Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • а меня эта фразочка "Мы приветствуем критику, Вы указываете Нам путь к развитию! " не то что раздражает, но как-то смущает)
    С народом надо общаться по простому, на бытовом языке (в рамках форума точно) как представители др.таксопарков, и люди к вам, глядишь, и потянуццо)
    А эта фразочка, словно роботом пишется)))

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • это мантра :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • +100
    и ещё за установку программы(повторную) 100р
    Обклеится их рекламой водитель должен за свои деньги :-) и шашечки с номером 450 р. :eek: я в шоке.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • напрягающая мантра какая-то)))


    в аське тя ждет одна сцылка)

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В ответ на: +100
    и ещё за установку программы(повторную) 100р
    Обклеится их рекламой водитель должен за свои деньги :-) и шашечки с номером 450 р. :eek: я в шоке.
    из принципа не вешаю шашки и их рекламу.... :beee:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: 4.Если клиент говорит-ИНОМАРКУ -значит ИНОМАРКУ!!! и не надо звонить и упрашивать на сов.автопром!!!!!
    в атласе есть рашенавтопром :eek:
    ни разу не поподался... всегда иномарки прихезжают.... надеюсь автохлама не будет в атласе

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Они с февраля прекращают работать с заднеприводным нашепромом, а от девятки и выше будут на линии

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на:
    В ответ на: 4.Если клиент говорит-ИНОМАРКУ -значит ИНОМАРКУ!!! и не надо звонить и упрашивать на сов.автопром!!!!!
    в атласе есть рашенавтопром :eek:
    ни разу не поподался... всегда иномарки прихезжают.... надеюсь автохлама не будет в атласе
    заказывал жене,чтоб за ней самому не ехать....написал ее тел и ТОЛЬКО ИНОМАРКУ.....так они ей звонят и говорят что в сей заказ и район нету иномарок есть ВАЗ 21099.....она и согласилась(((((......я бы из принципа послал бы.......живем в 21 веке.....в городе 90% иномарок....а они "дрова" гоняют.....
    ....неужели нельзя брать только иномарки....сделать нормальные условия?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Ко мне волга 3110 старенькая приезжала. Я даже предположить не мог что услугами таких машин еще пользуются такси.... После этого не заказываю атлас.

  • Вывод: какая-то нездоровая фигня там твориться....(((
    Совет-Ищите нормальное такси....пусть дороже но качественнее в обслуживании(для клиентов)
    -набирайте норм.машины-иномарки...-для организации

    Так больше и не поеду с Атласом ни за какие коврижки!!! И еще ВСЕМ_ВСЕМ знакомым расскажу,какая это Ж@ПА!

Записей на странице:

Перейти в форум