Погода: 26 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Реально зажирели! Цена халявная, из разряда "почти даром"
    +1 :agree: С правого на левый за 300р - сказка! Особенно если днем!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Особенно от Сибири на Затулинку.Пассажиры оборзели до нельзя.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • И вообще... если с деньгами туго-гуляйте пешечком :not_i:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • да это, похоже, такая реклама была :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Нет не реклама!
    Ярые защитники такси атлас - водители этого же такси! :biggrin:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Скажите пожалуйста какую систему используете в диспетчерской. Мы хотели бы у разаработчиков поинтересоваться смогут ли они переделать ее под наш бизнес (не такси).

  • пользуемся регулярно, нарекания конечно были, но руководство все мои замечания оперативно решили.
    по поводу бэк-звонков согласен, непонятно, зачем перезванивать если придеться ждать, гораздо удобней, когда оператор освободился и сразу перезвонил.
    я уже давно заказываю через сайт, если ПК под рукой, то оформляю заказ и через несколько минут приходит подтверждение СМС.
    еще я приловчился. когда отправляю жену с детьми к теще, делаю заказ на свой номер. приходит СМС, о кол-ве баллов, значит добрались до места назначения. я перезваниваю на городской и убеждаюсь что все в порядке:улыб:
    кто бы что не писал - мне с атласом комфортно...
    еще бы знать какая машина придет:улыб:
    предлагаю руководству рассмотреть идею. деления машин на классы комфортности/объема/итд итп
    как то ехали в одну сторону на матизе (втроем) не айс было:улыб:... зато обратно на Хайсе... жена прям балдела от этой машины:улыб:

    ЗЫ Простите МГ но я все больше и больше езжу на Атласе :rofl: .... осталось только приучить тещу к Атласу....
    ЗЗЫ Атлас - незазнавайтесь:улыб:репутацию заработать сложно, а сломать ее может всего один хамистый водитель:улыб:
    ЗЗЗЫ Михаил... так и не осилил я вашу прогамму. не встает она на телефон. выложте мануал по установке на сайт

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Такси очень не понравилось!! Сервис ужасный... Адрес по телефону девушка повторила правильно, но в смс пришел другой номер дома.
    Машину заказывала заранее за 2 часа, в назначенное время ни машины, ни звонка диспетчера об опоздании! Позвонили спустя 15 минут, сказали о задержке машины еще на полчаса!!! Опаздывала на концерт, так что пришлось выходить на улицу и ловить машину самой!

  • вчера вообще "номер" отмочили.....заказали машину.....но мы сами опоздали на 15 мин.....дак они даже не позвонили,не уточнили,что и как,просто уехали и все....без нас,ни смс ни звонков по поводу-платного ожидания-НИЧЕГО!....ИДИОТИЗМ :шок:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: просто уехали и все
    А они приезжали вообще?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум