Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Знаете,а ведь Таксист был абсолютно прав.Еще немного,и вы перейдете к нанотехнологиям:улыб:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: не будем рассматривать случайно разлитый напиток
    Если Вы не заметили, то мы именно этот случай и рассматриваем. И варианты его разрешения... :спок:
    В ответ на: Кроме того,уважаемый,есть такое понятие как МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!И этот ущерб,каждый(тем более владелец авто)вправе определить САМ
    Определяйте, кто Вам не позволяет это делать-то? Но не всегда даже в суде адекватные суммы присуждают при ДТП, на что Вы тогда можете претендовать в случае пролитой Колы-пива?... И почему "тем более владелец авто" - у него другие права по отношению к другим людям, что-ли? :eek:
    В ответ на: А если короче,то если уж человек "нагадил,то пусть и рассчитывается по полной программе.Свои хотелки нужно оплачивать,а не вести торги как на базаре при покупке мяса.Мясо вы только покупаете,а "нагадить) уже "нагадили"!
    Вы знаете, но ситуация-то у нас в топике еще смешнее - еще и нагадить-то никто не успел, но объявить о своих притязаниях оппоненты уже успели - "план", "день вперед" и прочее. А попросили их аргументов-обоснований накидать - никаких, кроме "хочу и все" - тоже стиль спора "по Жванецкому"? :death: В ресторанах, ей богу, честнее - пишут в меню на последней странице - разбить тарелку - столько-то, потерять вилку - столько, уволить официанку - еще больше... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: и вы перейдете к нанотехнологиям
    Ну, если для Вас с Таксистом фен бытовой - это "переход к нанотехнологиям", то извините... :спок:
    Хоть еще какие-нибудь аргументы будут, или только уводы в сторону и прочее?...

    С уважением,
    madmax

  • какой моральный ущерб??? п. 5 почему мне никто не ответил готовы ли вы оплатить хотя бы мои издержки из-за опоздания, не говоря о моих моральных страданиях??? я готов оплатить месяц вашей работы... и у меня хватит денег.. а у вас хватит оплатить месяц моей работы??? а то получается вы, бедные страдаете, недорабатываете... а нам можно всякие гавномашины подавать, опаздывать и т.д.??? и при этом еще чаевые?? хреново не станет??? лицо, так сказать, не потрескается???

    И поверьте мне - мне хватит административного ресурса загнать вас в долги.. а вам хватит?

    п.п. 5, 7

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (28.06.09 01:21)

  • кстати еслиф чО... попробуй сесть на банку пива... оно не ломается пополам и не разливается... вырасывается В СТОРОНУ струя... банку, пока она вся вытечет можно выкинуть около 40 раз!!! п.п. 5, 7

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (28.06.09 01:22)

  • Кстати... Классику: сегодня меня обсчитали на 50 рублей... некий Егоренко. Не понимаю смысла выдавать минималку за 200 р, если я минимум даю 250... больше мне ЭТО не присылать.

  • да просто некорректно сравнивать скорость просыхания ковра, толщина которого 1,5-2 см, и сиденья авто, как и последствия пролива воды и чего другого... Так что про оправдания тут на себя в зеркало посмотрите:улыб:

  • Вопросы про скорость высыхания сидений авто под феном можете адресовать тем, кто этим занимается каждый день - ссылки я привел - ну или в "Разрушители легенд" напишите - может и покажут... :спок:
    В ответ на: Так что про оправдания тут на себя в зеркало посмотрите
    Хм, и где это я оправдываюсь? :ха-ха!: Может, Вы невнимательно топик прочли? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • Меня абсолютно не интересует технологический процесс химчистки.,который бы нам здесь преподали.Или я должен его знать,чтобы(если что) выставить адекватный счет за чистку салона?Если бы было нужно,я бы забил в Гугл и почитал.Я каждый день заливаю в бак бензин,но мне абсолютно не интересены его химические свойства.И мне ещё много чего не нужно и неинтересно.Потому что Н Е Н У Ж Н О!
    И теперь о главном:У клиента всегда есть альтернатива:Гадить не гадить?!
    Рекомендую в зависимости от готовности платить поставить запятую.
    Если же любите торговаться,то предупредите,что если что,то мы будем вести торг до-последнего.Помните как в детстве толкали друг-друга:до последнего толчка!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Кстати,основное население России не пользуется услугами программистов,и даже не имеют понятия кто это такие и чем они занимаются.Этому населению,абсолютно нас...чхать кто такие программисты и на каких "языках Они пишут программы.И Этому Населению,ещё долго будет на..чхать на программистов.В вот ТАКСИ... БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНО.Значит на кусок хлебушка заработаем.Даже без чаевых.Так что не нужно себе льстить:улыб:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Вас цитировать самого или как?! Невнимательно пишите?!

  • Цитируйте.Освежите память:улыб:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • предлагаю во всём обвинить Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса - это они во всём виноваты - латают дыры как попало, нарушая все технологии асфальто-укладочных работ, в результате получаем промежуток дороги, который на хроймой козе не обскачешь...и как бы аккуратно водитель не вёл машину - её будет трясти и пассажир будет разливать пиво соответтвенно .... :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Хорошо выпей.Поставь банку на переднее сиденье и на нее сядь.Посмотришь КУДА выбежит :ухмылка:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • На форуме есть рубрика-Представители таксопарков. Это туда.Я не Классик,и даже не представитель :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • ННП...
    Прочитал... madmax явно неправ (какбе +1 к таксистам)... Но Чайнику (на его посты о компенсации из-за опоздания) никто почему-то внятно не ответил (кроме "пробки" и "диспетчер виноват")...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Согласитесь,что такие вопросы,решает только администрация таксофирмы.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: madmax явно неправ
    Потрудитесь свои голословные утверждения обосновать, плиз! :eek: В чем именно моя неправота выражена? В том, что за случайно разлитое надо платить не меньше того, что запросит водитель такси? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • Вы так и не ответили на мой прямой вопрос, через сколько времени после того случая с разлившейся банкой Вы вышли на линию. Каковы были денежные/временные затраты. Приведите хоть какие-нибудь факты в защиту своей позиции! Или неудобные вопросы предпочитаете игнорировать?... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Вы тоже "на темпераменте" обсуждаете? По теме есть что сообщить? :спок:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум