Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: За период 28.01-30.01: 25 заказов на 5800 р. МАЛОВАТО БУДЕТ!!!
    Чёта зажрались вы:улыб:

  • не мешай человеку контору пиарить :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да я не пиарю, а наоборот жалуюсь что мало очень заказов!!!! На смене 60 свободных машин, я уже кнопки на телефоне стер, а заказы не дают!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • :biggrin: может не то место трёте?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Че-то руководство и по совместительству топикстартер молчит!!! Ответьте пожалуйста!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Че-то руководство и по совместительству топикстартер молчит!!! Ответьте пожалуйста!!!
    был я у них............они мне условия поставили:
    1.GPS-модулятор-обязательно
    2.шашки-именные,
    3.и..........они знают,
    даже не знаю что и сказать :tease:
    по точно знаю-за форум у них строго! :зло: :злорадство:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • где "насяльники" то...или топик уже "доживает" свое?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Да, думаю чет не то!!! Вчера два заказа еле выдрал!!! Это с учетом того, что и шашки с номером есть и наклейка на заднем стекле(якобы для приоритета)!!! ЖПСник вот думаю брать или нет! Работы-то нету!!!
    Начальство!!! Отпишитесь по этому поводу!!! И в личку гляньте!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Да, думаю чет не то!!! Вчера два заказа еле выдрал!!! Это с учетом того, что и шашки с номером есть и наклейка на заднем стекле(якобы для приоритета)!!! ЖПСник вот думаю брать или нет! Работы-то нету!!!
    Начальство!!! Отпишитесь по этому поводу!!! И в личку гляньте!!!
    в личку ответил.
    по поводу приоритета, - система работает. Лучше всего вам пообщаться с водителями, у которых GPS - модуль есть - лучшее доказательство это отзывы самих водителей, поговорите с ними ))), подъедте в офис.

  • А способ связи с начальством у вас один? Форум нгс? Чё за показная истерика то?
    Если мне что то надо уточнить у своего начальства, я этому самому начальству звоню, или подъезжаю в офис.
    Вы беспомощны аки младенец и ф состоянии тока клавиатурой пользоваться?
    Ёжику понятно что перед вами тут на форуме никто отчитываться не будет, и это нормально, имхо. Возникают рабочие вопросы, будь добр обратись с этими вопросами напрямую к начальству. Хотя вопрос у вас скорее риторический... :ухмылка:
    Чесс слово задолбал уже этот балаган.

Записей на странице:

Перейти в форум