Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Прочитала на НГС, что открылся онлайн супермаркет с доставкой продуктов на дом. Посмотрела сайт - цены адекватные. Кто нибудь уже заказывал? Поделитесь впечатлениями, плз...:улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Топик закрыл(а) Алексий (06.09.12 15:14)

  • Кто б ещё теперь эту новость нашёл:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Привет :улыб:
    тут
    Я последнее время совсем обнаглела - мясо (птицу, молоко) мне домой привозят (заказываю с сибмамы)...После работы уже не хочется по магазинам и в очередях на кассе, сам знаешь...Удобно, если привезут вечером всё необходимое. Интересует качество обслуживание и, главное, срок годности продуктов.
    Интересно, там доставка до 23-х часов, а алкоголь тоже привозят? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Наташ, сама понимаешь, это ненадолго. Не первый такого рода проект, и опять наступают на те же самые грабли. Но, если тебя это развлечёт, закажи что нибудь.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не хочецца на грабли то наступать )))
    Но идея, сама по себе, неплохая.
    Я бы даже сказала - УДОБНАЯ :secret:
    Будут лишние три косаря - закажу порошки и мыло/пасту, где срок годности на желудке не отразится.
    У меня свадьба через две недели - пока денежки в другое русло идут:смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ассортимента нет, цены не лучше соседнего микрорынка, доставка в 3х часовой интервал с заказом за 1 час до его начала. Новость - на следующий день я её уже не смог найти, а другой рекламы я так понимаю не предусмотрено. Название негативное, слово Пусто отталкивает. Логистика не бьётся - на малом числе заказов даже при сумме от 3000, если начнут всю географию охватывать - полный восторг получится. Короче, закроются через 1-2 месяца, как обычно.:улыб:Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • возможно, я не спорю...удивили восторженные отзывы на сайте (буквально сегодняшние) - я к таким отношусь скептически из оперы "сам себя не похвалишь..." :спок: Когда народ успел осознать то данный сервис и оценить? Поэтому и возник этот пост. Там доставка, как я поняла, возможна и на меньшую сумму, но за сто рублей в мой район. Я бы их отдала, нивапрос, больше на бенз истрачу, катаясь по лентам (и иже с ними) да на всякие ненужные вещи, которые покупаешь "па ходу" прицепом.
    Я заказ сделаю обязательно, чуть позже...Будут претензии - напишу не стесняясь, ты же меня знаешь :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • не, ну на своём сайте тихо сам с собой разговаривать не возбраняется:улыб:я и сам как минимум для банка и для аптек для рубрик вопрос - ответ в СМИ вопросы как и ответы сам придумывал :biggrin:
    Я знаю единственный рабочий проект в этой сфере, но он сделан на базе магазина - web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • возьму себе на заметочку :friends:
    А ты сам там заказывал? Как впечатления?
    Интересненько, а винишко они на дом ночью привезут? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :dnknow: ну если Восток без проблем нарушает, возможно, и эти тоже "от кафе" торгуют :biggrin:
    не, я люблю сам выбирать, мне на полках поковыряться надо:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я домой с работы в 9 вечера приезжаю, а в 6 утра вставать на работу...мне уже не то что на полках ковыряться неохота - до постели бы себя донести иногда))) А в выходные не дай бог какому-нибудь несчастному позвонить мне раньше 15 часов :biggrin:
    В универсаме Цены, конечно, не демократичные ниразу, но как вариант, это дешевле чем мне в восток (иногда бывает и такое) в два часа ночи ездить на такси (туда-обратно) с ожиданием.
    Не знала, что у них такой сервис есть, сенкью за сцыль :knix: :чмок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Алексей, а как ты все это узнал (про доставку и т.п.)? Регистрировался?
    Я вот весь сайт облазила, без регистрации ни каких данных не выдает :dnknow: , а регистрироваться так, где не ясно буду или нет брать, не тянет.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так кажется он и сибмаме есть,этот супермаркет.

  • я не видела

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: доставкой продуктов на дом
    Мне кажется это извращение, я никогда не куплю мясо, курицу, рыбу, овощи, фрукты и т.п. не выбрав самостоятельно.

    Ладно еще вино, соки, минералка, да и то только те которые уже брал до этого.

  • ННП
    Добрый день!
    Являюсь официальным представителем компании ЕслиПусто.ру.
    Готов ответить на все ваши вопросы, эту ветку не увидел и создал свою, поэтому приглашаю продолжить обсуждение

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: