Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Классик - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00

  • И снова здравствуйте. Я вновь с проблемой, к-я не может разрешиться уже почти полгода. Классика хватило на 4 дня работы без косяков. Сегодня опять "да хоть за неделю заказывайте, нет машин!!!", чуть не опоздала на службу, пришлось метаться по улице с поднятой рукой. Специально не стала снимать заказ, машина нашлась минуту назад, хотя, я уже на работе.

  • заказывайте предварительно, вечером...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я заказываю вечером ВСЕГДА. Мне на это и ответили "да хоть за неделю заказывайте, машин нет!"

  • Вот уже месяц катаюсь с классиком!Машина всегда вовремя приезжает! :respect: Живу в районе золотой нивы.И вот сегодня все как обычно,заказал вечером машину пришла вовремя,сел поехал.И тут в рацию опять пошли адреса куда нужны машины,тк езжу почти каждый день то заметил что очень часто в эфире звучат одни и теже адреса!Сорри за тавтологию!Решил спросить у водителя почему одни и теже адреса звучат так часто?На что получил интересный ответ!Водитель говорит,что в основном по утрам ездят одни и теже люди и мы все адреса помним!Т.е где какие клиенты,кто куда едет, кто сколько платит!Я спрашиваю, а вот эти адреса которые диспетчер говорит в рацию там плохие клиенты или почему туда постоянно нет машины?И слышу в ответ что на два адреса из этого списка которые знают все водители и ездить туда по причине скандальности клиентов и постоянного указывания как лучше ехать,а потом подсчитывания каждой копейки в конце поездки ездить никто не хочет!Я спрашиваю а как быть диспетчеру которому скорее всего звонят эти клиенты и спрашивают где машина?На что водитель сказал,что может только посочувствовать!Вот такая аказия!Я срашиваю,а как мой адрес в этом плане,на что водитель сказал,что пока все нормально и машина у меня всегда будет вовремя!Так вот задумайтесь не отнесли ли водители ваш адрес в свой плохой список???? :dnknow:

    Нет у меня подписи!

  • "СВОЙ СПИСОК", говорите?.. Ну-ну. Вы считаете, я должна задумываться о каких-то там личных впечатлениях водителя обо мне? Я заказала машину-назвала адрес-водитель отвез-заплатила - ВСЕ. Или мне еще переживать по-поводу того, насколько я водителю понравилась? Что за бред. Пользуюсь, помимо Классика, Сибирским такси и никогда проблем не было, не перехожу к ним окончательно, т.к. все-таки подороже в итоге выходит.

  • Я просто рассказал тот диалог который сегодня произишёл у меня с водителем!По некоторым пунктам этого диалога я сам был в шоке! :зло: Помоему просто зажрались водителили и все!Мне один знакомый говорил,что когда был кризис он подрабатывал в такси и в то время водители чуть-ли не дрались за заказы тк работы не было,а сейчас работа прет и на как они говорят минималки они уже не ездят! :зло:

    Нет у меня подписи!

  • Да так и есть! А за мной им ездить не выгодно - дорога занимает меньше 15минут - вот и не хотят:хммм:Ну что я сделаю-то...

  • Я не знаю как вам быть в данной ситуации! :dnknow:Но на работе рано или поздно могут оштрафовать за опоздания!Или чего хуже уволить! А с огурцами что на остановках стоят не наездиешься они такой ценник ломят!

    Нет у меня подписи!

    Исправлено пользователем FLUDER Nsk (15.07.10 11:32)

  • это правда :улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • попробуйте всё-таки с утра не с 1000 выходить :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Это шутка такая неудачная? У вас там рассадник сплетен, я смотрю. Всегда утром имею с собой мелкие деньги, пару раз была с пятисоткой, но вез меня тогда водитель из Сиб. такси. В общем, с вашей конторкой все ясно. Обидно только, что руководство и администрация пытаются исправить положение, извиняются, а некомпетентный водительский состав все портит.

  • это не шутка :улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Крупные деньги это конечно не очень хорошо!Пару раз приходилось на заправку заезжать менять!Водитель это не банк и даже не магазин!

    Нет у меня подписи!

  • особенно с ночи и до 8-9 утра, когда разменять эту тысячу (и даже 500) практически нереально....

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • [цитатадорога занимает меньше 15минут]
    возъмём простую арифметику...вы считаете, что водителю невыгодна минималка в 120 рублей?
    за час (в час ПИК, которым является время с 7 до 10 утра) он реально может сделать 5 таких минималок (итого 600 рублей)...практически все заказы выполняются "по освобождению"...
    А просто первый час работы (при почасовой оплате) стоит 345 рублей.....ну вот и посчитайте ...не надо водителей за идиотов считать...несколько "минималок" выгоднее часа работы. Вывод сделайте сами. :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Это была цитата, кстати. "сейчас работа прет и на как они говорят минималки они уже не ездят!" - написал FLUDER Nsk. Так что это слова ваших НЕ идиотов-водителей, а я лишь озвучиваю их мнение, т.к. мне тоже было сообщено неоднократно о том, что было бы неплохо доплатить сверх минималки за 10 минут поездки.
    Делайте выводы.
    З.Ы. Столько "понтов" я не видела у водителей ни в одном такси, кроме Классика. Удивительно... будто мне одолжение делают, что возят, а я вынуждена бороться за эту привелегию :biggrin:

  • В ответ на: "сейчас работа прет и на как они говорят минималки они уже не ездят!" - написал FLUDER Nsk
    ну зачем вы сплетни то собираете? :миг:и выбор у Вас есть: у некоторых минималка даже 90 или 80 рублей, я уже точно не помню))))))
    а если водители априори идиоты - ну это с Вашей стороны просто садо-мазо какое то с такими ездить....мало ли что :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Что ж вы все про неких идиотов-то, о наболевшем что ли?:миг:
    Да мне без проблем отдать денег столько, сколько водитель з-а-р-а-б-о-т-а-л, а не сколько он пытается поиметь с меня обманом или наглым требованием. Чувствуете разницу?
    И вообще, о чем речь? Мне нужно всего лишь доехать из пункта А в пункт Б вовремя, а вы тут сложнейшие дискуссии разводите :biggrin: Если не в состоянии выполнить элементарное - ну что ж поделаешь, значит, не судьба.

  • я развожу? :biggrin:
    это не меня отказываются возить несмотря ни на что :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Может, достаточно уже дешевых провокаций? :спок: Кидаетесь на защиту неизвестно кого с прытью дворового щенка (не воспринимайте буквально).
    Продолжать этот разговор ни о чем больше не намерена.

  • я амстафофф предпочитаю :миг::biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а у меня в Классике было одно опоздание на заказ на 1,5 часа :))) но это еще года три назад было и больше не повторялось... бывает водитель врет, что по адресу, бывает диспетчер врет, что машина по адресу... но чтобы ко мне не ехать - такого ни разу не было. А дело в том что моя минималка - 200 р. и без чаевых я оставлял только пару раз водителей... совсем ублюдков... и все всегда ко мне ездят и пытаются не опаздывать... а заказывал такси я раньше больше чем многие фирмы... (расход в месяц на такси был в районе 30 т.р. То, что классик одно из лучших такси в городе - факт... еще бы они одели водителей в белые рубашки и галстуки как В2В такси - было бы замечательно :)))

  • В ответ на: То, что классик одно из лучших такси в городе - факт...
    да неужели? :biggrin:

    а как же битуби? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Здраствуйте вот и я тень отца Гамлета, Щас будет разбор полётов, :шок:

    Consumor aliis inservi endo.

  • тебе делать что ли нечего? Езжай работай!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • специально для таких как вы было написано ОДНО ИЗ лучших... это подразумевает то, что как минимум я считаю лучшими такси 2 таксопарка, а может и больше, но никак не один таксопарк... думал такой способ подачи данных позволит понять суть фразы всем, но как всегда таксисты переплюнули меня и вышли на новый, более высокий, чем мой, уровень понимания. Я ничуть не умаляю достоинств В2В. Для меня давно существует только два такси - это Классик и В2В.. в каждом есть свои достоинства и свои недостатки.

  • Некоторые водители не в полне могут быстро ездить и выберать более короткие маршруты и они в час могут отработать лиш минемалку пока до адреца до едут пока пассажир выйдет и т,п т,п и половина классика токих и напрашиваеться вывод что половина водителей делают в час полтары заявки и им не выгодна тоскать минемалки потамучта логистика в тк классик хромает, :death:

    Consumor aliis inservi endo.

  • В ответ на: специально для таких как вы
    мне льстит, что вы записали меня в какой то особый круг пользователей данного форума)))) А можно с этого места поподробнее? :миг::biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • в Классике хреновая программа (или хреново настроена)... она учитывает желание водителя взять или не взять пассажира... так же эта программа имеет разные возможности в зависимости от модели сотового телефона водителя... да и много в ней других косяков и проблем...

  • поподробнее: для тех, кто читает не то, что написано, а то, что ему выгодно прочитать... тут таких полфорума.

  • пусть полфорума пребывают в счастливом неведении - для остальных озвучьте весь список особого круга пжлста :knix:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Телефон тут не причём а програма не до работана потомучта писал её далеко человек от такси и щас он её до рабатывает по ихнем ошибках, а платят занеё пассажиры если изначально брали на работу диспечеров с Q то былобы всё нормально и не нужна это програма, а щас всё решает водитель а водитель в россие разный,

    Consumor aliis inservi endo.

  • В ответ на: а у меня в Классике было одно опоздание на заказ на 1,5 часа :))) но это еще года три назад было и больше не повторялось... бывает водитель врет, что по адресу, бывает диспетчер врет, что машина по адресу... но чтобы ко мне не ехать - такого ни разу не было. А дело в том что моя минималка - 200 р. и без чаевых я оставлял только пару раз водителей... совсем ублюдков... и все всегда ко мне ездят и пытаются не опаздывать... а заказывал такси я раньше больше чем многие фирмы... (расход в месяц на такси был в районе 30 т.р. То, что классик одно из лучших такси в городе - факт... еще бы они одели водителей в белые рубашки и галстуки как В2В такси - было бы замечательно :)))
    Вот видимо 200 рублей они и добиваются!Так может руководству таксопарка увеличить минималку?

    Нет у меня подписи!

  • В ответ на: Телефон тут не причём а програма не до работана потомучта писал её далеко человек от такси и щас он её до рабатывает по ихнем ошибках, а платят занеё пассажиры если изначально брали на работу диспечеров с Q то былобы всё нормально и не нужна это програма, а щас всё решает водитель а водитель в россие разный,
    Так это поэтому водитель во время поездки все время в телефоне сидит?А я то думал он там смсит!:миг:

    Нет у меня подписи!

  • у большинства водителей уже КПК :улыб:привыкайте....:бебе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а не слишком ли таксисту КПК? Хорошо живете, товарищи... Калькулятор и часы за рупьтридцать в зубы и хватит...

  • В ответ на: а не слишком ли таксисту КПК? Хорошо живете, товарищи... Калькулятор и часы за рупьтридцать в зубы и хватит...
    Да КПК щаз не дорогие вроде!

    Нет у меня подписи!

  • ну тыж первый выступал о том как мы зажрались и сколько зарабатываем )))))))))))))))))))))
    почему бы и не КПК?
    я вообще себе стационарный ноут установлю, спутниковую систему слежения и все дела)))) будем ни как все)))))))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Телефон тут не причём
    да ну? неужто на N97 и 1280 нокия одинаковый дисплей? на первом войдет вся информация. а на втором будет виден только адрес в лучшем случае... и ответить на первом на смс легко, а на втором помучаться придется... мне вот свеженький N8 привезли так тот вообще сказка. а не телефон:улыб:и главное не продается он еще на каждом углу:улыб:

  • ага.. давай. устанавливай :))) а минималку тогда снизят до 40 рублей и на чай перестанут давать :)))

  • делицца надо!!!! :миг::ха-ха!:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Значит правда зажрались!На самом деле напоминает огурцов которые на остановке могут весь день простоять и 1 раз съездить но за 500 руб скажем!А как тогда водитель на план нарабатывает и на бензин и себе еще надо оставить?Я не думаю что все заказы скажем на 500 рублей только принимаются!

    Нет у меня подписи!

    Исправлено пользователем FLUDER Nsk (15.07.10 17:12)

  • откуда такие выводы?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • это не вывод,это вопрос.

    Нет у меня подписи!

  • я уже объяснила про "минималки"...зачастую они выгоднее чем работа почасовая.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Нет я про то как набирается план если на минималки не ездить неужели так много заказов на большую сумму?

    Нет у меня подписи!

  • Вот все и мечтают про хороший заказ вот и кпк и берут кубудта чтота изменит кому и 300р а кто та сидя дома по звонку может ухеть на межгород,

    Consumor aliis inservi endo.

  • я кстати реально не понимаю почему девушка с Грибоедова не может уехать. Адрес более чем вменяемый. Девушка приличная. Ездит в центр, оттуда не проблема потом взять заявку.

    Могу только посоветовать звонить пораньше, часов в 8 вечера. Как правило в это время водители "набирают" себе заказов на работу в утреннее время, на начало смены. Больше шансов, что его в это время заберут. Опять же предварительные не все возят:улыб:

    Причина может быть и такой. Взял три заявки, расставил по времени часа на полтора подряд. Потом есть фишка, звонит клиент и "сдвигает" время вперед. Следующая заявка летит в тарары, не успевает человек увезти. Потом отмена и штраф 20 руб со счета. Вроде ты и не виноват тут, а бабло улетает. Это просто одно из наблюдений.

  • Ааа забыл. Алексей, нужно взять девушку на особый контроль. Что мешает диспетчеру "вручную" отправить свободного водителя по адресу?

  • Кто мешает то, вози эту "приличную" сам. :biggrin:

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум