Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Это исключение, чем правило) Меня на той неделе тоже дядечка на новеньком Хенаде вёз, правда, без костюма... А вот сегодня какая-то лохматая сузуки... Но мальчик ехал аккуратно, молодец.
    А сейчас буду ругаться на Атлас. В субботу сначала заказала машину заранее, приехали, увезли. Через 1,5 часа заказываю машину на ближайшее время, про ожидание более 20 минут девочка ни слова не сказала... ладно, сижу, жду...проходит 20 минут... даже машина не назначена... звоню, мне оператор обещает, что назначат вот вот и она быстренько приедет... Проходит ещё 10 минут, машина не назначена, звоню, говорят что ожидание составляет до 30 минут, мои то 30 уже прошли... И машин нет... Но какого Х я должна сама отзваниваться и проверять??? Где сервис? Говорите сразу, ожидание в течение часа...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Система оперативного обеспечения всех операторов о возможном времени ожидания в уелом работает нормально, но Ваш случай показывает, что отдельные недоработки есть. Приношу извинения за этот инцидент, для разбора просьба сбросить номер телефона в личку на АТЛАС_2_383_383

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я уже когда-то сбрасывала телефон в личку, спасибо.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Я знаю...:улыб:С учётом изменения интерфейса форума, предлагаю простить руководителя службы качества за то, что он нечаянно нажал на удаление всех сообщений перед своим очень краткосрочным отпуском.:улыб:19го числа до его возвращения ждать не будем, если есть возможность - дайте обратную связь, с руководителем диспетчерской службы завтра-послезавтра ситуацию разберём. Спасибо заранее!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А у мне вот иногда приходится пользоваться услугами другого такси, т.к живу в раздольном и когда нужно куда-то уехать, а Атлас с раздольного не забирает:хммм:жаль, может наладится и туда дорога

  • Три пипнашки забирают, кажыца.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • у пятнашек больно дороговасто, у них до ленты 430 рублей:yes.gif:

  • Добрый день!
    Номер телефона сбросьте в личку мне или на АТЛАС_2_383_383 - постараемся организовать подачу в ближайший пригород постоянному Клиенту :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня выдался случай вас протестировать. Маршрут у меня был Академ - г. Обь - Академ. До Оби я доехала на городковском такси, а на обратный путь вызвала вашу машинку. МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

    1) очень понравилось, что мой номер определился и, судя по всему, был сразу занесен в некую базу данных.
    2) диспетчер Катя очень досконально выспросила маршрут и сообщила его точную стоимость, которую потом подтвердили смской (с указанием машины и времени приема заказа, и водитель тоже подтвердил.
    3) когда решила уточнить, как скоро ждать машинку - была приятно удивлена тем, что автоответчик меня узнал, сообщил мне снова номер машины и где именно она сейчас находится. Потом предложил соединить с оператором или водителем. Я тихо обалдела, соединилась с водителем и все конкретно у него уточнила. Огромное спасибо и низкий поклон за такой сервис!:улыб:
    4) Еще больше я поразилась смске "машина находится в 170 метрах от вас по такому-то адресу". После чего спокойно оделась, вышла, и получила смс, что машина на месте.
    5) И еще - стоимость поездки из Оби в Академ всего на 60р была выше, чем я из Академа в Обь ехала. Что тоже порадовало.
    6) всю дорогу слушала диско 80-х, ностальгировала и дремала:улыб:водителя за это отдельно поблагодарила:улыб:
    7) А после поездки получила смс, что мне бонус начислили, и телефоном для обратной связи. Позвонила, кучу благодарностей наговорила.:улыб:

    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :respect: :роза: Теперь из города в Академ буду только с вами ездить.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • всегда заказывали в этом такси поездку с одним и тем же маршрутом!!! от магазина "Холидей" находящемуся по адресу Порхоменко 90/1 и до поселка Чик (Потапова 8 ). ездили всегда из расчета по километражу.. мы доезжали, водитель звонил, говорил каличество километров, которое мы проехали, и сумма всегда составляла 585 рублей! ездим уже на протяжение 2 месяцев, и раз в неделю точно... а сегодня по этому же маршруту доехали, и водитель самостоятельно называет сумму в 850 рублей!!! мы начали возмущаться, откуда такая сумма??? он даже не засек километраж!!! он позвонил диспетчеру, спросил, ему назвали 780!!!! еще раз повторюсь, что он не засекал километры, и не называл их диспетчеру!!! но за что мы переплатили 200 рублей??? всегда ездили за одну и ту же сумму!!! кошмар!!! было бы там 20-30 рублей, да и черт с ним!!! я детям могла купить лишнюю банку питания на эту сумму!!! я разочарована!!! очень!!!

Записей на странице:

Перейти в форум