что вы все уже даже писать на форуме научились
    вот он, прогресс!)))
    куда там кошкам)
    Писать,если точнее набирать тексты на клавиатуре,причём ''слепым методом''... я умею уже лет 30.Так что не нужно думать что вы самая умная в работе с компом и прочее.Кстати... если нужно могу обслужить ваш комп абсолютно бесплатно-от установки ОС и заканчивая любыми программами или ПО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: если бы меня напрягало ездить с былом, я бы не ездила. в такси люди разные бывают, и нормальных, слава богу, большинство.
    меня напрягает быдло, которое тут пишет и поливает грязью пассажиров.
    а если моя реакция на хамье меня не красит, ну, пойду... высморкаюсь в кисею на платье 8-)
    Уважаемая кисейная барышня.Воспитанная дама никогда не назовёт человека быдлом!!!Посмотрите на себя.Насколько я читал ваши комменты,вы обкатали все такси НСК и в результате все плохие!!!Так может поищите причину в себе?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Хамов и невоспитанных людей можно найти в любой сфере деятельности, не важно таксист это, продавец или научный сотрудник. Просто не нужно им уподобляться, вот и всё. Хамы гораздо труднее переносят когда с ними общаются вежливо, в ответ на хамство. И 50 рублей не та сумма, из-за которой нужно портить себе здоровье, нервные клетки не восстанавливаютя. Извините, если обидела вас своими высказываниями.
    А некоторые дамки и не уподобляются.Это их образ жизни.Мнят о себе.Уверен что от неудовлетворённости.В первую очередь в жизни.Думаю что и в личной!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • а между строк, тех кто этих самых клиентов возит, вам ничего не читается, дерьма и там и там хватает.

  • Сегодня ехали в такси мой город, с йорком мини (меньше килограмма!!!) на ручках у меня спала, так тоже в конце содрали еще 50 рублей. Мы конечно отдали без всяких проблем, но честно говоря я в шоке. ЧТО ОНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ??? На каких основаниях берут эту доп плату??? Это получается я за ребенка тоже должна доплачивать, малоли что??? Или как тут некоторые высказываются что надо предупреждать, что с животными, вдруг аллергия.... и что??? за 50 рублей она у них пройдет???? Наверное диспечерам надо предупреждать про допплату. никогда такого не было, скоро будут брать деньги за то, что мы дышим в такси.... Совсем с ума сошли, конечно таким такси пользоваться больше не будем.

    ______________

  • :хммм:Вот и Я о том же!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Сегодня ехали в такси мой город, с йорком мини (меньше килограмма!!!) ... ЧТО ОНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ???
    Много чего. Струю пустить во сне, блох напускать в салон, шерстью испачкать. Навонять псиной на полдня вперёд. Я не имею ввиду, что ваш бобик именно такой, но водитель не может каждую животину перед поездкой осматривать на предмет криминала, поэтому деньги берут со всех.

  • А вдруг у ваодителя алергия на жифотных?? Вы об этом подумали когда закз делали?
    Лично вёз даму с ёрком, денег не взял, а потом следующий пасажир мне предъявлял что в машине псиной пахнет. А забирал я даму с салона красаты для ёрков, вот так вот.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Заказать 2 машины религия не позволяет? А кто штраф должен платить? Зачем водителю ваш геморой?

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Вот вы удивитесь узнав, что я знаю 3 языка в совершенстве, бывал в 58 странах и пишу программы на 12 языках, уж не буду писать с кем виски пью, чтоб совсем вас морально не раздавить :-) вам к этим людям даже на прием не попасть

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Вот вы удивитесь узнав, что я знаю 3 языка в совершенстве, бывал в 58 странах и пишу программы на 12 языках, уж не буду писать с кем виски пью, чтоб совсем вас морально не раздавить :-) вам к этим людям даже на прием не попасть

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня ехали в такси мой город, с йорком мини (меньше килограмма!!!) ... ЧТО ОНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ???
    Много чего. Струю пустить во сне, блох напускать в салон, шерстью испачкать. Навонять псиной на полдня вперёд. Я не имею ввиду, что ваш бобик именно такой, но водитель не может каждую животину перед поездкой осматривать на предмет криминала, поэтому деньги берут со всех.
    Бобиком вы себя называете? Самокритично.... А вы представляете как человек может нагадить??? Тогда надо еще по 500р как минимум с человека брать. А моя собака почище и покультурнее вас похоже будет..)))))

    ______________

  • В ответ на: А вдруг у ваодителя алергия на жифотных?? Вы об этом подумали когда закз делали?
    Лично вёз даму с ёрком, денег не взял, а потом следующий пасажир мне предъявлял что в машине псиной пахнет. А забирал я даму с салона красаты для ёрков, вот так вот.
    То есть вы хотите сказать, что за 50 рублей у водителя пройдет аллергия???

    ______________

  • как минимум в коментариях к заказу будет указано что будет кошка\собака, а водитель уже подумает брать заказ или нет, а 50р это стимул чтобы заказ взяли.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • ОоО... можно вам ручку поцеловать и в ножки поклониться... такой большой человек... а можно не к ним, а к вам на прием записаться? тоже наверное нас, страждущих, вагон и малень... нет... большая тележка стоит... :безум:
    таксист. твое место у парковки.

  • И вот таких дураков нам приходится возить :-) нет, нельзя, мой час слишком дорого для вас стоит :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • твой час стоит 350 рублей максимум!!!
    павлин блин.

    п.5

  • ой, простите, что мы со своим свиным в ваш калашный... :смущ:
    польщена, польщена до глубины души :knix:
    у меня небольшая просьба, если позволите... возьмите к себе mihail 54 в компаньоны... он быстро печатает, слепым методом
    я, может, хоть так заглажу свою неудовлетворенность
    сведу двух уникальных людей по интересам :бебе:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Бобиком вы себя называете? Самокритично.... А вы представляете как человек может нагадить??? Тогда надо еще по 500р как минимум с человека брать. А моя собака почище и покультурнее вас похоже будет..)))))


    Я думаю с нагадившего человека как минимум надо брать дополнительно плату за химчистку салона.

  • а памятник вам еще не изваяли?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • тише-тише))) не видите - оне шутить изволят))) провоцируют близость народных масс... конъюктурят по-своему)))
    счас вот накричите, спугнете и не возьмет 54го к себе, и все, мечты рухнут!
    ....
    по теме: а кошки тем временем продолжают оставаться бесправными существами в такси...
    и это в то время, когда собаки уже покорили космос! 8-)
    пс: что-то давно Доктора не видно))) с бааааальшой такой метлой или ножницами))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Вот вы удивитесь узнав, что я знаю 3 языка в совершенстве
    Русский, украинский и белорусский?? :biggrin:

  • В ответ на: тише-тише))) не видите - оне шутить изволят))) провоцируют близость народных масс... конъюктурят по-своему)))
    счас вот накричите, спугнете и не возьмет 54го к себе, и все, мечты рухнут!
    ....
    по теме: а кошки тем временем продолжают оставаться бесправными существами в такси...
    и это в то время, когда собаки уже покорили космос! 8-)
    пс: что-то давно Доктора не видно))) с бааааальшой такой метлой или ножницами))
    Sonica, похоже ваш интеллект так убил strateg1981, что он напроч забыл все языки и тихо попивает пивко в соседском гараже.. :ха-ха!: :live:

    ______________

  • Нет, они Jameson предпочитают, пиво не гламурно.

  • )))
    не, путешествует, наверное)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: ой, простите, что мы со своим свиным в ваш калашный... :смущ:
    польщена, польщена до глубины души :knix:
    у меня небольшая просьба, если позволите... возьмите к себе mihail 54 в компаньоны... он быстро печатает, слепым методом
    я, может, хоть так заглажу свою неудовлетворенность
    сведу двух уникальных людей по интересам :бебе:
    вы себе компаньонов ищите.не хочется выбирать ваши комменты,в которых вы не удовлетворены как минимум 5ю таксофирмами которые юзали.Сейчас у вас есть товарка по несчастью.Обиженные таксофирмами города Новосибирска-обьединяйтесь под предводительством пользователя форума НГС ТАКСИ ''conica''.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: тише-тише))) не видите - оне шутить изволят))) провоцируют близость народных масс... конъюктурят по-своему)))
    счас вот накричите, спугнете и не возьмет 54го к себе, и все, мечты рухнут!
    ....
    по теме: а кошки тем временем продолжают оставаться бесправными существами в такси...
    и это в то время, когда собаки уже покорили космос! 8-)
    пс: что-то давно Доктора не видно))) с бааааальшой такой метлой или ножницами))
    В данный момент никакого отношения к такси не имею.Если бы и стал коньюнктурить-то с приличной публикой,а не перед виртуальными болтунами.
    Какие права у кошки.Вы бы о себе позаботились.Как невыдержанно ведёте себя в виртуале,видимо так-же и в реале.Поэтому ни в одном такси вас удовлетворить не могут. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (07.11.11 18:37)

  • В ответ на: Поэтому ни в одном такси вас удовлетворить не могут.
    Удовлетворять дамочек это удел супругов и любовников :улыб:Задачи такси - перевезти тушку клиента из точки А в точку Б и не более :ухмылка:

  • вот этот пост, на который вы отвечаете, не вам предназначен ваще-то
    пока я, бедняжка, страдаю от неудовлетворенности таксями, ваш наполеонов комплекс тоже процветает...
    блин, пообщаешься с уникумом, и сам становишься офигительным диагностом)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Еслиф чё,там косвенно речь и обо мне.Ежели вы хотите меня в чём-то уязвить/оскорбить-дерзайте!Я уже давно не мальчик что-бы как-то реагировать на ерунду в виде буковок на мониторе!Это всего лишь виртуальные буковки... и всё.Ежели вы желаете поупражняться в словесности или показать собственное остроумие-это ваше право.Дерзайте.Желаю удачи уважаемая guru.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • блин, как связываться неохота...
    за моими виртуальными буковками реальный человек стоит, и за свои слова отвечает.
    и, если мне есть что сказать руководству такси или водителю, я не только на форуме говорю, но и лично.
    насчет остроумия - не было желания хамством на хамство отвечать. но хочу пояснить вам и вашим единомышленникам. до тех пор, пока я пользуюсь данным видом услуги, я буду писать о ней так, как сочту нужным. если вы не являетесь руководителем такси или его опытным пользователем, то увольте мои глаза от вашего флуда. я еще раз повторю свое мнение - оплата провоза мелкого животного (тем более в сумке/клетке) это БРЕД.
    не нужно выдергивать слова из контекста и оскорблять человека, мнение которого вы не разделяете. я не знаю, зачем вам нужно читать все мои посты, выясняя, сколькими такси я не удовлетворена, но советую пристально обратить внимание на собственную писанину.
    вы меня обвинили в виртуальном хамстве, но меня-то местный народ и в реале знает, и я прекрасно отдаю себе отчет, когда пишу, что все понимают, кто это пишет и почему.
    а вот о вас, кроме принадлежности к мужскому полу, мы ничего не знаем. и прежде чем тыкать девушке в ее поведение, вытащите дубину из своего глаза.
    надеюсь, я достаточно ясно выразилась?
    п.с. отвечать необязательно. вопрос риторический :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • аплодирую стоя :respect: :роза:

    п.5

  • В ответ на: я еще раз повторю свое мнение - оплата провоза мелкого животного (тем более в сумке/клетке) это БРЕД.
    Простите, а как определить что животное именно "мелкое"? Где то есть чёткие положения о том, каких животных считать мелкими?
    Ну, допустим, порешал кто то, что мелким считается животное до 3 кг весом. Вы думаете, водитель обязан возить с собой весы, и взвешивать всех перевозимых зверушек перед поездкой?
    А если в тарифах написать просто "мелких", без уточнений, то какая нибудь дамочка с доберманом будет выносить мозг, что он у неё мелкий.
    Поэтому проще и логичнее брать со всех, чтоб никакого геморроя и спорных ситуаций не было.

  • Нужно мозг возить с собой, а не весы.
    И у мнимой дамочки с доберманом тоже может не быть мозга, наверное.
    И почему нормальные люди должны страдать от этого, непонятно.
    Тут уже все в курсе наверное что для некоторых таксистов, НЕКОТОРЫХ, не всех , клиенты нищеброды разные))), за исключением тех разумеется ну кто оооооочень щедр.

  • В ответ на: Нужно мозг возить с собой, а не весы.
    Это как то поможет взвешать животное?
    В ответ на: ут уже все в курсе наверное что для некоторых таксистов, НЕКОТОРЫХ, не всех , клиенты нищеброды разные)))
    Сами и создаёте такую репутацию себе, нытьём про зверушек и полтинник за их провоз. Есть прейскурант - плати или езжай на трамвае. Можете и там поспорить, почему за животных или за багаж деньги берут:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум