Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Он заполниться арендаторами так же, как Аура. Всё только во времени. Может через год, а может через 10. Кризисы рано или поздно заканчиваются.

  • В ответ на: Он заполниться
    Заполнится, когда нефть опять будет стоить от $100 и средняя средняя ЗП офисного бездельника опять будет в районе $1,5 килобаксов, чего в ближайшие много лет точно не будет.

  • Что значит "с чего вы взяли"?
    Вообще-то я написала "может" :спок:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: а тут новый в неудобном месте и еще с такой парковкой.
    дык он же рядом с метро
    я по центру давно пешиком бегаю - намного быстрее, а тут исчо и метро дверь в дверь

  • :agree: Ага, всем лишь бы на машинах ездить...пешком пусть ходят. Мне наоборот нравится Галерея - выходишь из метро, она рядом. Не то что Молл, Мега и тп. пока от остановки дойдешь, а потом фиг дорогу перейдешь - машины прут с парковки, не переставая.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • если не живешь в "спальнике", то авто уже давно ИМХО потребно только для поездок в пригород
    по центру просто чуЙствуешь себя идиотом прикованным к гире, когда не знаешь куда деть эту колесницу, чтобы куда-нить зайти на пресловутые "пять минут" ровно так же бросаешь на удаленной парковке и ходишь ногами, таки тогда проще и не выкатывать из паркинга

  • Жду когда откроется кинотеатр, больше там делать нечего, имхо...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Хороший кинотеатр будет?
    Лучше "Победы"? IMAX/4DX залы будут?

  • 11 залов обещают, только imax не планируется, вместо него 4Д,
    но ценник на 4Д нынче на вечерние сеансы почти 900р в других городах

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Chuck_Norris (15.02.15 00:07)

  • Да хоть 31 зал пусть делают, что толку, если качество будет как в седьмом небе каком-нибудь?
    4D - это 4DX или что-то другое?

  • Интересно, после падения стекла на главном входе, поток народа туда снизился?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • А должен был? И был ли он вообще?

  • Про ТРЦ "Галерея Новосибирск" не все знают, а вы спрашиваете про то, что там упала витрина. Очень маленький процент про это знает. На потоке покупателей это никак не скажется.

  • да. да.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • ННП
    А кто нибудь знает когда откроется в ней продуктовый магазин?

  • Какой только продуктовый магазин откроется? И будет ли он соответствовать концепции ТРЦ "Галерея Новосибирск"?

  • Ну завешено все рекламными баннерами "МАГНИТ".
    В начале мая сам видел.

  • В ответ на: будет ли он соответствовать концепции ТРЦ "Галерея Новосибирск"?
    У этого места есть концепция ??!! :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Когда его проектировали и строили, концепция была, и чётко прослеживалась. Потом случился кризис (поток покупателей резко упал, кредиты резко подорожали, многие марки и бренды отказались от открытия очередных точек и т.д.). Сейчас неизвестно как быстро раскрутиться этот ТРЦ. Может так же, как Аура, а может, как Сибирский молл.

  • Побывал сегодня. Особо не разглядывал что там и как, т.к. в конкретный магазин заезжал, но въезд на верхнюю парковку доставил :безум:

  • В ответ на: И будет ли он соответствовать концепции ТРЦ "Галерея Новосибирск"?
    Имхо. Магнит соответствует только одной концепции - лабаз, сельпо и т.д.
    Она своими фассадами уродуют город. Ассортимент там нищий. Каким образом их в Галерею позвали не понятно.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Магнит соответствует только одной концепции - лабаз, сельпо и т.д.
    Бывают у них нормальные магазины, не хуже Ашана, сам видел.

  • В ответ на: Когда его проектировали и строили, концепция была, и чётко прослеживалась.
    Я фотографировал само мероприятие-презентацию данного ТЦ когда он еще строиться не начал,
    презентация была для якорных арендаторов и заинтересованных в аренде компаний,
    все грамотно было представлено - с красивыми картинками и цифрами, у меня даже памятные монетки с логотипом где то лежат:улыб:
    На данный момент я вижу, что у них нет грамотного управленца, который будет определять направление развития и заниматься вопросами привлечения арендаторов и посетителей

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да что вы все об управлении, об ассортименте магазинов бы лучше поговорили, о ценах и пр.
    Мне там детские магазины нравятся, например. Особенно в период скидок :спок:
    /удалена ссылка/

    Познание начинается с удивления.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.06.15 08:27)

  • В ответ на: Особенно в период скидок
    Это когда стекла падают туда где люди ходят?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Да, детских магазинов там много :live:

  • Хочется спросить, какой идиот придумал поставить на каждом входе в ТЦ рамки металлоискателя и по два каких то мутных ЧОПовца?
    Причем когда идешь с парковки, охрана доказывается до каждого "выложите из карманов ключи и железные предметы", ну что за идиотизм? :безум:
    В то же время на входе с улицы тоже стоят рамки и по два ЧОПовца на каждой, рамки пищат не перставая, но все спокойно подходят.
    Полнейший бред :death:

  • Я вчера на фуд-корте Галереи наблюдала картину, как попрошайка ходит и к людям за столиками пристает с просьбами помочь ей материально :eek:
    Честно говоря, я была в небольшом шоке. В метро это часто бывает, на улицах летом тоже гости из бывших братских республик такое устраивают, но чтобы в ТЦ - впервые столкнулась. Не очень приятно, даже наблюдать со стороны.
    Охране большой минус в работу, ИМХО, не должно быть таких инцидентов.

  • народ то помогал попрошайке?

  • Точно не знаю, п.ч. я не наблюдала за ней долго, но кажется больше нет, чем да.

  • Нужно харчеваться в вип зонах, куда чернь не имеет доступа, тогда никто настроение не испортит.

  • туда имеет доступ ВИП-чернь

  • Ну да, ну да. Вообще жить надо на вип-планете, правда жеж? :злорадство:

  • харчеваться нужно дома

  • А мне нравится Галерея, все там хорошо,хотя подьем на парковку...головокружительный!!
    и еще непривычно что в КТ "Люксор" цена билета варьируется от расположения выбранных мент...может так уже где то и дано делают но мне как то непонятно..

    Экономия должна быть экономной

  • В СБ утром в Луксоре 400 р за 3 билета, 2 взрослых 1 ребёнок, не дорого

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я и не сказала что дорого/дешево просто что на один сеанс стоимость разнится в зависимости от выбранных мест.это лично для меня что то новое и я еще не поняла нравится или нет

    Экономия должна быть экономной

  • Не знал даже что разнятся) первый раз такое вижу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я конечно давно не заходила,может уже в привычном формвте цены?

    Экономия должна быть экономной

  • Цены на прошлую субботу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Все правильно,разные цены на места:стандарт,вип и для парочек))

    Экономия должна быть экономной

  • Диваны шикарные, по стоимости так же примерно, но так удобно.Рекомендую

  • Как по мне одежду в таких магазинах лучше не брать. Там зачастую сильно завышают цены. Поэтому я бы посоветовала обратиться к интернет магазинам. Там впринципе цены ниже, плюс можно найти неплохие скидки, как тут . В итоге чутка подождав, вы сэкономите отличную сумму, возможно ещё на одну вещь.

    Доброта и мир

  • Стоит посмотреть, что там за диваны

    Доброта и мир

  • А мне нравится в этой Галерее только Zara home, дороговато конечно, но есть очень милые вещицы для интерьера.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: