Ответ на сообщение Такси-Классик, 204-04-04, 344-00-00 пользователя Такси Классик

|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Такси-Классик, 204-04-04, 344-00-00 пользователя Такси Классик

Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя эММа
Разруха не в клозетах, а в головах... (С)
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя BladeR
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Анонимный пользователь

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя эММа
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Анонимный пользователь
На м 428ау нормально работал, не считая лояльности компании.
Всем кто сбежал с большей компании в меньшую, типа - сперва в такси-сити, а потом в такси Сибири...
ПРИВЕТ! Но выберу всё равно перевозчика с нормальным количеством машин, реальным врачом и ремонтно-диагностическим комплексом.
Извините, с ТК, или с Мустангом и т.п., вам вроде бы пока не сравняться, или???

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий

п.4
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Такси-Классик, 204-04-04, 344-00-00 пользователя Такси Классик
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя lorina
п.4
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Matrix_Agent
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Sergei
А вообще - прикольно, создать новый ник посередь ночи, чтоб потом опять же под покровом тьмы высказать одну обобщённую оценку. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси-Классик, 204-04-04, 344-00-00 пользователя Такси Классик
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica
Буду требовать у диспетчеров! 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя campbell
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Сибиряк
пятёрок-семёрок по-моему процентов 20-30 осталось, и те потихоньку уходят.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Сибиряк
но девяток при этом значительно больше, а 5ки-7ки последовательно отсеиваются... по теории вероятности должно попадаться девяток в процентном соотношении столько же, сколько и мне - порядка 70... но, правда, если вызывать только в самое горячее время, то старых машин и впрямь может оказаться больше, вплоть до 100% 5к-7к... 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя campbell
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий


Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Сибиряк
вероятностный процесс всё равно. Не знаю, мне они даже больше нравятся - Классики на Классике, притом все облоготипленные. С 9ками так не успевают, не все логотипные с ходу, часто только по визиткам на панели сразу идентифицировать можно - ага, наш перевозчик.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica

прайс перед диспетчерами, при этом пусть они забут предыдущий опыт и ориентируются только на прайс!!!
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя эММа
Сегодня, 28.09.2005 г., в 7-30 позвонила по 2750000 и заказала машину на 8-30. В 8-35 перезвонила диспетчерам и спросила, когда ждать машину. Мне ответили, что шофер немного задерживается. Я сказала, что выйду к подъезду и буду ждать, на всякий случай сообщила номер сотового - и не зря. В 8-50 мне перезвонили и сообщили, что за мной никто не приедет. Оставим лирику и всякие "а что если бы я опаздывала на самолет", мне искренне жаль, но больше я не Ваш клиент.Кстати я ушел в 275-0000 с Гранд Авто... не люблю я водителей наркоманов или тех кто приезжает неизвестно куда, только не по адресу. Не люблю когда диспетчер начинает орать на меня в трубку, типа я был неизвестно где, не брал телефон или еще какую нибудь фигню, а водитель бедный прождал и уехал. Мой сотовый и два городских телефона были в базе такси, я был постоянный клиент, а мне, при вызове с сотового, ночью как то сказанули: молодой человек, вы на дороге, рукой махните, машину поймайте и езжайте домой. И трубку положили. Мне даже в Кемерово, вечером, при звонке с моего сотового, с кодом г. Новосибирска (у меня городской номер), в такси не отказали,, пригнали машину через пять минут после вызова. На такси езжу каждый день, как минимум 2 раза, в выходный по раз пять шесть накатываю, лучше чем 275-0000 пока не нашел. Да и не хочу.![]()
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя эММа
Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя DSK

п.4
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Matrix_Agent

- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Такси Классик

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica
п.4
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Matrix_Agent

- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica
п.4
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Lessya
С новым годом!!! Lessya, думаю, карточку нужно у Дениса отобрать лично.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Matrix_Agent
Если нет, то всё равно, имхо, нужно поучаствовать!!!А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий

- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica
С уважением, Такси Классик
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Такси Классик


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Такси Классик

- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя sonica
несмотря на то, что тренировались и Классики, и Мустанги, легко пришлют машину не туда. 

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Алексий
п.4
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Matrix_Agent
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)
Ответ на сообщение Re: Такси-Классик, 275-00-00, 219-00-00 пользователя Lessya
пресловутый угловой подъезд...А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...