Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Вы серьезно? Насчет "Всем хорошо"?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Вы серьезно? Насчет "Всем хорошо"?
    а кому плохо то ? :eek: если только неторопливым таксопаркам, которые очень долго реагируют на ситуацию на рынке перевозок, а потом верещат, что у них все убыточно... если нет своих специалистов по маркетингу, то стОит нанять на стороне, дабы они помогли выжить в конкурентной борьбе...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вам плохо... будет... когда, не приведи господи, у такси, на котором вы едете, колесо отвалится и вы прямиком под камаз полетите... или водитель, сутками не отдыхающий, отключится на миг... или... или... или.... Вы правда не понимаете, что от того, что снизили цены на услуги перевозок никто не снизил ни цен на топливо, ни на запчасти, ни на сами машины, ни на услуги автомехаников... Да и в магазинах то цены как то не сильно снижаются на качественные продукты...

    И вы не догадываетесь, на чем будет водитель/таксопарк экономить, что бы обеспечить вам поездку за 100 рублей?

    "специалист по маркетингу"....

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: И вы не догадываетесь, на чем будет водитель/таксопарк экономить, что бы обеспечить вам поездку за 100 рублей?
    у него просто упадет норма прибыли и все....
    а все написали выше "про камаз" и т.д. - это может произойти с любым авто в любое время... и опять же есть такой момент - во многих такси водители работают на своих машинах и естественно следят за ними, не говоря уж про то, что если бы это было невыгодно, то то никто бы пошел в такси работать на своем авто... ну или почти никто...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А вы и правда не слишком утруждаете себя раздумьями:улыб:
    Никакая норма "прибыли" (вот уж смех то) не упадет. Ни у водителя на своей машине, ни у таксопарка. А вот запчасти буду теперь служить не по регламенту, а пока не произойдет то, что уже описано. И это не произойдет с автомобилем который обслуживается как дОлжно - не говорите ерунды.

    В ответ на: если бы это было невыгодно, то то никто бы пошел в такси работать на своем авто.
    Выгода бывает разной и достигается разными путями.

    No one ever died from wanting too much

  • У него не норма прибыли снизилась,у него существенно снизился уровень жизни.Вы и правда не понимаете что жизнь стоит гораздо дороже двух-трех десяток рублей?ПЕЧАЛЬНО!!!В такси идут работать на своих авто-отнюдь не от хорошей жизни.:хммм:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • когда в такси было нормально, я работал и на своих машинах, ремонт не напрягал. сейчас себе в убыток.

  • Несколько дней назад провожал человека в аэропорт Толмачева с района Площадь Калининина. Ехать надо было в 4 часа утра. Позвонил по телефону в службу 077, что бы дали телефоны вызова такси. Дали 9 номеров. Обзвонил 4 телефона. По 3м телефонам тариф 500 р или 550 р. Думал что такие цены у всех диспетчеров. Но по телефону семь двоек назвали цифру в 350 рублей, что чуть ли не в 2 раза ниже. Я воспользовался этим диспетчером и действительно заплатил шоферу 350 рублей.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • А я - 600. В 8 вечера. Мустанг.

    Хотелось бы узнать - это нормально?..

  • В ответ на: А я - 600. В 8 вечера. Мустанг.

    Хотелось бы узнать - это нормально?..
    Получается, что 600 почти в 2 раза дороже, чем по номеру 2222222. Причем цену в 350 р. мне назначил оператор, а таксист подтвердил, хотя думаю ему хотелось больше взять

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • Здравствуйте!
    Опишите Вашу поездку в Мустанговской ветке, пожалуйста. Разберем и ответим.

    С уважением,
    Сергей

  • Остались ли в городе такие такси,где тариф состоит из минималки (15-20 мин) + плата за километраж, а не за дополнительное время? Очень неудобен теперь такой тариф из-за пробок,а на него многие такси перешли.:хммм:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Именно из за пробок и возник повременной тариф. Логичнее намного считать километраж + время при движении ниже определенной скорости, но для этого необходимо таксометрическое оборудование, а оно вызывает или у пассажира недоверие, или у водителей соблазн "поковырять в мозгах" (ну это, в основном, при "мудром" руководстве).

    No one ever died from wanting too much

  • Настоящим сообщаем, что с сегодняшнего дня минимальная стоимость поездки на автомобиле ДЭУ Матиз (класс "Эконом") составляет 80 рублей.
    Счастливых поездок!
    Администрация такси "Мой Город"

  • Извините, а такси 225-0-225 здесь присутствует? (а может 255-0-255) - не помню точно номер. По телефону называют минимальную сумму поездки 90 р., а при расчете !! именно диспетчер!! говорит. что минималка 120 р. Сумма в 30 р небольшая, но масштабах всех поездок этого такси по 30 р плюсом к поездкам наверно неплохо?!!

  • Минималка менее 150 рублей от лукавого. Хотите верьте - хотите нет.

  • не верю, ибо сама езжу за 120 )))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну так вы можете и за 100 ездить. Никто не запрещает.

  • Это ваша машина, и вам решать как ей распоряжаться.
    фсё параллельно :respect:

    Исправлено пользователем Anchous (01.11.09 03:01)

  • это наша минималка, я Мустангу отвечала:миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: это наша минималка, я Мустангу отвечала:миг:
    Если Вам нравится, то все хорошо.

  • вопросы:
    - какие доплаты за отдаленные районы (напр.,Затулинка)?
    - минимальная поездка это сколько по времени?
    - заказывая такси надо так и сказать "мне дешовую Део"?
    - есть ил доплата за перевоз животного в клетке?

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Подскажите, где дешевле газель заказывать.
    Нужно вывезти мебель с фирмы в офис, мебель в разборе, в упаковке , всего 12 едениц, поместится в газельку.
    Сколько стоит час.
    и возможно понадобится помощь при загрузке со склада, небольшая помощь, при разгрузке помощь не нужна.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Можно позвонить в "Кабриолет", у нас 300 руб. стоимость первого часа с подачей машины в неотдалённый район, далее 67,5 руб. каждые последующие 15 минут. Погрузка может стоить 150 руб., с предоставлением отчётных документов.
    223-23-23, 8-913-669-0008, 2222-008.

    Удачи Вам, в том числе и в карьере. :роза:

  • спасибо :улыб:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Главное ребята перцем не стареть!

  • Для неотдалённых районов - первый час 270 рублей (минималка), далее 20 рублей за 5 минут (240 руб. / час с разбивкой по 5 минут)
    Если помощь в погрузке совсем небольшая - то бесплатно, если всё-таки чуточку побольше - то +100:улыб:
    При необходимости также предоставим все необходимые для бухгалтерии отчётные документы.
    Заявки принимаются по телефонам 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00

    С уважением, Такси Классик

  • Спасибо.
    Я сегодня обзвонила такси и ваши условия мне понравились больше всего.
    Только вот диспетчер не сказала, что за небольшую помощь денег не берут.
    но думаю, договоримся с водителем :улыб:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • упс...знакомые всё лица :friends:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • тсссссс :чмок: :роза:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Только что позвонил вам. 700 руб из центра до академа! Жесть! Спасибо, не надо...

    I'm the son of rage and love.

  • а кому вам :dnknow:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • не может такого быть! :biggrin:
    у классиков в академ
    300 рублей - первый 15 минут и далее 5 рублей минута)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (08.12.09 14:03)

  • Ну вот именно так мне и ответили. Хотел заказать на 11 утра.

    I'm the son of rage and love.

  • Сорри! Это был Мой город!

    I'm the son of rage and love.

  • да уж там ценник запредельный стал рекламируются дешевыми, а по таксометрам все да наобарот выходит :death:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Ну и продолжу тему. В итоге в 2гисе позвонил в компанию с названием "дешевое такси". Приехал парень на Платце, доехали с пл. Калинина до Героев труда за 340 руб.

    I'm the son of rage and love.

  • ну хорошо :live: всем хорошо, кроме парня на платце :biggrin: "дешовое такси" получило свой процент с заказа, вы доехали за приемлемую для вас сумму, парень залил бензин, отминусовал диспетчерские и амортизацию и, в лучшем случае, положил себе в карман за эту поезку рублей 100...суровая правда жизни, эх...)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ну, парень на платце в курсе был, той суммы которую в итоге получил. поэтому полагаю ему тоже хорошо :спок:

  • ахха...Вы сами то в это искренне верите? )))) Вы бы стали работать за 70-100 рэ за потора-два часа (учитывая длительность маршрута)? ))))
    понятное дело, что он сам выбрал такой способ зарабатывания денег, никто и не спорит, но я думаю, что это, скорее, от безысходности...жаль, что его на форуме нету, послушать бы его мнение...впрочем, тема то была не об этом:улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Если быть до конца откровенным, я оставил 400. Мы очень хорошо пообщались в поездке. Были общие темы по машинкам (у меня Фунитк). Когда доехали, он позвонил диспетчеру, она назвала цену. Он честно пытался всучить мне сдачу. Когда я сказал, что не нужно, он дважды переспросил, а уверен ли я ))

    Бывает, в общем. Вроде фиг пойми чё, а впечатления до сих пор приятно переваривать...

    I'm the son of rage and love.

    Исправлено пользователем мнение (10.12.09 13:07)

  • я не стану, ну так я и не работаю.
    а он работает. альтернатива есть. в чём безысходность?

  • 107-107 например, 222222
    это я про альтернативу. не говоря уж о других способах заработка.
    поэтому я искренне верю в то что водителю всё нравится. что вы он него ожидаете услышать...? :eek: что ему деваться некуда, и держат его в ДТ силой..? :eek:

  • Добрый день!
    Просмотрите наши сообщения - Вы не найдете комментариев по отношению к работе других такси -мы считаем это неэтичным.
    С уважением, Евгений.

  • это вы к чему

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Добрый день.
    К тому, что в ветке такси "Дельфин" Вы отвечали на вопросы от лица руководства (собственника) фирмы.
    С уважением, к коллегам по бизнесу в т.ч, Евгений.

  • Мне интересно как такси в Бердске умудряются быть дешевле при одинаковой с городом стоймости бензина и запчастей.

  • А сколько, по вашему, процентов в стоимости поездки для клиента составляет стоимость бензина (солярки, газа, дров, угля, и прочих альтернативных видов топлива) и запчастей? Вполне можете мой вопрос считать ответом на свой:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • может дешевле они по одной простой причине, что объехать весь бердск, это примерно как у нас с богдашки на западный прокатиться.
    я канЭшна понимаю что бердск это город! но может сравнивать не стоит ...а...? :спок:

  • Там дешевле будет и если из Бердска до мочища заказать. Академовцы цены чутка подтянули, Бердчане пока не очень.

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум