Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Классик - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00

  • Созванивались сегодня с представителем такси, спокойно всё обсудили, водителю объяснят, что с клиентами так поступать нельзя ни в каком случае. Тем более - с женщинами, которые заведомо слабее и не могут за себя постоять. Хотят вернуть мне деньги за оплату проезда в качестве экскьюза - оно, конечно, совсем не обязательно, но неожиданно приятно, эквивалент букету цветов :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Также часто бывает, люди не знают куда едут, надеются на таксиста.
    Адрес точный мы знали, разумеется, мы не знали, как именно туда подъехать можно. Но я и в центре подъездов не знаю, поскольку не автомобилист.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Окно открыть не разрешили - ну... не нашли взаимного согласия с водителем - у него нет обязанности удовлетворять подобные требования.
    Можно было объяснить нормально, а не грубить и не унижать незнакомых женщин, которые тоже не обязаны непонятно с какой стати терпеть подобное поведение в свой адрес. Мы ему ничего плохого не сделали. И повторюсь - дело было, разумеется, вовсе не в окне, просто мы ему с первой же минуты сильно чем-то не понравились.

    В ответ на: В любом случае диагноз, который вы поставили водителю, вправе ставить только дипломированный врач-психиатр.
    Я не ставлю никаких диагнозов, а всего лишь высказала субъективное мнение о том, с чем столкнулась. В моем личном понимании условно здоровый человек не будет вести себя так с посторонними. Конечно, может, у него что-то случилось незадолго до этого, или психосоматика, или гормональный дисбаланс, есть масса случаев, когда человек не способен себя контролировать - в любом случае, я надеюсь, что ему самому сейчас жаль, что все произошло именно так. Я честно пыталась найти нашу вину - не могу я ее найти, не давали мы ему повода делать то, что он сделал.

    В ответ на: что вы собирались делать с подобранными "которые при смерти" бездомными щенками? Везти в такси?
    Да, разумеется. Для этого официант в ресторане дал нам две большие чистые коробки, устеленные изнутри полиэтиленом, которые мы положили в багажник такси - салон бы не пострадал.

    В ответ на: - садится в машину к каким то случайным парням не побоялись? Ноги не отнялись?
    Очень некрасива и "неспортивна" Ваша шутка насчет ног. У девушки между прочим, проблемы со здоровьем, и я никогда не думала, что это может быть предметом насмешки. Когда резко падает давление на нервной почве, можно и сознание потерять. Насчет машины - было страшно. Но еще страшнее было бы идти пешком по промзоне непонятно куда в ночи, поэтому из двух зол пришлось выбрать меньшее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: что-то последнее время все чаще и чаще попадаются такие истории
    Вот честно - первый раз у меня такое случилось. Зато было множество примеров, когда именно водители такси поступали как настоящие мужчины и, наверное, даже герои.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы хотите сказать что я дурак?

    Данный профиль удален.

  • Всё, что я хотел сказать - я сказал:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: множество примеров, когда именно водители такси поступали как настоящие мужчины и, наверное, даже герои.
    Ну так и рассказали бы об этих случаях... А то как о плохом - так целый трактат, а как о хорошем так "множество примеров"...
    В ответ на: "неспортивна" Ваша шутка насчет ног. .... Когда резко падает давление на нервной почве, можно и сознание потерять.
    Ну, я ж с вам не в футбол гоняю, так что про спортивность тут неуместно. А на нервной почве давление обычно не падает, а растет. А от этого и помереть можно, не только "сознание потерять".
    В ответ на: дело было, разумеется, вовсе не в окне, просто мы ему с первой же минуты сильно чем-то не понравились.
    Бывает. Но при чем тут тогда окно?
    В ответ на: Тем более - с женщинами, которые заведомо слабее и не могут за себя постоять.
    Не более - также как и с любым клиентом. Нельзя. Тут - соглашусь. Даже высадить из машины можно вежливо, мотивированно, и в транспортнодоступном месте. При отсутствии криминала.
    В ответ на: спокойно всё обсудили, ... Хотят вернуть мне деньги за оплату проезда в качестве экскьюза
    Отличное разрешение ситуации! Такси "Классик" - "респект и уважуха":улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Ну так и рассказали бы об этих случаях... А то как о плохом - так целый трактат, а как о хорошем так "множество примеров"...
    Так ветка-то о такси-классик, и цель у меня была - не ругать водителей такси, а рассказать руководству о конкретном случае. А вот недавно меня таксист повез в больницу, когда я потеряла сознание в машине от отравления, думала, доеду до дома, но стало плохо в дороге... Он сам принял решение везти в больницу, к приемному покою было не подъехать, и он тащил меня на руках по темноте, потом долго с ними ругался, чтобы приняли без полиса и документов... У меня начало останавливаться сердце и только тогда осмотрели и повезли сразу в реанимацию. Парень даже деньги не получил за поездку. Я его потом нашла, заплатила все полностью и подарила бутылку коньяка. Очень хороший парень, молодой, приехал из какой-то деревни, на вид обыкновенный, ничем не примечательный, а душа у него - сверкающий бриллиант. Спас мне жизнь. Повезет какой-то девушке.

    В ответ на: Но при чем тут тогда окно?
    Окно было для вышеуказанного водителя очередным способом самоутверждения за наш счет, а для нас - последней каплей в чашу терпения.

    В ответ на: Такси "Классик" - "респект и уважуха":улыб:
    Уже вернули :хехе:Это да, очень было приятно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • интересно все-таки, какие меры приняли в адрес водителя.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • О мерах Денис писал уже выше, сразу после обращения он от работы был отстранён - 21.05.11 13:00.
    Разбор ситуации и первичную беседу с водителем проводил Роман, окончательное решение будет принято после моей беседы с водителем, на которую он должен прибыть в ближайшее время.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня с этим водителем точно такая же ситуация была с открыванием окна, я даже писал где-то выше. Зачем его вообще еще держут, он реально неадекват....

  • Антон, спасибо за напоминание!
    Про Ваш случай помню, он тоже имеет значение в разборе ситуации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам спасибо за понимание и готовность простить водителя в этой непростой ситуации. :роза:
    Как уже было сказано, он был полностью неправ.
    Рапортовать "об увольнении" не буду, как уже говорил ранее - окончательное решение будет принято мной после моей личной беседы с водителем. Приношу извинения за этот инцидент от себя лично и от имени компании.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не за что, повторюсь, думаю, что у него действительно какие-то проблемы, возможно, гормональные. Увольнять, думаю, нет смысла - уйдет в свободное плавание и продолжит свое чёрное дело, а так хоть под вашим контролем будет :хехе:Ново-Пасситу ему купите за счет фирмы и пусть пьет стаканами :yes.gif: Или на йогу вон абонемент.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да какие тут нафиг коментарии, вас 2-ое, идите в суд да и все, нафига вам форум то здался? Я бы в такой ситуации засудил всю контору, если бы с моей подругой так таксист поступил, он бы всю оставшуюся жизнь в лучшем случае был бы пешеходом.
    Это ваше!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Я контору и не виню, контора на самом деле хорошая, сам пользуюсь, просто в семье как говориться не буз уродов вот и все, тем более представитель компании выше написал что водитель не новичок, это уже интереснее.
    И Э Т О ваше.Вы бы оперделились... за красных или за белых.А то вернусь и прочее.Не нужно быть Янусом.Нужно быть мужиком!Сказал слово-ну и отстаивай свою позицию а не верти хвостом!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

    Исправлено пользователем mixa54 (28.05.11 15:59)

  • В ответ на: Вы хотите сказать что я дурак?
    Наверно он хотел сказать что-бы вы помнили хотя-бы собственные комментарии!!! :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: в вашей компании работает психически глубоко больной человек
    В ответ на: у него действительно какие-то проблемы, возможно, гормональные.
    Не психиатр, так эндокринолог... :ха-ха!: Ну простите вы его уже великодушно, и не ставьте диагнозов - вам зачтется:улыб: :flowers:

    No one ever died from wanting too much

  • mixa54 - смысл того что вы копируете мои коментарии и пишите что это ВАШЕ т.е. мое, я знаю что это мое, вам какое дело? С водилой все понятно, как ие тут еще вопросы? С девушкой разобрались, контора извинилась, с моим случаем разобрались, дальше о чем тут еще говорить?
    Я могу свой телефон оставить, у кого претензии есть? Обсудим лично без проблем.

    Данный профиль удален.

  • Добрый день.
    Хотелось бы уточнить, из чего складывается стоимость поездки. Смотрю прайс и немного не стыкуется с суммой. Время - в промежутке от 9.00 до 11.00. Минималка - 100 рублей за 15 минут, да? Если район не отдаленный. Район остановки Учительская - не отдаленный вроде, если смотреть по прайсу? Поездка - 2км, по велокомпьютеру у меня так выходит. Ну пусть будет - 3км. Дорога свободная. В 15 минут уложились.
    Место назначения - Объединения, 9. По гису - еще не 4 мкр, но, поскольку он буквально через улицу - пусть будет. По прайсу - стоимость отдаленного района - 60 рублей. Должно получиться 160, нет? Животное в салоне - бесплатно, если верить прайсу. Кошка, если имеет значение.
    Подскажите, пожалуйста, какова должна выйти стоимость поездки?

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Добрый день!
    200 рублей там должно быть, 150 минималка + 50 (4й микрорайон). Вероятнее всего, прайс посмотрели в закреплённой ветке, а там не скорректировали после внесения изменений. Актуальный прайс всегда наwww.2040404.ru

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, сорри, смотрела именно там. :смущ:
    Спасибо, вопрос снят. :flowers:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Добрый день! По тому случаю - водитель почему-то решил воздержаться от беседы, обнулил баланс и теперь работает в такси "Атлас". Так что, если Вы их иногда вызываете, не удивляйтесь новой встрече с этим водителем.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам спасиБо за понимание! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это такая ненавязчивая антиреклама конкурентам? ....

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Да нет, констатация факта, чтоб раз уж не мне его лечить, то им теперича внимание обратить надоть.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот это да. Нет, я про таких даже не слышала, а работает он на своей машине, да? Тойота серебристая 635? Надо запомнить и выработать рефлекс на эти признаки.

    Вызываю я вас, и каждый раз боюсь, что вдруг он приедет, но теперь вы меня успокоили :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как всё сложно уменя неразу не было проблем с водителями,))

  • В ответ на: Да нет, констатация факта, чтоб раз уж не мне его лечить, то им теперича внимание обратить надоть.:улыб:
    меня полечишь? :tease: :tease:
    хотя нет, пусть полеклиника .
    подскажи, пож-та,, сейчас в кассиках только по вечерам можно работать?

    Выкачу копейечку не моложе 1974 года

    Исправлено пользователем Котто (28.06.11 20:48)

  • Вопрос-то в чём?:улыб:Можно утром, можно вечером, можно днём.
    Если заместители мои не справляются с подбором режима работы новичков, сам всем* всё объясню, как зарабатывать и себе, и компании, с которой работаешь.
    *з.ы. в порядке очерёдности, реально все подсказки дам, только в один день просьба больше трёх не собираться:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вопрос-то в чём?:улыб:Можно утром, можно вечером, можно днём.
    Если заместители мои не справляются с подбором режима работы новичков, сам всем* всё объясню, как зарабатывать и себе, и компании, с которой работаешь.
    *з.ы. в порядке очерёдности, реально все подсказки дам, только в один день просьба больше трёх не собираться:улыб:
    врач то утром
    а мне удобнее вечером

    Выкачу копейечку не моложе 1974 года

  • Да возникал тут уже этот вопрос... для привлечённых водителей основное требование - пройти первичный медосмотр, чтобы не было противопоказаний. Один раз к 7-8 утра можно приехать, когда именно время запланировано для работы с новыми водителями? :dnknow:
    Если кандидат думает, что это не для него, то говорю прощайте, я не могу отвечать за водителя, которому не выдали заключение, что и с давлением всё нормально, и наркотики не употребляет, и алкоголем не ЗЛОупотребляет:улыб:, в общем, как-то так:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, наверно познакомлюсь с врачем . в понедельник. авось пройду.

    зы
    врач доктора.
    зы зы
    А ты, док, уж оприделись, импульс ты или парадокс?

    Выкачу копейечку не моложе 1974 года

  • нпока нормально док

    Выкачу копейечку не моложе 1974 года

    Исправлено пользователем Котто (09.07.11 13:16)

  • :улыб:полторы недели, полёт нормальный?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Передайте, пожалуйста, мою большую благодарность водителю авто с номером 659 (сегодня с Восточного поселка до Котовского). Все-таки и среди водителей такси есть очень благородные люди, спасибо ему большое! :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Хорошо, не знаю пока за что:улыб:, но Василию Васильевичу спасиБо обязательно передадим :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, он знает, за что :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Мне один из Ваших водителей сказал, что Левый берег у водителей такси не популярный, все страются на Правом работать. Вчера в этом убедилась - не было машинки у любимого такси на моем любимом берегу. Почему? Много заказов на Правом? Или все водители после выполнения заказа уезжают на Правый? В общем, досадно мне. :nea.gif:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Почему? Много заказов на Правом?
    Мало заказов на Левом.:бебе:

    No one ever died from wanting too much

  • От водителя зависит, некоторые наоборот Левый берег любят. Во второй раз Вам некорректно время ожидания сформулировали, реально, думаю, подали бы авто быстрее, чем в течение 40-45 минут, приношу свои извинения. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хбз.. ко мне на любой берег едут... :)))

  • вот бросила я таксовать и левый берег осиротел сразу :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Давно не ездила с вами, а тут что-то решила ностальжнуть. приняли вчера заказ на ближайшее, а потом приходит смска - машин нет, ищем вам во всех таксопарках в течение 15 минут. Ну вот здорово - сразу почему не сказали?... через 15 минут позвонили и сказали, что надо еще 15 минут ждать. вот это плохо все как-то. позвонила в мустанг, время ожидания сформулировали "15 минут и менее", подали через 8 минут машину. срочно учим диспетчеров запоминать номер мустанга или предупреждать об отсутствии машин! :зло:
    p.s. а редко езжу потому, что мне в последнее время никак не удается машину заказать, даже в час ночи вот такие ситуации возникают.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А у меня вчера очень прикольная история с Вашим такси вышла.. :biggrin:
    Звоню вчера где-то в 9 вечера спрашиваю машинку на ближайшее, мне отвечают, что машин, к сожалению, нет. Ну, что ж, думаю, бывает. Начинаю обзванивать другие такси, везде говорят, что машины будут минут через 20-30. В итоге, останавливаюсь на третьем найденном телефоне и соглашаюсь подождать.
    Жду минут двадцать, и тут, ПА-БАААМ!, приезжает мое любимое такси "Классик"!! :rofl:
    Я так понимаю, что мой "неликвидный" заказ выставили в общую базу, откуда его взял водитель Вашего такси.
    Вот же бывает: захочешь уйти, а тебя везде найдут!! :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • :улыб:да уж... Нечастно, но и такое бывает. Обратно я так понимаю опять же Владимир Иванович увёз?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • 2 Д-р:
    вы все еще пишите разговоры?
    если да, то "привет" вам оставила в процессе беседы с диспетчером в 19.59 сегодня
    зла я

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Спасибо за привет. Конкретно на момент заказа их в районе того пятака, о котором речь в разговорах шла, свободных машин ещё не было, поэтому через 2 минуты 5 секунд с момента приёмки заказа диспетчер назначила ручками водителя, освобождающегося в соседнем доме. Приношу извинения что ехали к тебе 25 минут, действительно, в этом месте обычно скорость подачи составляет 5-10 минут, но вчера звёзды так сошлись...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хайль дохтур.
    А меня вчера на крайслере везли :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум