Погода: 29 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • да нет... просто раньше часто был в ЕКТ. потому знаю и стиль их работы и правила и историю развития ну и т.д. додумался сам, конечно... (гладит себя по голове и приговаривает: умничка просто)

  • Дык Тут Исчё одни такие (себялюбы) на такси форуме есть.... :шок: догадайся сам кто....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Где сайт то ваш?! Даже в бубльгисе нет :безум:

  • Ув. Simeka в 2GIS наш сайт появится с декабря месяца. Попробуйте через поисковик набрать "такси атлас новосибирск"

    Мы рады, что Вы с Нами!
    п.3

    Исправлено пользователем Mega (24.11.10 22:57)

  • Стомость поездки не зависит от времени суток?

  • Отлично доехал по отличной цене:улыб:Номерок запомню, спасибо.

  • Честно говоря, на такси езжу редко. Предпочитаю свою машину. Но сегодня пришлось заказать. Позвонил в пару фирм, узнать цену.. Обозначили минималку и далее по времени. Догадываясь, что на винаповском мосту в это время(в седьмом часу вечера) будет пробка, а значит попадалово по деньгам, решил, благодоря местным топикам, позвонить в Атлас.
    Чесслово, ни на йоту не пожалел. Девушка (кажется Оля) очень вежливо и приятным голосом назвала мне сумму за поездку. я сказал, что мне ещё нужно будет заехать в магазин. Без проблем. Тем же приятным голосом, мне было сказано: потом, после магазина, если желаете, позвоните, я уточню сумму за проезд. Сразу же после звонка, пришло СМС, о принятии заказа. За сорок минут! до назначенного времени, пришло ещё одно СМС о том, какая машина ко мне подъедет. И за три минуты до времени, позвонил водитель. Малость заблудился. Бывает. Ровно в 18-30, как и заказывал, машина подъехала! Заехали по дороге в магазин, и далее по маршруту. Новосибирск-Краснообск. Ехали почти час. Как я и предполагал, на винповском мосту конкретная пробка. Когда приехали, попросил озвучить цену. Естественно, что диспечеру я сам звонит не стал.
    Водитель(белая Мазда, № 960) тоже не позвонил. Но назвал вполне адекватную цену.К чему я это пишу? Да просто хочу порекомендовать это такси другим . Мне очень понравилось, вот и написал.

  • а цена совпала с той которую диспечер называл в начале или адекватная для вас какая

  • чувствую цена была адекватной только для него а не для водителя :-)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Сегодня воспользовалась услугами Вашего такси:миг:Ну что сказать - ребята, минусов - просто нет :flowers: Днем ехала по адресу с М.Перевозчикова на Пестеля. Машинку подали четко по времени. Машинка - чистая, водитель - вежливый, очень приятный молодой человек. По расчетам - строго оговоренная сумма, без попыток взять дополнительную сумму за то, что проехали 150 м по частному сектору:миг:Вечером - также вызвала машинку этого такси - опять таки, машинку - в частный сектор подали без каких то либо проблем, снова чистая машинка, и не менее приятный в общении молодой человек!!
    Ребята, процветания и успехов :flowers: Буду теперь стараться вызвать только ваши машинки:миг::respect:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

Записей на странице:

Перейти в форум