Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

"черный" список некачественных продуктов

  • По-моему, в половине случаев надо просто смотреть на срок годности:улыб:

  • У нас по сроку был "свежак",но что внутри оказалось....

  • Я же говорю - в половине случаев :))))

  • А кто обратил внимание, что курица теперь не розовато-беая, а имеет желтоватый оттенок? Что мясо само разваливается и отваливается от костей (берешь за ножку, а в руках кость остается, а мясо на месте) ?
    И интересно чем отличается курица одного производителя(Новосибирская птицефабрика. Евсино), но в разной упаковке (наклейки разные) и разной цены? Тушка по 90 руб и по 120 в магазине Лента ? Продавцы ничего ответить не смогли.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: И интересно чем отличается курица одного производителя(Новосибирская птицефабрика. Евсино), но в разной упаковке (наклейки разные) и разной цены? Тушка по 90 руб и по 120 в магазине Лента ? Продавцы ничего ответить не смогли.
    Разные партии имеют разную цену.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1. Не на 30% же:улыб:
    2. На их сайте заявлено, что 1 вид средний, второй- элитка.
    Внешне и средняя и элитка выглядят одинаково, значит разница в чем-то еще есть.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ни когда не берите портики в Холидее, у меня такое чувство что большие торты разрезают и продают .

    И салаты с майонезом во всех магазинах :bad:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • самая не вкусная колбаса - произведенная СПК

  • Величайший эксперт по колбасе??? :eek:
    ИМХО добавляйте :зло:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну если вы сами же написали "ИМХО дабавляйте", то видимо поняли и без ИМХО, что я высказываю своё мнение

  • В ответ на: самая не вкусная колбаса - произведенная СПК
    И именно поэтому она везде продается:улыб:?

  • В ответ на: Внешне и средняя и элитка выглядят одинаково, значит разница в чем-то еще есть.
    одни сами умерли ... другим помогли

    злая ирония получилась

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • +1. желудок у меня всеядный, но колбасу от СПК не принимает :ха-ха!: Теперь я вообще колбасу не ем, спасибо СПК!

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Купил в 5-ке "Вишню в шоколаде". Такой гадости давно не видел: конфеты какие-то кособокие, шоколад "седой", ликера в помине нет. Интересно - это подделка или этикетку с датой изготовления переклеили или исхитрились так хранить)?

    В общем, никакие конфеты в 5-ке брать не буду.

    Исправлено пользователем zer0 (29.09.10 23:35)

  • причины могут быть абсолютно разные, что ж из-за этого ставить крест на всем ассортименте??? :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А я не на ассортименте ставлю крест, а на их зажравшихся хозяевах, которые втюхивает народу всякую дрянь по цене качественных продуктов.

  • зачастую, к сожалению, хозяева и не в курсе подобных проблем в своих предприятиях:хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: зачастую, к сожалению, хозяева и не в курсе подобных проблем в своих предприятиях:хммм:
    Что-то я не верю в хозяев-идиотов.

  • альфакадабра пишет:
    купила творожок Агуша в Универсаме удачных покупок на Блюхера - открыла, запах жуткий, послечего надела очки и стала читать ... уж месяц как просрочен! деньги правда вернули без разговоров

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: И интересно чем отличается курица одного производителя(Новосибирская птицефабрика. Евсино), но в разной упаковке (наклейки разные) и разной цены? Тушка по 90 руб и по 120 в магазине Лента ? Продавцы ничего ответить не смогли.
    Разные партии имеют разную цену.
    Может,одни-гост,а другие-ту?

  • Может одна из Евсино Тюменской области, а другая из Евсино, которое в Подмосковье? :а\?:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • недавно куплен в магазине "Авоська" шоколад Бабаевский 75% какао. никогда бы не заметила подвоха, если б не надо было его плавить в микро. шоколад не расплавился, а прижарился к чашке и при попытке размешать получились крупинки. начала его рассматривать, а он не тает вообще,ни в руке, ни на языке. сюдя по всему подделка :death:

    меняю лист А4 на Ауди той же модели..

  • Просто высокое содержание лецитина. При 70'C он может дымиться, поэтому нагревать его лучше на плите, а не в микроволновке.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Величайший эксперт по колбасе??? :eek:
    ИМХО добавляйте :зло:
    Простите конечно я от неё пукаю, как и от многих тоже. Потому стараюсь не употреблять. Ну не принимает кишечник сою, может кто с детства ест тому повезло, но мне уже много лет и тогда колбаса была с мяса.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • В ответ на: По-моему, в половине случаев надо просто смотреть на срок годности:улыб:
    Абсолютно не факт, второй раз подряд в магазине Сотый на пл. Ленина беру кефир и творог Простоквашино, все по сроку годности проходят, а вот внутри оказывается полный ужас. Кефир 1% весь в сгустках, творог в желтых пятнах и запах идет не очень притяный:хммм:. Идти и ругаться нет не сил не времени.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на:
    В ответ на: По-моему, в половине случаев надо просто смотреть на срок годности:улыб:
    Абсолютно не факт, второй раз подряд в магазине Сотый на пл. Ленина беру кефир и творог Простоквашино, все по сроку годности проходят, а вот внутри оказывается полный ужас. Кефир 1% весь в сгустках, творог в желтых пятнах и запах идет не очень притяный:хммм:. Идти и ругаться нет не сил не времени.
    Ну это уже мазохизм какой-то, может просто стоит сменить магазин? Благо их сейчас стало очень много, есть из чего выбрать.

  • в приниципе так и было сделано. Но у людей, не забывайте, решающий фактор, это ближайшее место расположение, а если смотреть ближе к дому Быта - это единственный магазин...., не считая бывшей Зебры, но она уже совсем далековато...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А чебуреки и беляши с шавермой у вас уже тут проскакивали? Если нет, то вот, пожалуйста, еще 3 некачественных продукта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: