Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Вы,к сожалению,еще и невнимательно читаете.Я ничего не запрашивал.Клиент ошарашил меня цифрой в 100 рублей.Он предложил слишком много?Еще раз прошу Вас,не переворачивайте любой комментарии в нужное Вам направление.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Макс, мы не слишком далеко находимся, давай пересечемся, я тебе сидушку залью пивом и по честному адекватно заплачу. 500 рублей устроит? Да - все твои возражения принимаются. Нет - изволь прекратить словоблудие.

    No one ever died from wanting too much

  • 500-это нечестно.Мне предложил 100рублей.Это будет честно.:миг:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Не, ну я с запасом... Чтоб уж наверняка. :спок: :ха-ха!: :спок: :ха-ха!: :спок: :ха-ха!:

    PS я даже сверху готов оплатить трамвай-метро ему, пока марк не высохнет и вонять не перестанет.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Но, Антон, не перегибай же палку - в случае ДТП, например, и повреждения в нем бампера, ты же не потребуешь от СК подготовить-покрасить "по кругу" всю машину, верно?
    Максим, твои аналогии не работают в данном (как и в большинстве других) случае. Если в дтп повреждени бампер, то при его восстановлении машина примет первоначальный вид и свойства. В случае же с пивом от того, что тряпочкой будет вытерто сиденье - запах, увы, не исчезнет еще очень долго (ты имеешь возможность в этом убедиться сам в предложенном тебе эксперименте). Удалить запах (а на самом деле при велюровом салоне еще и пятно которое неизбежно образуется) возможно лишь глубокой очисткой с дезодорированием.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Вы лично хоть раз в случае ДТП не по Вашей вине в СК предъявляли упущенную выгоду?
    Максим, тебе отлично известно, что я, к примеру, и предъявлял, и получал. (Да, случалось и "пролетал", но 4 положительных решения - это факт!).
    Другое дело, что такси этим заниматься будет лишь в самых крайних случаях. В остальных же - будете садиться в грязные и вонючие машины по вине предшествующих вам пассажиров. Если не по вашей.

    No one ever died from wanting too much

  • я вот ни разу не садился в пролитое на сидение пиво... не надо утрировать... я говорил о двери, пластмассовой (не велюр)... и за это 200 р "за глаза"... тем более, что водитель и 200 р не хотел брать - говорил, что тут ничего страшного. А по поводу "не пить в авто" - не так давно ездил 12,5 часов (накатал 3 600)... просто катался по городу и вне него и пил пиво. Так водитель после заказа отбился и домой поехал. Если не в курсе - в Классике 3 плана.

  • Но про Вас лично речь и не шла.Просто некоторые часто сетуют на то,что такси имеет затрапезный вид салона(прокурен и т.д).А когда ИМ говоришь что прокуривают и портят салон такие как ОНИ-они обижаются и пишут на страницах форумов что ОНИ-мегааккуратные...... но однажды нечаянно пролил пиво!:миг:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • ну не всегда опять же... водители некоторые курят в салоне при закрытых окнах...

  • Моё мнение-Если водитель закурил при пассажире/пассажирах-Смело закуривайте и пейте пиво.Без разрешения!:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • не... если водитель при мне закурит пока не закурил я - могу требовать замены авто. А вот если я закурил - тогда можно. Опять же первая часть поста относится только когда я с сыном еду. (тогда сам не курю.)

  • Почему тебе можно?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Потому, что ПРИ ЗАКАЗЕ я требую курящую машину. НЕ КУРЯЩИХ ко мне не отправляют, иначе я могу отказаться от данной машины безвозмездно.

  • Я не могу не курить более 10-ти минут... за исключением времени сна :tease:

  • С этим полностью согласпен!:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • ну вот как-то так... был раз случай, когда сильно торопился и согласился на некурящую... так выходил из машины, курил, садился обратно и ехал дальше.

  • Думаю в следующий раз водитель данной машины повезет Вас с удовольствием.:yes.gif:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Максим, тебе отлично известно, что я, к примеру, и предъявлял, и получал. (Да, случалось и "пролетал", но 4 положительных решения - это факт!).
    Хм, а откуда бы мне это было известно? :eek: Тем не менее - поздравляю с победами, но лично для тебя пролить пиво в моей машине, хоть я и не таксую - в добавок к твоей 500-ке еще и мой заработок за следующий день вперед, пожалуйста... :ха-ха!: Я думаю, что это будет справедливо, основываясь на твоих требованиях и судебных решениях... :ха-ха!:
    Что касается "протереть тряпочкой", то никто только про оные действия и не говорил - я лишь говорил про АДЕКВАТНОЕ возмещение вреда... :спок:
    В ответ на: Другое дело, что такси этим заниматься будет лишь в самых крайних случаях.
    Ну при работе в таксопарке - очевидно, что это принципиально возможно. Но "через диспетчера" или "по свободной" - как? Везешь к РОВД сразу? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • На сиденье пролита банка пива.Внимание вопрос:-Ваша адекватная цена?
    Только пожалуйста без лишнего словоблудия.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Ко всем.
    А нахрена вообще пить пиво в такси?
    Или есть такие кто больше десяти минут без пива не могут?
    К слонику. А как Вы в самолетах летаете? Или из туалета не выходите7

    Сел как то в такси с банкой колы. Так на всякий случай открывать ее не стал.

Записей на странице:

Перейти в форум