Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Менеджер.... и 3-4 программы.......???????????
    Не странно ли....? :dnknow:
    а вас не удивляет, что в такси работают ОБЭП, опера, ГИБДД, летчики, футболисты, директора фирм? Очень много видел знакомых людей, ломайте свои стереотипы, не место украшает человека. :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Недавно писал жалобу на Атлас(кстати мне до сих пор не ответили по ней), а сегодня наоборот стал очень благодарен данному такси. забыл в машине телефон, и водитель тут же позвонил на первый же номер с него и со мной быстро связались и я смог получить свой телефон обратно)спасибо большое водителю белой тойоты спринтер 154 регион!

    Исправлено пользователем Jan (02.10.11 02:14)

  • Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...
    это они с зарплаты ауди купили? :-) ссб есть повод задуматься :-) у меня личный лексус лх 470 и что? Естественно я на нем не буду минималки возить :-) но если предложете хорошую сумму, покатаю вас :-)
    п.с. таксую на тойоте, хонде, субарике, ниссане, все мое :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Вы ещё забыли к "своим" добавить мазду, киа и хёндай (ну из более менее распространённых авто). Мужчина, хватит уже писать такой бред. У Вас типичный примитивный мозг большей части водил города и сочиняете Вы примерно так же... Ни один здравомыслящий человек не станет покупать такое количество дешёвых машин... И да, владельцы Лексусов опять же не таксуют, нет ни времени,. ни желания ;))) Но если Вы продолжаете настаивать на столь успешном положении, то Вы никак не меньше топ-менеджера какой-нибудь компании, а если так, то жду в личку имя и название компании, неприменно мы где-нибудь пересекались...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...
    Про продажных копов хвалиться не надо. А то и их могут ФСБэшники закрыть.
    Если вы такая гламурная, то ездите уже на мерсах из Дельфина или МГ, там наверное водители в брендовых костюмах, знают по 4 языка и надушены дорогим парфюмом. А то, закажут машину за 130 рублей и потом рассматривают салон на предмет потёртости.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это что за убогий ОБЭП и директора-замухрышки?))) Пара моих знакомых ОБЭПовцев недавно в "Дожде" зависали, а ауди на парковочке были... Про знакомых директоров вообще молчу... Повторюсь, в Атласе 99% машин - это старый хлам, с протёртыми салонами... Даже менеджеры среднего звена на таких тачках не ездят... Про шлмотки водителей я вообще молчу. Типичные водилы ;)))) Так что не надо сказочек...
    Про продажных копов хвалиться не надо. А то и их могут ФСБэшники закрыть.
    Если вы такая гламурная, то ездите уже на мерсах из Дельфина или МГ, там наверное водители в брендовых костюмах, знают по 4 языка и надушены дорогим парфюмом. А то, закажут машину за 130 рублей и потом рассматривают салон на предмет потёртости.
    А некоторые военные и копы (честные) действительно подрабатывают в диспетчерских, так как ЗП пока у них не очень, а семьи кормить надо. Вам это навряд ли понять с высоты своей гламурности.

  • В ответ на: Вы ещё забыли к "своим" добавить мазду, киа и хёндай (ну из более менее распространённых авто). Мужчина, хватит уже писать такой бред. У Вас типичный примитивный мозг большей части водил города и сочиняете Вы примерно так же... Ни один здравомыслящий человек не станет покупать такое количество дешёвых машин... И да, владельцы Лексусов опять же не таксуют, нет ни времени,. ни желания ;))) Но если Вы продолжаете настаивать на столь успешном положении, то Вы никак не меньше топ-менеджера какой-нибудь компании, а если так, то жду в личку имя и название компании, неприменно мы где-нибудь пересекались...
    вам в голову не приходило, что машины эти можно людям в аренду сдавать, давая возможность и людям заработать и себе дополнительный доход иметь? Название компании могу скинуть в личку, могу даже кофе угостить в офисе :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Да вроде бы 5 рублей

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: И да, владельцы Лексусов опять же не таксуют, нет ни времени,. ни желания ;)))
    Извиняюсь,что влажу в разговор, но таксуют даже лексусы,правда их мало,и машинам лет уже 8...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум