Погода: 8 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вы чего-то народ всё подряд собираете! Какие там нафиг 3 метра. У вас в квартире 3 метра. Там явно больше 4 метров. Не верите? Замерьте! А на парковке тоже нормальные потолки, только вот там сплошные коммуникации, чего в том же Рояле тоже достаточно.

    У нас всех есть право выбора. Езжайте в Мегу коль высота потолков в городских ТЦ на вас давит. С сочувствием к вашим фобиям отношусь. :спок:

  • В ответ на: Но вот для Меги же нашелся пустырь. Зачем такие махины втискивать на небольшой пятачок то?
    Что позволено местным авторитетным депутатам (рояль парк, аура), то не позволено шведам.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В ответ на: Но вот для Меги же нашелся пустырь.
    Вообще-то там тоже одно время был пустырь. Более того на том месте строили, как мне известно, что-то типа бассейна. Потом стройку заморозили и вот теперь там Аура.
    Так, что лучше уж Аура чем пустырь.

  • В ответ на: Что позволено местным авторитетным депутатам (рояль парк, аура), то не позволено шведам.
    Ну в Ауре Пак я насколько знаю сбоку припёку.

    А что позволено? Чего-то не пойму? Вы были вообще в ГОРОДСКИХ ТРЦ примерно такого же формата? Возьмём к примеру Москву - Европейский, Вавилон и т.д. и т.п., Новосибирск - ЦУМ, ГУМ, Фестиваль, Версаль, Роял, Голден, Сибмолл на этажах. И там наверное везде запредельные потолки?! Чего-то я не видел. То, что у шведов такой проект, так это шведам флаг в руки, причём тут дозволено или нет :спок:

  • В Европейском уж точно не низкие потолки.. :спок:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: В Европейском уж точно не низкие потолки.. :спок:
    Абсолютно такие же :улыб:

    Если уж спор пошёл, я на SSC озадачу представителя Ауры про высоту потолков. Хотя я чувствую, что здесь это не главное :спок:

  • В ответ на: Так, что лучше уж Аура чем пустырь.
    наверное не все согласятся, кто живет поблизости, визуально лучше-хуже ХБЗ, а проехать к собственному дому :bad: и необходимость активизировать ворота :bad: :bad:

  • Озадачьте, интересно.
    Просто в пользовании имеется серьезный джип, который не вписывается в почти все ТЦ города. Реальная проблема, неоднократно на АФ поднималась. В Ауре боязно, эмпирическим путем не хочется идти :biggrin: уже есть вмятина на крыше.
    п.с. И еще или я такая безграмотная и невнимательная, но на парковке есть указатели типа А,В..и тд по алфавиту и ни одной ВХОД?

  • живем непосредственно за Аурой: шум от ее вентилляции жуткий, подсказали вызвать на замеры Роспотребнадзор, еще будем собирать деньги и устанавливать шлагбаумы от желающих припарковаться посетителей ТЦ...хотя сам ТЦ неплохой, такого заграничного формата, ОК не понравился, МедиаМаркет порадовал большим выбором, но не ценами...вот как-то так

  • +много
    если не ошибаюсь, там еще и автономная котельная экологию нам вблизи существующим улучшает? :bad:

  • соседи :agree: паркуются не посетители ТЦ, а посетители зеленого уродливого БЦ :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • И все равно, хорошо что в нашем "тихом центре" появился свой ТЦ. Раньше был гастроном "Под строкой", не самый близкий, конечно, но я в него почти 30 лет ходила. Всякие мелкие "стекляшки" в округе не всегда имеют в ассортименте необходимые товары, и цены высокие, и продукты (особенно молоко) бывает несвежие. А теперь красота - ездить не надо далеко, и с огромными авоськами таскаться не надо. Мне как-то сразу Аура по душе пришлась, и потолки не давят, и эскалаторы не жмут, и парковка не волнует - 12 минут неспешным шагом до дома.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • +1 соседи :)) нам,к счастью, вентиляцию Ауры не слышно:)

    :santaclaus:

  • так это с окраин через весь город понаехали в ожидании чуда, вот и плюются, полдня на дорогу ухлопали, а там обычный магаз, почти как в Коченево :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Раньше был гастроном "Под строкой", не самый близкий, конечно, но я в него почти 30 лет ходила.
    ностальжи :wub1.gif:

  • В ответ на: У нас всех есть право выбора. Езжайте в Мегу коль высота потолков в городских ТЦ на вас давит. С сочувствием к вашим фобиям отношусь.
    Вы с такой неадеватной яростью кидаетесь на всех, кто позволяет себе усомниться в божественности Ауры, что вызываете изумление. Ну, причастны там каким-то боком к этому проекту, но зачем же стулья ломать?

  • В ответ на: Вы с такой неадеватной яростью кидаетесь на всех, кто позволяет себе усомниться в божественности Ауры, что вызываете изумление. Ну, причастны там каким-то боком к этому проекту, но зачем же стулья ломать?
    Где вы неадекватную ярость увидели? Странно!:улыб:Если меня не устраивает Флагман или ЦУМ как торговые центры, я туда не езжу. Так и тут, если потолки низкие в Ауре, то езжайте в Мегу, там простор. Аура обычный, качественный ТЦ - не более. К его деятельности я никак не причастен, повторяюсь уже в который раз.

    p.s. Это у вам сообщение в большей степени неадекватно.

  • В ответ на: Аура обычный, качественный ТЦ - не более.
    если менеджмент Ауры УЖЕ так считает, то думается смерть от скромности ТЦ не грозит, а вот другие варианты летального исхода вполне себе могут обрести реальность (ттт) чего бы искренне не хотелось все жеж долгожданная лавка у дома :ха-ха!:

  • В ответ на: если менеджмент Ауры УЖЕ так считает, то думается смерть от скромности ТЦ не грозит, а вот другие варианты летального исхода вполне себе могут обрести реальность (ттт) чего бы искренне не хотелось все жеж долгожданная лавка у дома :ха-ха!:
    Честно говоря все меня уже затрахали.
    Я работаю в сферах настолько далёких от продаж и девелопмента, что вам всем даже не снилось )

    Если тут 60% форумчан говном изливаются на ТЦ, почему я должен быть в этом стаде. Я считаю Ауру отличным ТЦ. Считаю это как обычный житель города. И буду так считать. Назовите мне причины по которым я должен обливать дерьмом этот успешный проект?

  • В ответ на: Где вы неадекватную ярость увидели?
    Да вы задолбали уже всех и на НГС и на SSC - чуть кто не так скажет про Ауру - тут же на людей кидаетесь.

  • В ответ на: .................. этот успешный проект?
    это вы так его оценили или какие то посторонние специальные специалисты? в чём успешность то? может как то в цифрах обозначите. или будете на своём стоять(больно однако на нём стоять :rofl:). да и местные писатели в чём то правы. может свои посты откроете да почитаете НАСКОЛЬКО всё таки аура великолепна.

  • В ответ на: Назовите мне причины по которым я должен обливать дерьмом этот успешный проект?
    чтобы был еще успешнее, навозик он способствует знаете ли... :ха-ха!:

  • В ответ на: Озадачьте, интересно.
    Просто в пользовании имеется серьезный джип, который не вписывается в почти все ТЦ города.
    Пардоньте за оффтоп, но...
    Всегда было интересно НА-ФИ-ГА в городе джип?
    Вот зачем покупать танк, а потом жаловаться, что ничего под мой танчик не приспособлено?
    Я не шибко интересуюсь ценами на авто, но... Еще раз оффтоп. Деньги карман жгут?

  • Все стандартные машины (и джипы тоже) имеют стандартную высоту, все парковки всех ТРК и ТРЦ имеют высоту для презда для абсолютно любых легковых автомобилей. Даже для хаммеров и УАЗиков.

  • Всегда было интересно НА-ФИ-ГА в городе джип?
    ____________________
    Странная логика... Иметь две машины для "города" и "негорода"? Да и по городу на джипе как-то надёжнее... Опять же люди могут различные грузы на джипе доставлять (мне ИП-шник ребёнку письменный стол делал 1600*800*2000- на своей машине всё и привёз).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • понты! :tease:

  • Volodya тут как-то жаловался. что на своём совершенно стандартном "уаз-патриот" не может заехать под роял-парк, и на парковке "ауры" крышей зацепился за вентиляцию.

    так что не все парковки "стандартные"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: что на своём совершенно стандартном "уаз-патриот"
    что русскому патриоту хорошо - турецкому строителю - смерть от Економии :ха-ха!:

  • Уточнил про высоту потолков на SSC
    1 ый этаж - 4700 мм
    2 ой и 3 ий этажи - 3800 мм
    4 ый этаж 8200 мм

  • опять молодец :flowers:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • уточнили или замерили?:смущ:

  • В ответ на: понты! :tease:
    Я склонялся к этому варианту.

  • В ответ на: уточнили или замерили? :o
    Уточнил :спок:

  • В ответ на: Понравился только фонтан и ковровое покрытие в медиамаркте больше ничего.
    так вы вообще туда зачем ехали? цель тэкскааать путешествия? время убить? на фудкорте покушать? или прикупить чего-то конкретного? для разных целей разные ТЦ. ИМХО нормальный большой ТЦ, где можно БЫСТРО купить что надо и не пилить через мост по пробкам. Зашел, купил, вышел. А на фонтаны я в другом месте "любуюсь"

  • Так это не те метры явно)) Я про подземный паркинг...

  • В ответ на: Уточнил про высоту потолков на SSC
    1 ый этаж - 4700 мм
    2 ой и 3 ий этажи - 3800 мм
    4 ый этаж 8200 мм
    привык не понятные слова в гугле расшифровывать...
    Safe, sane, consensual — сокращение, обозначающее основополагающий набор этических норм в практике БДСМ.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: привык не понятные слова в гугле расшифровывать...
    Safe, sane, consensual — сокращение, обозначающее основополагающий набор этических норм в практике БДСМ.
    Это вы зачётно расшифровали сокращение в гугле-мугле :ха-ха!:

    Но я писал ранее о форуме SSC - SkyScraperCity.

  • Особенно охрана хороша в этом ТЦ, вот уж где действительно - "назад в девяностые" :спок:

    Был конфликт на парковке (припарковалась в рабочий день, когда посетителей не было совсем, на месте для инвалидов, что само по себе пока у нас еще нонсенс) и только приехавшая милиция смогла освободить машину, которую похоже блокировали охранники.

    Чтоб я еще раз туда поехала... Наплевать на эту ауру, в Меге дышится легче. Шведы - все-таки Европа, а не мутные землячки))

  • В ответ на: припарковалась на месте для инвалидов, что само по себе пока у нас еще нонсенс
    Вот пока такие как вы будут так же думать это и будет нонсенс.
    Сказано место для инвал/ов значит для инвал/ов и точка! А то ишь! Моду взяли. А как пристыдили так сразу в мили... полицию звонить. Ой спасите обижають! Охрана у центра плохая.

  • В ответ на: Вот пока такие как вы будут так же думать это и будет нонсенс.
    Сказано место для инвал/ов значит для инвал/ов и точка! А то ишь! Моду взяли. А как пристыдили так сразу в мили... полицию звонить. Ой спасите обижають! Охрана у центра плохая.
    +1. В Меге такие же есть уникумы, которые на места для инвалидов паркуются.

    В нашем случае если столько криков, может дама и вправду инвалид :спок: не будем её трогать. Пусть едет в Мегу и там паркуется.

  • В ответ на: ...... Шведы - все-таки Европа, а не мутные землячки))
    а разве ура - это не турки?? а если турки - давно ли они нам землячки? :umnik:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Скорее всего, делали "мутные землячки" из СНГ.

  • можно подумать, на строительство Меги породистых европейцев выписывали :шок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Не о том речь. Речь о том, что там шведы, тут турки, а ручками делали соседи из стран СНГ.

  • вроде штраф хотят сделать тыс 5 для таких бедняжек.

  • В ответ на: Скорее всего, делали "мутные землячки" из СНГ.
    У нас в соседнем доме квартиру снимал прораб из турции. Работал на Ауре.

    Вообще Ренессанс - турецкая контора - им смысл узбеков и таджиков для строительства привлекать, когда свои рабочие без дела сидят. 100% там турки работали.

  • Тогда Ольга неправа, а ужик прав, что турки не земляки.

  • Уж на то пошло, то Мегу те же самые "мутные землячки" из Ренессанса строили :ха-ха!: Лучше Ольга никуда не ездите! Везде враги! :ха-ха!:

  • В ответ на: вроде штраф хотят сделать тыс 5 для таких бедняжек.
    на каком основании?
    как будут взимать?

  • На основании п.2 ст. 12.19 КоАП. Сейчас за это штраф 200 рублей, собираются существенно увеличить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: