Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Предварительные заказы выбрасывают за 40 минут, водитель обычно приезжает за 20-30 минут до заказа и вам этого мало?
    Вам не приходило в голову, что если я заказал машину на Х часов Х минут, то именно в это время я хочу получить услугу, по разным причинам?
    В ответ на: Водитель должен 40 минут БЕСПЛАТНО стоять? Вы работаете бесплатно?
    Приезжайте точно - не будете стоять. Мне абсолютно все равно насколько раньше водитель приехал, мне машина нужна в определенное время, раньше не нужна. Нужна вовремя.
    В ответ на: П.с. Всем! Обратите внимание, "быдло-таксисты" не сказали ни одного мата, зато из уст "высокообразованных" клиентов они сыпятся как из рога изобилия :-)
    Обратите внимание, к водителю претензий нет - есть претензия к организации работ и руководству (если Виталик действительно компетентный руководитель, в чем я сомневаюсь) И в общем то без мата выразить свои эмоции от качества сервиса даже у меня, образованного человека не получилось.

    Господа, я не собираюсь с вами обсуждать почему водители приезжают раньше, и шью ли я там одежду - если я заказываю машину на время - мне она _раньше_ не нужна. Но и скакать галопом по улице в поисках водителя на ходу одеваясь я тоже не буду. Если ситуацию компания прояснит и ее ответ меня устроит - вопрос исчерпает себя, если не устроит - значит я буду пользоваться другим такси, и отсоветую пользоваться этим всем знакомым - ничего личного.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

    Исправлено пользователем Mad_Dollar (18.10.11 08:00)

  • Вопрос был задан на форуме. Ответ на него Вы получили в полном объеме. Виталик ничего нового не добавит. У всех такси нет бесплатного ожидания при заказе на время.

  • В ответ на: Вам не приходило в голову, что если я заказал машину на Х часов Х минут, то именно в это время я хочу получить услугу, по разным причинам?
    Вы сами себе противоречите!
    " ...я заказал машину на Х часов Х минут, то именно в это время я хочу получить услугу... "
    Если Вы садитесь в машину в Х часов Х+10 минут, то почему эти 10 минут должны быть бесплатно? :dry:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: почему эти 10 минут должны быть бесплатно? :dry:
    Потому что он на них рассчитывает :secret:

  • А если Х+2 минуты? Х+7? Если пассажир с багажом или детьми - время "простоя" на погрузку багажа или размещения безопасно ребенка в кресло - считается? А транспортировка инвалида с восьмого этажа к примеру до автомобиля не может занимать десять минут? Или нужно заранее вынести человека на проезжую часть, чтобы очень занятой водитель не простаивал бесплатно?

    Услуга в моем понимании включает в себя время на посадку пассажира, в пределах 10 минут и входит в ее объявленную стоимость - никаких противоречий. Вне зависимости, заказывалась ли машина на ближайшее свободное время или на определенное.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Вы сейчас от лица компании изволили высказаться? Позвольте узнать вашу должность в ней, ну чтобы понять насколько вы компетентны отвечать на мой вопрос от лица именно этой компании.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: А если Х+2 минуты? Х+7? Если пассажир с багажом или детьми - время "простоя" на погрузку багажа или размещения безопасно ребенка в кресло - считается? А транспортировка инвалида с восьмого этажа к примеру до автомобиля не может занимать десять минут? Или нужно заранее вынести человека на проезжую часть, чтобы очень занятой водитель не простаивал бесплатно?

    Услуга в моем понимании включает в себя время на посадку пассажира, в пределах 10 минут и входит в ее объявленную стоимость - никаких противоречий. Вне зависимости, заказывалась ли машина на ближайшее свободное время или на определенное.
    2 минуты+10 рублей. 7 минут+35 рублей. Погрузка и посадка ребёнка не считается, если конечно она не 10-15-20 минут происходит. Транспортировка инвалида...это простите не социальное такси, Вы что то путаете. Не хотите платить лишние деньги, да, выносите заранее. Время на выход и посадку в автомобиль 5-10 минут, в разных компаниях по разному, в атласе 10, дается при заказе на ближайшее время.

  • В ответ на: Вы сейчас от лица компании изволили высказаться? Позвольте узнать вашу должность в ней, ну чтобы понять насколько вы компетентны отвечать на мой вопрос от лица именно этой компании.
    Компетентна, не переживайте.

  • В ответ на: Приезжайте точно - не будете стоять. Мне абсолютно все равно насколько раньше водитель приехал, мне машина нужна в определенное время, раньше не нужна. Нужна вовремя.
    Вы немного не так поняли, если воитель приезжает за 30 минут до заказа, это его проблемы, и платить за эти 30 минут Вы не должны. Например Вы заказали машинуу на 12.00, водитель приехал в 11.30, и если Вы знаете, что на сборы Вам нужно 10 минут, то начинайте собираться в 11.50, машина ведь уже стоит и Вы как раз выйдите в 12.00

  • Ну тогда извольте представится, ФИО от вас не требуется - удивите меня должностью.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

Записей на странице:

Перейти в форум