Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Всем добрый день!

    Представляю Вашему вниманию Интернет-супермаркет "ЕслиПусто.ру" .
    Предлагаю в данной ветке, высказывать предложения, пожелания, замечания по работе магазина, ассортименту и др.

    Статья на НГС о нас


    Друзья, критика приветствуется, но давайте будем взаимовежливы и конструктивны.


    PS По личным вопросам - в личку:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Обсуждение уже вовсю идёт в тематическом разделе. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да Алексей, эту тему создал раньше, чем увидел ту.
    Тематический раздел, как раз ИМХО здесь, ибо в той ветке обсуждаются оффлайн супермаркеты, в нашем случае считаю этот раздел более подходящим, тем более ветка создана мной, как официальным представителем и названа правильней.
    Посему, предлагаю перенести обсуждение сюда. Готов ответить на все вопросы.
    Сразу позволю ответить Вам, про отзывы на сайте: Все до единого отзыва, написаны людьми, которые к нашей компании не относятся, если внимательно посмотреть, бОльшая их часть, появилась именно в день выхода статьи на НГС, не сложно и проверить это, поверьте:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • :dnknow: хозяин-барин, ждите-с, когда сюда придут :улыб:при этом будет странно выглядеть молчание там. Имхо. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: при этом будет странно выглядеть молчание там. Имхо. :umnik:
    Там, я тоже не поленюсь ответить, хотя можно и закрыть ту ветку со ссылкой на эту, не так ли Алексей?:миг:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Замечания по сайту:
    - не оптимизирован под широкоэкранные мониторы
    - слишком много пространства занимает информация о продукте, на экран одновременно должно помещаться больше артикулов
    - синее информационное поле о магазине на главной лишнее, разрывает список, перенесите вниз. Пролистывая до него, думаешь, что дальше ничего интересного нет, а там спецпредложения


    По магазину:
    - ассортимент на каждый день нормальный
    - цены приемлемы
    - оплата банковскими картами просто здорово

    Потестирую - отпишусь еще

  • отвечу тут не потому что мою ветку ТАМ закрыли
    считаю, что ТАМ она находилась именно ПО АДРЕСУ (пусть Вашу тему перенесут в соответствующий раздел)
    Сервис я обсуждать не буду пока им не воспользовалась - по факту напишу объективно.
    Отношусь к людям, которые заказывают доставку на дом, считая для себя это удобным сервисом и не считаю это извращением (как заметили некоторые штатские в моей теме) в случае, когда поставщик проверенный и добропорядочный.
    Желаю Вам удачи и процветания и , конечно же, ОПРАВДАТЬ наши ожидания:миг:
    ПиСя: а авочку лучче сменить на более солидную, ИМХО :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Название конечно не ахти. А так, взял на заметку.

  • 2 0ffshore
    Спасибо, обязательно учтем!

    2 Целого Мира мало
    Наталья, спасибо за отзыв, будем стараться!
    зы Аву сменю конечно, по ней правда узнавали все :biggrin:

    2 Center
    Влад, будем рады видеть в числе наших покупателей:миг:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Битрикс?
    Верстка нужна сайту, как уже говорили на широкоформатном экране не айс.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Что конкретно "не айс", на широком формате? В нынешнее время бОльшая часть пользователей, работает на "шириках", в том числе и разработчики сайтов. Не думаю, что они могли не предустмотреть это в своей работе. Укажите конкретные проблемы, можно в личку и со скринами, обязательно поправим

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Чо за бегельме. Региться, чтобы просмотреть ассортимент? Дизайнера на мыло. ))

    ЗЫ. ан нет, поправились. Хотя все равно интерфейс какой-то не удобный. Не хочется листать дальше и выбирать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну, вот скрин. Что за узоры по бокам? Для кого?

    Исправлено пользователем 0ffshore (12.09.12 01:41)

  • Есть такое понятие - резиновый макет. Это когда макет сайта растягивается на всю ширину монитора.
    Так-то синие поля не раздражают, но вы же теряете часть пространства, где могла бы размещаться информация, в частности больше товара на главной странице, в блоках "новинки", "со скидкой" и в верхней ленте с товарами.... не, ну может я и ошибаюсь.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • и само оформление какие то, ну "невкусное" что ли...надо что бы открыл и сразу поесть захотелось, не синие узоры, а еда в поджаристо-оранжевой расцветке к ней соус и вино в бокале, свечи там всякие, то да сё.. :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • кстати да
    как-то читала, что синий цвет понижает аппетит :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо за ваши отзывы!
    Отвечу всем сразу! У нас есть очень много мнений и отзывов, после выхода статьи на самом НГС, в том числе про дизайн. Многим он понравился, да, есть замечания, предложения, ну и естественно есть небольшая часть негативных. Мы к этому были полностью готовы и видим в этом лишь позитивный момент, всем и всё нравится не может априори:улыб: Естественно, мы прислушиваемся и анализируем каждый отклик и будем стараться оперативно вносить изменения. По-возможности конечно:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Водки нету? И магниты с алко-символикой по ночам не продаёте? ((( А я только что, чуть не стал вашим клиентом )

  • Расширяем ассортимент! Сегодня добавлено около 170 товаров! Фото в альбоме вконтакте "новинки" и на нашем сайте EsliPusto.ru!
    Поделитесь замечательной новостью со своими друзьями!:улыб:

    зы Center`у, с этим есть некоторые сложности, дело же не только в магнитах. Но мы работаем и над этим вопросом:миг:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Первый тест :ухмылка:
    Прошел, в целом успешно. Заказ делала сегодня на ближайшее с 20.00 до 23.00 - привезли даже на полчаса раньше. Порадовала свежесть продуктов. Курьер приятный. Сдачу выдали. Комочек в блине маленький всё же был, ну а как без него, даже народная мудрость про это гласит - заказали т/о селедку копченую, а привезли атлантическую с/с, ну это мелочи по сравнению с мировой революцией :biggrin: собственно, не так хотелось селёдки, как что нить из каждого раздела опробовать. Сделаем селёдку под шубой и будет нам счастье :nom:
    По ассортименту, на мой личный взгляд, самое необходимое есть, но я бы хотела иметь бОльший выбор йогуртов (из тех, которые ложкой), пасты (та, которая типо лапша и макароны по русски), овощей (хотя бы на селедку под шубой: лук, морковь, свекла, картоха) и крупы (гречка, рис). Ну и согласная с предыдущим оратором - а винишко то где? :dnknow:
    В целом я бы поставила пятерку (т-т-т не сглазить бы :спок: ). Лично для меня этот сервис удобный - не стоять в кассу очереди после работы, после которой вышел с чеком-лентой на 3 тысячи, а дома пакеты разбираешь - полезного на 500 рублей, а остальное непонятно каким чудом приобретенное, благодаря ловкости этих, как их...которые по полкам красиво раскладывают :biggrin: - мне экономнее 100 рублей за доставку необходимого заплатить. Спасибо, молодцы, нужное дело придумали. Удачи!!! :agree:
    ПиСя: жабка на сайте смешная, возник вопрос, а почему именно она? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Наталья, спасибо за отзыв, от Вас, особо приятно слышать:миг:
    За селёдку просим пардону, понедельник день тяжелый, плюс заказов много, видимо ошиблись, будем внимательнее.
    По ассортименту: ваши пожелания приняты, добавим в ближайшее время, о чем известим Вас электронкой, если Вы не против:улыб:
    Алкоголь: сейчас вопрос решается, не все так просто, повторюсь, ну а "магнитики" и "спички" с бутылкой в подарок, как то не солидно, на мой взгляд :biggrin:

    ПСя:
    В ответ на: благодаря ловкости этих, как их...которые по полкам красиво раскладывают
    Мерчендайзеры это, маркетинг не спит, ага :biggrin:

    ПСя2:
    В ответ на: жабка на сайте смешная, возник вопрос, а почему именно она?
    Смешная, нам тоже понравилась, тут можно много фантазировать почему и для чего, но улыбка которую жабка вызывает, наверное, это главное. А вообще, есть идея, придумать и создать своего героя, мультяшного или еще какого, пока думаем. Наверное объявим отдельный конкурс и за лучшую идею, подарим подарочки

    Еще раз спасибо за отзыв! :agree:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: А вообще, есть идея, придумать и создать своего героя, мультяшного или еще какого, пока думаем.
    Мне в этом плане моя аватара на мейле нравицца *скромно таг* - типа "диловайя женчина* :смущ: :biggrin:
    Надпись, конечно же надо убрать, а так "оперативненько добудем и притащим всё че хотите" :rofl:
    Не подойдет, не? :friends:

    • *диловайя женчина*

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вроде у вас я в прошлый просмотр Амвей видел? Зачем убрали? Супруге скоро вся эта фигня понадобится, а шарашиться по их магазину, и искать кто без палева на себя наши покупки оформит, как то не хочется.

  • Вероятно, эта коммерческая секта не одобряет распространение не через систему своих адептов - независимых представителей амвэй, о чём, подозреваю, они и намекнули недвусмысленно авторам магазина.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подозреваю, что кто то из авторов магазина как раз и является адептом этой секты ) Другое дело, что они не одобряют продажу через всяческие прилавки, активно пропагандируя прямые продажи. Короче, придёт директор и всё узнаем.

  • Эта "секта", как вы выразились, действительно не одобряет таких продаж и естественно "намекнула"....Адептов у нас нет :biggrin:
    Но у нас есть складские остатки, которые мы можем предложить. Посему, смело обращайтесь в личку, скинем остатки с ценами и добавим в ваш заказ (в крайнем случае, отдельный оформим, не проблема).
    :yes.gif:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • мне забронируйте бутыль фигни для мытья посуды, запамятовала как называется :смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Концентрированная жидкость для посуды DISH DROPS 1 л - добавим к вашему следующему заказу:миг:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • спасибо :heart:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А мы с Амвея полностью перешли на корейскую бытовую химию:улыб:Больше нравится, особенно средство для мытья овощей, фруктов и детской посуды (да и всей посуды вообще).

    Может в Вашем магазине начать этим торговать?! Там нет вроде никаких адептов и спецусловий по продаже.

  • Марку или ссылку в личку отправьте пожалуйста, мы изучим и примем решение. спасибо

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • почему же сразу секта? в каких-то странах возможно через суд удалось запретить деятельность компании?

    Сайт должен работать, а не человек!

  • :улыб:потому что - это коммерческий культ, по сути - секта. С запрещением в судебном порядке деятельности это никак не связано. Ну а тот факт, что обычному интернет-магазину ЕслиПусто.ру вышестоящим соизволением амереканопутейцев было запрещено продавать эту продукцию в обычном порядке, в рамках действующего законодательства Российской Федерации, только подтверждает, что это именно нерелигиозный коммерческий культ.:миг:
    Просьба тут обсуждать интеренет-супермаркет ЕслиПусто.ру и его работу, если хотите поговорить о коммерческих культах - в личку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, кому как, меня от этой жабы на картинке в дрожь бросает :eek: Страшная, шо капец :rofl: Ну и ассоциации с жабой какие-то невеселые - вспоминаешь, что денег в кошельке маловато, земноводное начинает совершать легкие удушающие движения.

    На мой взгляд, персонажа нужно заменить на колоритную мультяшную брюнетку с большой грудью, слегка в теле, пышущую здоровьем, позитивом. С белозубой улыбкой до ушей. В чем-нибудь красном.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, ассоциации у всех самые разные, как собственно и должно быть. Сейчас мы разрабатываем отдельный персонаж и, как я уже упоминал, каждый может принять свое участие в этом процессе. Любые пожелания можно оставить тут, либо в личке, либо в группе ВКОНТАКТЕ
    Пишите свои предложения, автор самого лучшего варианта, будет награжден ценным призом:миг:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Не слушай их.
    Жаба что надо.
    Ни кто кроме тебя не знает как должно быть. Раз ты так сделал, значит так и должно быть.
    А то начнётся - то жабу поменяй, то давай зелёную, то синюю, то в горошек...
    У нас один клиент приехал покупать запчасть, посмотрел, покрутил, потом говорит - я сейчас приду- через пять минут - с жабой договорюсь...
    Пошёл - сел в машину - сам с собой поговорил (в машине был один) - пришёл через 5 минут и купил. Договорился!:улыб:

  • В ответ на: Пошёл - сел в машину - сам с собой поговорил (в машине был один) - пришёл через 5 минут и купил. Договорился! :улыб:
    Точняк с женой по хендсфри договаривался... :biggrin:

  • Нет. Именно сам с собой - я видел. Иль ты думаешь он жену за жабу считает?

  • Все может быть... Жены, они тоже разные бывают...

  • Спешим сообщить, что с завтрашнего дня, наш ассортимент пополнится охлажденным мясом! Всем приятных покупок!:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Дорогие друзья! Мы рады представить Вашему вниманию охлаждённое мясо свинины, говядины и баранины из фермерских хозяйств Новосибирской области. Уже в продаже:улыб:

    Условиза заказа тут

    Мяско тут

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Очередные новинки в нашем ассортименте!

    Молочная продукция "Зеленый луг", а еще фрукты и овощи!

    Вкусных Вам покупок!

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • название сайта криво сделали, во всей рекламе "еслипусто.ru" - а чтоб его найти поисковиком пришлось пользоваться. Уж по факту бы в рекламе и печатали, как есть "eslipusto.ru"

  • Таков наш логотип и само название. Особой проблемы не вижу, особенно если учесть, что в большинстве браузеров, поисковик встроен в адресную строку. Хотя, мы стараемся учитывать каждое мнение, учтем и ваше пожелание:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:


    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Всем привет! Нужна Ваша помощь) Мы распродаем остатки продукции Амвей со скидкой 15 %!!!! Акция разовая!

    Перечень, остатки и цены:
    Влажные очищающие салфетки L.O.C. ( по 4 шт.), кол-во 13, цена за упак. 142 р.
    Флакон пластиковый с крышкой, кол-во 1, цена за шт. 53 р.
    Концентрированное жидкое средство для стирки SA8 Liquid 1.5л, кол-во 4, цена за шт. 1158 р.
    Концентрированный кондиционер для белья SA8 Альпийские луга1л, кол-во 2, цена за шт. 305 р.
    Порошок стиральный концентрированный SA8 Premium 1 кг, кол-во 4, цена за шт. 444 р.
    Порошок стиральный концентрированный SA8 Premium 3 кг, кол-во 1, цена за шт. 1194 р.
    Порошок стиральный концентрированный для детского белья SA8 Baby 3 кг, кол-во 2, цена за шт. 1245 р.
    Зубная паста Glister 150 мл, кол-во 6, цена за шт. 223 р.
    Концентрированный очиститель ZOOM 1 л, кол-во 2, цена за шт. 277 р.
    Многофункциональное чистящее средство LOC 1 л, кол-во 2, цена за шт. 273 р.

    Кто что выбрал пишите в ЛС, и при первом же заказе в нашем магазине мы добавим эту позицию в Ваш заказ! Заранее Всем огромное спасибо)

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Всем привет! Друзья, пишите,пжлста, свои комментарии, вопросы, пожелания!

    • Для праздничного настроения!

    Интернет-супермаркет "ЕслиПусто.ру"

  • А у нас интересный конкурс! http://vk.com/eslipusto

    Участвуем! Не стесняемся)

    Интернет-супермаркет "ЕслиПусто.ру"

  • Замерзли? Поможем!

    Интернет-супермаркет "ЕслиПусто.ру"

  • а чиво у вас пивной ассортимент такой куцый?

    сломал ногу тут, а пивка охота..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: