Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • сколько знаю Доктора - как то не вяжется у меня его образ с быдлом, уж извините :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: ...быдло ..... водятел...
    "Jedem das Seine"

    Как Вы к ним, так и они к Вам!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вопрос чаевых можно вообще выделить в отдельный топик. Оставлять или не оставлять чаевые водителям такси, парикмахерам, официантам и прочим работникам сферы услуг - личное дело каждого гражданина. Хочешь отблагодарить человека за услугу, оказанную на 5 с плюсом - пожалуйста. Не хочешь, ступай с Богом. Значит так счел нужным. Говорить о том, что чаевые не дают жадные люди, и что это НУЖНО делать - ну мягко скажем - некорректно. Чем, например, водитель такси лучше портного или или работника сапожной мастерской? Ничем. Однако сапожнику все платят по тарифу, а водители такси всегда в ожидании так называемых "чаевых".

    С уважением, Юрий

  • "Атласу еще и 1.5 лет нет, а проблеме вашего дома/адреса уже года 3-4(как только дом ваш появился) и для 9 из 10 человек, впервые слышащих этот адрес это действительно одно и тоже. Вы на досуге к соседям с Горского мрн.2 сходите познакомтесь, услышите много интересного о вашем доме/адресе ( что нибудь из серии как им пиццу или суши в 5 утра привозили...).
    Так, что не Атласа это проблема, она была, есть и будет, пока есть такой адрес Горская2.
    p.s. Не понимаю почему вашему дому не присвоили логически напрашивающийся адрес Стартовая 2 и проблем бы не было."



    Вообще то уже 2gis придумали, как для ПК так и для мобильных. Там четко показано где этот дом. Во вторых - а водителе, простите, все в первый день что ли работают? И никого туда не привозят? В третьих, я диспетчеру всегда говорю "не микрорайон, а улица Горская". Трудно так и передать водителю? Да названия похожи, но похожих названий всегда много. И пора уже узнать, где находится улица ГОРСКАЯ. 2гис в помощь.

    С уважением, Юрий

  • Полностью согласна. Чаевые предусмотрены в общепитах (кафе, ресторанах), т.к.там изначально маленький оклад. И то на усмотрение клиентов.
    Я как-то в декабре ехала с водителем "Атлас-а", он жаловался по телефону толи сестре, толи девушке, что "впустую" почти сгонял в Бердск, т.к.проколол колесо, в плюсе от поездки всего в "100 р"... Мне даже как-то противно стало, что при клиентах это обсуждают

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Чаевые предусмотрены в общепитах (кафе, ресторанах), т.к.там изначально маленький оклад.
    В такси изначально оклада нет вообще. именно поэтому чаевые там точно так же ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Вопрос чаевых можно вообще выделить в отдельный топик. Оставлять или не оставлять чаевые водителям такси, парикмахерам, официантам и прочим работникам сферы услуг - личное дело каждого гражданина. Хочешь отблагодарить человека за услугу, оказанную на 5 с плюсом - пожалуйста. Не хочешь, ступай с Богом.
    Этот вопрос давно уже обсуждался в нескольких отдельных топиках, но мне не в дом - повторю. Чаевые платятся чаще не за оказанную услугу на пять с плюсом, а тогда, когда вы хотите, что бы вам оказали услугу на пять с плюсом, а не на "удовлетворительно". Не платите "чаевых" получаете обычную среденунылую услугу, в чем проблема?

    No one ever died from wanting too much

  • Ага, только есть маленькая неувязочка - доплата, называемая чаевыми, платится (или не платится) не до, а после оказанной услуги. Проблем нет никаких абсолютно.

    С уважением, Юрий

  • Добрый вечер! Телефончик, с которого заказы делали, сбросьте, пожалуйста, на АТЛАС_2_383_383, чтобы Служба Качества отдельно вопрос проверила.
    По заказу - сейчас говорю скорее даже не как представитель Атласа, а как бизнес-тренер с 12-летним опытом: 1) при заказе даже не пытайтесь вспомнить про микрорайон (!!!), это лишняя информация, достаточно просто чётко - улица Горская дом 2, подъезд, квартира; 2) в контрольной смс, что приходит сразу после приёма заказа - проверьте правильность написания адреса. А далее остаётся надеяться на разум водителя. Адрес простой, дом на самом деле обозначен на всех картах, но, к сожалению, из-за чисто визуальной схожести нет-нет да возникнет ошибка - это говорю по опыту общения с добрым десятком служб такси...
    Телефончик сообщайте, в 2012м, надеюсь, всё будет хорошо. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где это предусмотрено??? В общепитах мне дают чек, общепиты отчитываются,платят налоги... Таксисты же работают или на % или выкупая смену, сколько заказов отработал, столько и получил... Если Вам не нравится быть водятлом, надо было учиться, а не клянчить чаявые на форуме. Таксистам чаевые не давала и с таким отношением никогда не дам, совсем обнаглели.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Записей на странице:

Перейти в форум