Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Предлагаю обсудить возводимый возле Центрального рынка ТРЦ "Галерея" площадью около 125 тысяч кв.м. с парковкой на 1429 машино-мест. Строит компания«Новомолл», новосибирский филиал «ТПС недвижимости» - они построили "Моремолл" в Сочи.

    Из озвученный в разлиных СМИ арендаторов, будут следующие:
    Супермаркет - "Континент Вкуса"
    Кинотеатр - «Люксор»
    Электроника - "МВидео"
    Детские товары - Hamleys, Imaginarium, Mamas & Papas
    Одежда - Terranova, Mango, Ostin, Henderson, Mondial, Adidas, Reebok, Nike

    Переговоры - Smyk, Mothercare, Adidas kids, Orby, ELC,

    Исправлено пользователем POLnsk (11.02.13 08:37)

  • Лучше бы что нибудь полезное построили.

  • да сколько можно то?
    Сибмол, Мега, Аура. Лучше бы ничего не возводили. Лучше бы оставли бы там ПАТП или чо там было.

  • Зоопарк:улыб:

  • Это который будет "изящно" огибать ТЦ Юпитер (интересно стену ободранную ему заделают когда, не?)? Так его еще строить будут лет 5, пока обсуждать нечего..

    | 19 лет на НГС |

  • нененененененененене. Зоопарк был на месте всего этого вместе с упитером.
    А на месте нынешнего забора были игровые автоматы и еще что-то.

  • Ну как обсуждать нечего - свайное поле готово, осталось получить разрешение на строительство и вперёд, Аура тоже не сразу построилась:улыб:

    Фото форумчанина hungar с форума SSC

    Исправлено пользователем POLnsk (14.02.13 08:59)

  • Чего его обсуждать. Мертворожденный проект, где нет ни одного якоря приличного и сомнительная транспортная развязка. Как магазин у дома для тех кто живет рядом пойдет, но специально туда никто не поедет.

  • А что по Вашему "приличные" якоря?! Есть вопросы только по Континенту вкуса, а все другие таких вопросов не вызывают. Ещё в якорях наверное будет детский развлекательный центр. Да и чем вам транспортная развязка неугодила, если выход из метро напротив входа в ТРЦ?!

  • Как минимум Ашан, на самый самый крайний случай Окей.
    Мвидев тоже как собак на каждом угле, нужен Ммаркт.

    Не совсем понял шутку про метро? Этот ТЦ имеет в якоре архидорогой и с претензией на премиум "континент вкуса" и кучу явно не самых бюджетных магазинов типа Hamleys или Imaginarium или Adidas, Reebok, Nike, в которых носки только рубль стоят, так при чем тут метро? :улыб:

    А если ехать на машине, то ничего кроме круглосуточных пробок и узкой дороги в стороне от основных транспортных магистралей там нет.

  • Мы вообще с Вами об одном ТРЦ говорим?! Я о том, что на углу Мичурина и Гоголя. Где там в стороне от магистралей?:улыб:

  • Какие там магистрали? Красный Проспект и Гоголя которые свободны только в 6-30 утра? Какой человек в здравом уме туда вообще поедет в выходной день?

  • В Роялпарк же едут. Не вижу причин не ехать в Галерею. И как раз в выходные туда самое то ехать )

  • В ответ на: В Роялпарк же едут
    Не знаю не был там.

    В ответ на: И как раз в выходные туда самое то ехать
    В выходные ехать в торговый центр это вообще клиника :ха-ха!:

  • Не, ну я рад Вашим возможностям что-то купить в ТЦ в будние дни. Мне удобнее посетить ТЦ в выходные дни - покупки, кинотеатр, развлечения детям. В рабочие дни я работаю.

  • Спорить не буду, раз для Вас он в отличном месте и имеет хороших якорей, то пожалуйста.
    Для меня гораздо проще на левом берегу заехать в Мегу, а на правом в Ауру или Сиб.Молл, т.к. оба этих ТЦ находятся действительно на оживленных и что самое главное не загруженных на 350% магистралях и откуда без проблем можно уехать в любую точку города.
    Как можно будет подъехать, не говоря уже о развернуться, припарковаться и т.п. к этому ТЦ, я себе очень слабо представляю, учитывая какой там трафик, узкие дороги и здания, которые стоят друг на друге.

  • На самом деле поживём увидим, но перечисленное Вами, это особенности строительства ТРЦ в центре города.

  • Позаимствовано с форума SSC

  • А разве там не предусмотрена подземная парковка? И в выходные Гоголя не загружена на 350%, знаю точно, потому чтог каждые выходные езжу на Центральный рынок на машине

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Не ну парковка на 1,5 тысячи мест предусмотрена.

  • Ну что, представили проект.

    К буквально якорным арендаторам можно добавить H&M, GAP и Banana Republic.

  • Очередная пластиковостекляннобетонная гробина. Фи.
    НАДОЕЛИ!!!
    Постройте уже что-нить из бруса. Нормального деревянного бруса. Как строли наши прадеды и прадеды прадедов.

  • Очень нравятся марки H&M, GAP :live:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А вот Континент Вкуса оооочень якорный андатор, Бахетле поставили хоть что ли.

  • В ответ на: Ну что, представили проект.
    Ага есть такое, снимал на презентации...
    парковка на 4-5-6 уровнях это пипец, а продукты на первом этаже... два варианта - либо народ не будет заезжать наверх, либо не будет покупать там продукты, ну и третий вариант - все парковаться будут на улице... :улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (14.04.13 10:20)

  • Погоди. Хошь сказать будет типа как в ТЦ Александровский?

  • Как в Сан-Сити с торца

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я в сан сити был только два раза и то в сортир забегал. Поэтому не знаю. Кстати клевый вид из толчка.

  • открылась? анонсировали что сегодня, кто-нибудь был?

    я подумаю об этом завтра (с)

    Исправлено пользователем Volchyok (15.12.14 16:54)

  • Чего там делать? Аура, она и в профиль, аура.

  • перенесли по тех причинам

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • А это что? и где?

  • Через дорогу от рынка центрального.

    я подумаю об этом завтра (с)

  • На месте бывшего зоопарка.

  • на самом деле это была эвакуационная площадка ленинградского зоопарка

  • поняяяятно.... бедные-бедные звери! 40 лет в эвакуации жили.....:хммм:

  • зато рынок рядом был
    мясо фрукты и все такое))))

  • Так как работаю в одной остановке от Галереи - решила наведаться. В первый день, естественно, никто мне персонально двери не открыл, а на второй день попала-таки (в основном из-за случайно увиденной в фотоотчете НГС Добрянки). По пути в Добрянку зашла в обувной магазин Kari, купить рожок для обуви. Ценники наклеены на товаре, купила, заплатила, пошла дальше. Дома увидела расхождение между ценником на рожке и ценой в чеке. Ну что же, пришлось сегодня идти опять, восстанавливать справедливость. К чести магазина надо отметить, что деньги вернули и даже извинились. Недоразумение объяснили тем, что товара много, цены меняются быстро, продавцы молодые, нерасторопные, не успевают переклеивать ценники :злорадство:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Сегодня заехали в Галерею.
    Первое, что сразу ощущается - НЕУЮТНО. Обилие белого цвета и бесцветного стекла сразу вызывают ощущение пустоты и холодности. Данное ощущение усиливают еще безжизненные витрины, завешенные баннерами, не открывшихся магазинов. Ощущение, что ты пришел не в один из самых больших и распиаренных ТЦ города, а в самый заброшенный ТЦ, типа "Москвы" или "Юпитера".
    Конечно, когда откроются все арендаторы, ТЦ наполнится народом, это ощущение скрасится, но, не могу понять - зачем в этом ТЦ столько белого цвета? Он как бы выталкивает человека. Лично у меня возвращаться в это ТЦ желания больше не возникло. Та же Аура намного более дружелюбна, теплее и уютнее, чем Планета.
    Фудкорт туда же. Находится там просто не хочется. Никакого зонирования, как в той же Ауре, все опять в белом, что аппетита явно не добавляет, в общем, пока что сплошные недоумения по этой Планете.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Да ладно, обустроится, откроет все магазины и тоже станет уютной и кому-то очень желанной эта пока безжизненная Галерея:миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Там, в Галерее, Добрянка что ли открылась?:) На Ваш взгляд такая же как первая или хуже(неуютнее,беднее по ассортименту и тп)-? )

    :santaclaus:

  • Открылся не магазин "Добрянка", а буфет от него на фаст-фуде, продают выпечку, тортики, пирожные и другие сладости.

  • Понятно ( Спасибо за ответ )

    :santaclaus:

  • подскажите, известно когда откроется H&M ?

  • Как вам уже ответили - не хуже, но беднее. Выпечка, как обычно, на высоте. Блинчики не пробовала, но выглядят аппетитно. Вторых блюд пока нет.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • ННП

    Из за идиотской парковки на крыше и заезда/выезда с нее второй раз туда точно никогда не поеду. :зло:

  • Честно говоря, и первый-то раз туда ехать не хочется. Как раз из-за парковки.

  • А там и делать-то нечего... Что в декабре, что в начале февраля - практически никаких изменений, пусто-голо-скучно. Даже в Добрянке днем перестали печь пироги, видимо, совсем нет спроса. Только печенюшки да булочки. Магазин Glance (женская одежда) переехал в Галерею из Синтетики и, на мой взгляд, сильно проиграл. Места меньше, народ там вообще не ходит. Хотели как лучше, а тут кризис...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • ннп

    Была я тут на днях, надо один конкретный магазин. Нашла его только после "звонка другу". Очень неудобный ТЦ.
    Может, когда все заедут будет лучше :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: когда все заедут будет лучше
    С чего вы взяли что он когда нибудь заполнится арендаторами, в раскрученных ТЦ все больше пустых помещений (а ведь реальный кризис мы еще не почувствовали), а тут новый в неудобном месте и еще с такой парковкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: