Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Конечно нормально, только отехал и заказ на этот адрес, пришлось вернутся :-)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Предлагаю пейнтбол, шашлык, потом сауна :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • а я неззнаю буду ли теперь пользаваться услугами атласа. (((( постоянно с ними ездила но теперь, конечно если решат мою проблему справедливо то вернусь к ним!!!

    Ведущая Елена.

  • В ответ на: а я неззнаю буду ли теперь пользаваться услугами атласа. (((( постоянно с ними ездила но теперь, конечно если решат мою проблему справедливо то вернусь к ним!!!
    А какая проблема-то???

  • расказываю!! вызвала такси на фиксированое время в это время была в магазине оператора предупредила что у меня телефон разряжен и будет отключен НО Я обязательно включу его к этому времени так как яя с покупками и мне надо обязательно уехать и половину поездки оплачу бонусами. ИТОГ в это время я включаю телефон и раз смс, ваш заказ выполнен бонусы сняты, всего доброго :безум: :eek: !!! я в полнейшем шоке стою в магазине с кучей покупок, с маленьким ребенком, на улице не тепло и пытаюсь дозвониться до диспетчера, :dnknow: но в суботу это очень сложно. я уезжаю на машине другого такси :ха-ха!: . вот жду хоть какого то результата!!! обидно просто((((:хммм:

    Ведущая Елена.

  • Может Вы поздно включились??

  • Бывает такое ога, у меня тоже из под носа разок угоняли машину, таксист не тех забирал

  • В ответ на: Может Вы поздно включились??
    да нет за 5 мин до подачи!!!! и тем более что предупредила!!

    Ведущая Елена.

  • Да Я думаю разберутся)) А такие "водители" есть в каждом такси. Да и один водитель может работать в 3х фирмах, а то и больше))) Возможно увидел конечный адрес, не захотел туда ехать и нажал что свободен.. Для "однодневок" обычное явление(((

  • В ответ на: Да Я думаю разберутся)) А такие "водители" есть в каждом такси. Да и один водитель может работать в 3х фирмах, а то и больше))) Возможно увидел конечный адрес, не захотел туда ехать и нажал что свободен.. Для "однодневок" обычное явление(((
    Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО РАЗБЕРУТЬСЯ!! НО ПОКА МОЛЧАТ ЖДУ!! И КОНЕЧНЫЙ АДРЕС ТО НЕ СИЛЬНО ДАЛЕКО БЫЛ РОДНИКИ-НИКИТИНА!

    Ведущая Елена.

Записей на странице:

Перейти в форум