Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В виде бонусов могли бы и удвоить, а лучше вообще соточку накинуть за суету. Человек по мобиле больше проговорил пока выяснял чё да почему. А то 20 украли - 20 вернули. А за "извините" типа ноль :ухмылка:

  • В ответ на: (дома специально замерил сумку - 24х30х40 см).
    ЧЁ правда :eek: :rofl: перед тем как тачку заказать, вот это подготовочка :agree:

    я б до такого никогдабы недодумлся :dnknow:

  • В ответ на: А вот вчера, 15.01.2012 был подобный неприятный случай с Вашем такси. Водитель содрал дополнительные 20 руб
    Просто грабеж какой-та! Водителя срочно привлечь к дисциплинарной ответственности, а лучше уволить и лишить зарплаты, чтоб неповадно было :зло:
    вам Николя, как человеку, который часто ездит на такси в аэропорт, а значит достаточно обеспеченному, стоило бы вместо двадцати дать пятьдесят рублей. Улыбка и пожелание удачи в делах от таксиста гораздо приятнее разборок за такую мелочь.

  • Да это у водил Атласа стандартный развод на багаж. Также заказывал из поезда такси, сказали, что к оплате 150 рублей, по приезду к дому водила стал с меня трясти ещё 100 рублей сверху за две сумки багажа, при этом нудя, что у него машина 3,5 литра и ему не выгодно было меня и мою семью 1,5 км. провезти за 150 рублей. Был послан вместе с таксомоторной компанией Атлас в далёкое эротическое путешествие (вежливо конечно, без матов, иносказательно, но всё-таки в путешествие). Написал им жалобу, сказали, что разберутся.

    Вообще мне тут видится такая ситуация - если уж Атлас сразу озвучивает цену, то всё что свыше это уже ну буквально ст.163 УК РФ, то бишь вымогательство, а если выражаться на языке гражданско-правовых отношений, то нарушение прав потребителей. Никто их не заставляет сразу цену озвучивать, а уж если назвался груздём, то полезай в кузовок :ха-ха!: Если у них есть официальные доплаты за багаж, то ценник в пожалуйста в студию, в смысле на сайт :), а если нет, то уж такси Атлас не обижайтесь на разгневанных клиентов. Не надо набирать в такси водителей полугопников с машинами, которые даже на учёт не поставлены.

  • Уважаемый POLnsk!!!

    C Вашей ситуацией мы разобрались. В скором времени Вам будут перечисленны средства в виде бонусов на номер телефона.

  • поехал недавно в магазин, забирать системный блок, когда увидел, понял, что в транспорте с таким не будет приятно.

    заказал такси атлас, но девушке забыл сказать, что со мной здоровая коробка.
    водитель помог погрузить и выгрузить коробку, лишних денег не просил.
    в очередной раз приятно порадовал сервис..:улыб:

  • Да не надо мне от вас каких-либо дополнительных бонусов :улыб:- улучшайте работу с водителями. Чужого мне не надо, я заплатил 150 рублей, лишнего с меня не взяли, я воспротивился:улыб:Получил положенные 5 бонусов, в чёрный список не внесён как не плательщик сверх таксы, ну и ладно.

    За то, что машина стояла в обозначенное время и ждала меня с женой и двумя малолетними детьми - отдельное спасибо!

    А по ситуации, это всё-таки больше проблема недобросовестных водителей, чем Вас- как службы такси Атлас. НИЧЕГО не поделаешь - болезни роста!

  • А скажите пожалуйста, Краснообск (Васхнил) не входит в зону обслуживания такси-Атлас?
    Мне вчера отказали в заказе машины для поездки в аэропорт..:хммм:

  • УЖАС какой!!!!
    Огромный МИНУС Атласу!!!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Стесняюсь спросить, а за какую стоимость Вы бы были готовы уехать с Краснообска в Толмачово? :а\?:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум