Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ФиАлка
С уважением,
Марина.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Aragorn
Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Sir

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Aragorn

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Алексий

Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Sir


Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Джули
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
мной будет подписан приказ, закрепляющий право клиента не оплачивать более минималки или фиксированного тарифа, при невключенном таксометреИ это очень радует, потому что в последнее время работающих счетчиков в машинах видеть не доводилось, в лучшем случае водитель кладет его поближе к себе, за баранку. Не дале как в прошлую пятницу спрашиваю по приезду:
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя эММа
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs


Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Папик

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Папик
и пусть сам потом мучается, всегда так наказываю...Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Джули

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ФиАлка

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя taxi blues

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ФиАлка
На самом деле Мустангъ практически единственная в городе компания, в которой время, предусматриваемое для выхода клиента, не зафиксировано в прайс-листе. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя taxi blues

Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Sir

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs


Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ДиспетчерМустанг
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Sir
Провожая тещу, довез на Шкоде и сказал, что у нас завсегда так -она мной восторгнулась -в том смысле, что ,- куда я дочку ее вытащил, в какую столицу -и человек уважаемый..Эхх..Ох, Виталик)))))![]()
Уходя, гасите ВСЕХ
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ДиспетчерМустанг
Если заказ сделан на ближайшее время, то бесплатное ожидание составляет 5 минут с момента приглашения клиента к а/м.Олег, спасибо за ответ.. это правила водителями не соблюдается.

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя fotonsk

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Aragorn

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя fotonsk
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя quaker

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ДиспетчерМустанг
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя mustangs
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя id

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя ФиАлка

Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя MarynaMustang
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя id
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя sonica

не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя Граф
Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...
Ответ на сообщение Re: Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе пользователя jon