Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Продолжительность поездки 13 минут (17.00-17.13) из них на самом деле половину составил проезд по Красному проспекту до Кропоткина. Впрочем, это всё равно минималка - 150 рублей, 926 это Опель. Водитель один из старых, с арифметикой у него обычно всё в порядке, видно, в этот раз решил немножко схитрить, о недопустимости подобного напомним ему при пересмене. Курить в некоторых машинах можно, в некоторых нельзя, нужно просто при заказе предупреждать диспетчера о таких нюансах, правда ожидание будет тогда больше. Расценки обычно проговариваются, в этот раз чувствуя, что это именно Джули, решили не говорить, чтоб не спугнуть раньше времени :tease:
    Постараемся чтобы в следующий раз 4- изменилось на 5 или как минимум 4+ :friends:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • А с лишним полтинником-то чего?

    Подпись на реконструкции

  • водитель на выходном до воскресенья, с утра в понедельник приедет сдаваться - вот тут мы его и "ограбим". :злорадство:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Доброе утро, будьте любезны, скиньте в личку номер мобильного, на который можно будет "кинуть" деньгаф. :agree:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • :улыб:
    воооот как на шашлык поедем так и отдадите, даже :миг:
    в любом случае телефон у меня корпоратив,
    а везти полтийник мне не нужно :улыб:

    спасибо за "разбор полетов"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ОК

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • И када жа уже произойдет событие? :dnknow:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: И када жа уже произойдет событие? :dnknow:
    внимательно следим за этой темой :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • мазохисты какие то,знают что такси дельфин нае.. (обманывают) и цены у них дорогие,и все равно заказывают на что то надеясь

  • Цены могут быть либо высокими либо низкими либо в самый раз, но уж никак не могут быть дорогими или дешевыми, тут вы погорячились. Товар (услуга) может быть дорогим или дешевым - это да.

    В любом случае ваше заявление бездоказательно и безосновательно. Вас нае...ли? Расскажите, как, когда и кто.
    А то, что услуга вам не по карману, вовсе не означает, что цена на нее завышена.

    No one ever died from wanting too much

  • Спасибо, добавить к Вашему комментарию нечего. :agree:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • добрый день, скажите, у вас теперь форд до толмачей из центра стоит не 500, а 600 рублей?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Да, во избежании целой кучи неразбирих, "мерс есть, форда нет, опельзанят", или "поеду на мерсе по цене опеля" решили сделать единый тариф до аэропорта 600 рублей и ни копейки больше. :umnik:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • все понятно, спасибо) вы в топике про тарифы укажите... для избежания недоразумений

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ок, исправим.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: решили сделать единый тариф до аэропорта 600 рублей и ни копейки больше. :umnik:
    то есть мерседес из толмачево сейчас тоже 600 рублей стоит?

  • Прайс ИЗ Толмачево остался прежним. Поменялся лишь "В". :umnik:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • то есть форд стоит 500?

  • Откуда и куда?

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • ну как раз по теме постов: из толмачево в центральный район

  • 500 рублей на форде, не учитывая багаж и возможное ожидание ...

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: 500 рублей на форде, не учитывая багаж и возможное ожидание ...
    воскресенье (10.08), ранне утро (насколько я понимаю "час пик" местный)

    я: машинку бы в центральный район
    диспетчер: 700 рублей
    я: странно, вроде в аэропорт на мерседесе за 600 приехали (про это, кстати, чуть ниже)
    диспетчер: а, ну ладно, сейчас (это фактически дословно все, что она сказала)
    идем к машине (форд, вроде 237, могу ошибаться), садимся, едем, приехали...
    я: сколько с нас?
    водитель: 600
    я (по прежнему не понимая тарифов новых): а что, мерседес и форд по одной цене теперь?
    водитель: да нет, форд-600. мерс-700, так всегда было...
    теперь про то как мы ехали в аэропорт на мерседесе кажется 688 в среду утром:
    про то, что еще до назначенного времени нам сначала позвонил водитель и сообщил, что подъезжает, а потом через 5 минут после водителя диспетчер, что машина подъехала - это ладно..., хотя раньше звонков от водителя, что он подъезжает в вашей компании не наблюдал, да и вообще несколько неудобно када бегаешь по квартире собираешься в попыхах, а тут еще и за телефоном приходится бегать, чтобы узнать повторно в течении 5 минут одно и тоже....
    а теперь вот про водителя:
    1. водитель управлял автомобилем так, как будто он находится как минимум за рулем 911 гт2..., типа газ в пол, тормоз в пол, повороты на грани управляемого заноса.... - я конечно утрирую, но меня, обладающего весом более центнера таки как пушинку по салону носило туда сюда...
    2. высадили нас на стоянке между внутренними рейсами и международными...., я даж не понял сначала что к чему, подумал что теперь напротив входа нельзя останавливаться... ан нет, все как выяснилось по прежнему можно. но просто ваш водитель. как я понял (помимо того. что он быстро ехал, он еще и непрерывно по телефону названивал (без гарнитуры кстати) типа щаз щаз щаз, через 10 минут, через 5 минут буду, подъезжаю..., в конце концов он не стал в очереди из 3 машин на шлагбаум стоять, а по встречной полосе проехал, покричав некоторое время в открытое окно, чтоб ему открыли там шлагбаум) он спешил к каким то своим толи родственникам толи друзьям, которые видимо тоже куда то улетали, и которые как раз находились на стоянке. где он нас высадил....

    и как бы честно честно нет для меня лично ничего особо страшного ни в том, чтоб заместо расслабляющей поездки ранним утром в аэропорт я получил некую дозу адреналина, ни в том что мне до входа в аэропорт пришлось лишние 100-150 метров пройти, правда перед этим прошел дождик и идти пришлось по лужам..., ни в том, что на обратном пути я впал в какие то непонятки по тарифам (и меня таки как я понял на 100 рублей обманули, да?, ой капец ужас какой :ха-ха!: ))... но ваша компания вроде претендует на что-то более, чем обшарпанный салон пятерки и хамоватые водители, разве не так?
    к слову сказать, такси я пользуюсь не так часто, но если пользуюсь, то последнее время исключительно вашей компанией, и поведения водителей аналогичных вышеописанному ни разу не встречал..., а вот непонятки различного рода с вашими диспетчерами бывают до безобразия часто (да, элементарно, когда вот этот раз в аэропорт машинку заказывал, то я от приветственного "АЛО!!!" в трубке чуть не обделался со страха.., даж не знаю, как у меня духу хватило разговор то продолжить..., хе хе)

    да. кстати, естественно как пользовался вашими услугами. так и продолжу пользоватся, ну. если уж совсем сильно не накосячите (правда теперь я знаю. что здесь можно писать :злорадство: ), и ничего мне от вас не надо.... но вот таки что то бы не помешало вам наверное скорректировать в своей HR (млин, а как по русски то???) политике

  • Хотелось бы все-таки понять какой форд, какой мерседес?. Какой адрес?, Какой телефон, откуда и куда был заказ? Пожалуйста скиньте все это в личку если не сложно. А мы как можно скорее разберемся и о проведенных мероприятиях доведем до вашего сведения.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Я думаю, что не стоит писать о том как был наказан этот "спиди", есть на форуме активисты из профсоюзного движения, но водитель в данном случае действительно не прав, ссори. Надеюсь таких неудобных для нас ситуаций больше не возникнет. Спасибо за доверие и понимание. :agree: :friends:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: не стоит писать о том как был наказан этот "спиди"
    Неужели четвертован???
    В ответ на: есть на форуме активисты из профсоюзного движения,
    Вау?! Не подскажете, кто? Любопытно было бы познакомиться... Вона как.. оказывается уже и профсоюз создали... Кстати, в задачу профсоюзов не входит защита "неправых" работников. А за соответствием наказаний ТК РФ следит трудовая инспекция. И справляется со своей задачей вполне неплохо.

    У вас же вроде бы все машины снабжены системой, позволяющей отслеживать их местоположение и скорость перемещения, неужели нельзя в реальном времени отслеживать "гран при монако"? Насколько мне известно подобные системы позволяют делать это безо всяких проблем.

    А клиент вполне мог бы потребовать ехать медленнее, если ему было дискомфортно. Через диспетчера, если бы водитель заартачился.

    No one ever died from wanting too much

  • ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ... стоило вспомнить :umnik: тут как тут...

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • А на вопрос ответить?

    No one ever died from wanting too much

  • КАКОЙ такой ВОПРОС?

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Вот ЭТОТ:

    В ответ на: У вас же вроде бы все машины снабжены системой, позволяющей отслеживать их местоположение и скорость перемещения, неужели нельзя в реальном времени отслеживать "гран при монако"? Насколько мне известно подобные системы позволяют делать это безо всяких проблем.

    No one ever died from wanting too much

  • К сожалению все сразу не отследишь, а следить за некоторыми "подозреваемыми" - эт надо еще одного на работу устроить, который только этим и будет заниматься.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Хмм... Там достаточно просто настраивается превышение определенного порога и выдача сигнала об этом на пульт. Во всяком случае в тех системах с которыми меня знакомили.

    No one ever died from wanting too much

  • 2 delphi: ок :agree:
    2 таксист: претензии к водителю не столько из-за скорости, сколько из-за резкости перевозки: резко газ, резко тормоз, резкие повороты, ну а главное замечание, то что он в итоге пассажиров высадил где попало (как ему удобно, а не пассажирам), что пассажиры при высадке сразу не поняли, а осознали тока когда топали ко входу в аэропорт. в общем читайте выше

  • Прошу прощения у delphi, я не имею отношения к "Дельфину"... но раз уж такой диалог тут завязался...
    Скажите, а что мешало Вам во время поездки, а не после нее, выразить свое недовольство?
    Если вопрос Вам неприятен - прошу никак не обращать свой гнев на "дельфин", все эмоции , пожалуйста, в мой лично адрес.

    No one ever died from wanting too much

  • поездка 13.08 заказ на ближайщее, отзвон 23.54
    на Красина

    собственно хорошо

    вот только не нужно вывешивать свою куртку (водителю) на заднем седенье
    при поворотах в лицо "стчуится"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ок, Джули, проверим, разберемся, (надо было ему в карман ченить бросить :миг:)

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • ничего не мешало
    но если вы не поняли из моих постов, то в сжатой форме для вас специально: недовольство у меня вызвало, во-первых, неразбериха с тарифами, во-вторых, во-вторых. то что при поездке в аэропорт нас высадили где попало, про тарифы я попробовал разобраться на месте, но вразумительного ответа не получил (читайте выше), про то что нас высадили где попало, а не там где удобнее, я понял когда уже шел по лужам ко входу (опять таки читайте выше), манера езды водителя вызвала у меня лично не то чтобы недовольство, а так скажем недоумение и шла в моем повествовании как дополнение к основным пунктом и самостоятельно не могла у меня вызвать повод для какого либо "официального" обращения по этому поводу

    также сделаю акцент на том, что моя "кляуза" была вызвана не жаждой мести к отдельным персоналиям, а желанием внести свою небольшую толику в совершенствовании сервиса, как одной из основных составяющих, компании дельфин

    если что то из вышенаписанного непонятно, обращайтесь, с удовольствием объясню :))

  • Спасибо Дельфину хорошо нас откатали на свадьбе. Но чёт не поняла: первый час 700 р., каждый последующий 600 р.. С нас взяли по 700 р./ час........, со словами: свадьба дороже.......

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • На здоровье, еще раз поздравляю, олбязательно разберусь и позвоню или постучу в аську.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • госномер 486 вроде.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • с 8-30 до 17-30, 700 р/час +200 руб. отдалёнка

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Водитель Мерседеса гн 688, внушения получил, с его слов просто не было мест на парковке, а если б он туда все-таки влез, то выехать было бы крайне сложно. Это конечно не "откоряка", для клиента важен сервис, а то как выезжать из сложившейся ситуации не важно. Договорились, что замечанний больше не должно быть. :agree: :friends:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Не так часто пользуюсь такси, но вчера понадобилось - ехали с супругой на роды сына. Решил остановить свой выбор на такси "Городской Дельфин", как наиболее качественном, как мне казалось. Позвонил.

    Сказал диспетчеру, что едем в роддом №2 с ул. Кропоткина, 115.

    Диспетчер позвонила за 10 минут до назначенного времени, машина (Форд с номером 356) приехала вовремя. Здесь претензий у нас никаких.

    Но дальше - сплошные минусы.

    1. В салоне - накурено и водитель сидит курит, и это при том, что я сказал, что едем в роддом!!! (хотя в комментариях наоборот видел возмущения, что существует правило у "Городского Дельфина" - во всех такси курить нельзя).

    2. Водитель, похоже, плохо знает город, хотя был назван точный адрес (ул. Чехова, 76) и ориентир (за ГПНТБ). Он, уже выезжая на ул. Ипподромскую, спросил нас: "Можно по Ипподромской доехать?" И далее спрашивал постоянно, как ехать.

    3. И, наконец, водитель за такую "милую" поездку запросил 300 р. Мой аргумент, что я смотрел по прайсу фирмы и там минималка (мы доехали ровно за 15 минут) на Форде стоит 200 р., его не убедил. Он парировал его с гордым видом: "Это вообще самое дорогое такси в городе!"

  • Как минимум 250 р ваша поездка должна была стоить - к второму роддому подъезжать по разбитой дороге, за это в прайсе предусмотрены дополнительные 50 рублей.

    No one ever died from wanting too much

  • С удовольствием бы отдал и 250, и 300, если бы всех перечисленных минусов не было.

    Кстати, если подъезжать к роддому с Кирова (по Сакко и Ванцетти), а не с Богаткова (по Толстого), то можно было по вполне нормальной для нашего города дороге проехать...

    Исправлено пользователем Semyon Gunkin (22.09.08 15:32)

  • ...ну так это +1 км и 3 светофора, те же 50 рублей, имхо, если не больше. Если ехали днём, имхо, маршрут всё-таки скорее 20-минутный, а это уже не минималка... А насчёт курения в салоне, вот это, конечно, неправильно:хммм:Думаю, полёт будет разобран соответствующим образом, и водитель научится курить, выходя из салона.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...или клент в следующий раз вместо (по его мнению) магического слова "роддом", попросит прислать "некурящую" машину прямым текстом:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Сбор за подачу, освобождение или сквозной проезд через частный сектор (грунтовая неасфальтированная дорога)
    Даже со стороны Богаткова по Толстого там 5-10 метров разбитой дороги около подстанции НскЭнерго, остальное - асфальт...

    Ну и что водитель самого дорого такси Нск не знает города - это нонсенс...

    С уважением,
    madmax

  • Макс, не придирайся к "букофкам" - имеется в виду любая дорога, затрудненная для проезда. К "двойке" хоть с сакки, хоть с ванцетти, хоть с толстого, хоть с чехова (можете, кстати, попытаться это проделать - хотя по бубльгум..гису все просто) хоть с богаткова - один леший как по сталинграду после бомбежки. И отнюдь не 10 метров. Что же касается знания города.... может быть водитель уточнял предпочтения пассажиров относительно возможных маршрутов?

    No one ever died from wanting too much

  • Антон, у меня вообще-то ребенок ходит в 185-ю школу, расположенную немногим далее 2-го роддома, и на стоянку за ГПНТБ, мимо которой топикстартер на такси проезжал, я машину года 2 ставил, кроме того, иногда мою машинку на колонке на Сакко-и-Ванцетти чуть дальше заворота непосредственно к 2-ке - так что местность ту ОЧЕНЬ хорошо себе представляю - там, конечно, не Красный проспект, но Кирова, начиная от Автогенной в сторону Выборной - и то похуже будет, если что... А за те 5-10м плохо засыпанной траншеи, которая перед стоянкой, брать 50р. - уж извините... Мож тогда потребовать от Автодора дотаций, что по таким дорогам ездите? :спок:
    По чехова действительно проезд затруднен, но тоже возможен - единственный подъезд, за который следовало бы взять лишние деньги, при условии, что топикстартер сам указал именно на него...
    В ответ на: может быть водитель уточнял предпочтения пассажиров относительно возможных маршрутов?
    Ага - как поедем - через Серебренниковскую-Кирова или через Военную-Богаткова? Или через Станционную-Толмачево? Вообще-то подразумевается в услуге такси, что тебя максисмально быстро с учетом ПДД доставляют от точки до точки... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • По вопросу курения работу провели. По заказу, по данным навигации, окончание поездки 10:17:30, продолжительность движения на самом деле чуть больше 15 минут, просто при заказе по времени на 10:00 и своевременной подаче авто, движение начато в 10:02:15. Поездка и должна была тарифицироваться как 20-минутная.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

Записей на странице:

Перейти в форум