Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Дяденька, добавить бы надо!!!© :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Да вы не принимайте близко к сердцу, чукчи тоже не всегда такие как про них говорят :rofl:

  • В ответ на: Дяденька, добавить бы надо!!!© :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А зачем? И так все хорошо!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Свои бесплатные советы можете засунуть себе же в Ж.
    1) Я уже писала, что самые неадекватные водители атласа представлены на форуме;
    2) Если таксист приедет и попробует меня ещё высадить (я передвигаюсь без багажа, просто люблю ездить с комфортом), то потом вся фирма огребёт по полной (вне зависимости от перевозчика);
    3) Для самых умных поясню, что применение физической силы - это минимум хулиганство, а если я ещё не дай Бог сломаю каблук ( а обуви дешевле 15 тысяч у меня зимней нет), то водятел ещё и по ментовкам и судам замучается ездить:миг:Ещё вопросы и советы?
    Да Вы чтооо..)) Так что же Вы, со своими понтами, на "Дельфине" то не катаетесь??))) А выбрали одно из самых бюджетных такси, и возмущаетесь сидите??) А второй и третий пункты, вызывают смех, да и только. Воздержались бы лучше, от таких высказываний, это как минимум Вас не красит:улыб:Нет, Я не хочу сказать, что если такси дешевое, водитель может Вам нахамить.. Просто не стоит придераться к машинам.. Едет? Тепло? Водитель адекватный? Всё.. Дальше как повезет:улыб:

  • Вы как пассажир или как водитель утверждаете!

    Бла-бла-бла!!!!

  • А мож ее в игнор?? Чет она совсем обнаглела тут!!! Дохтор!!! Помоги!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Вы как пассажир или как водитель утверждаете!
    А Вы это у кого спросили?)
    Я водитель, если что:улыб:

  • Описал свою ситуацию на странице Вконтакте.
    Был неприятно удивлен, что еще случается такое в солидных фирмах...

  • опишите и здесь, пусть все знают.. :спок:

  • Вконтакте оперативно ответили, разобрались.
    Если кратко: водитель взял сумму существенно выше названной диспетчером и указанной на сайте в тарифах.
    Диспетчер после моих звонков не смог помочь.
    Все время говорил, что водитель прав, хотя диспетчер нарушил "золотое правила компании": При оформлении заявки на пользование услугами такси АТЛАС вы сразу узнаете стоимость поездки.
    Последний перл диспетчера нужно включать в учебники: "Приезжайте к нам в офис, будем проводить разбор вместе с водителем". Это нужно записать:улыб:
    Спасибо Александру, он помог через сайт Вконтакте.

Записей на странице:

Перейти в форум