Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • чем тогда вы от нахлебников отличаетесь?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • бОльшей степенью неадеквата в голове. ) кому надо какого-то постороннего "абонент не абонент" товарища в список от своей фирмы включать ... он может решил теppоpизмом или нудизмом (другого обоснования в потребности иметь карту человеку с подобной позицией не вижу) на площадке Метро заняться ,а ты потом отвечай ( :biggrin: ) - :dnknow: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: нужна,, но платить нахлебникам ни зачто не собираюсь
    Нахлебником в данном случае становитесь Вы сами, т.к. хотите получить карту не оплатив как минимум самый ценный ресурс - время. Я вот делаю карты своим знакомым бесплатно, а за деньги не делаю никому, ибо моё время ценно и адекватной для меня компенсации я точно не получу.

  • на мой не притязательный вкус в мЕтро нашлось вот это:

  • Спасибо,попробуем.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • толкучка не толкучка, а в кассу заеся стоять постоянно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • сегодня днем было довольно пусто

  • Цены, если в целом - выше среднего.
    Людей, если не считать у кассы, - мало.
    Алкоголь в отличии от всяких лент - ашанов - не встречался поддельный.
    Можно найти и весьма у нас нераспространенный, например, кальвадос.
    В целом, кто бы что не говорил, актуальный ассортимент товаров там не большой, вкупе с первым пунктом и отдаленностью, нечасто там бываю.

  • к сожалению у меня вот не получается в один гипермаркет купить все что нужно
    молочка вывалилась, приходится ехать в отдельный магАзин
    хлеб тоже, даже несчастный геркулес приходится покупать "в магазине у дома" универсаме нашем любимом на Ленина, ну ладно у меня время есть и бензин пока тоже, но так то это бардак)))

    и это при очень аскетичном перечне продуктов

  • Вот универсам на Ленина, имхо, хорошее место для покупок.

  • Можно подробнее про поддельный алкоголь, желательно с фактами?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Нет его поддельного в "лентах-ашанах", не сможет рассказать.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • считать ли пензенский НемироФФ, что продается в мЕтро и не только - подделкой)))), но вкус - это две одесские разницы если сравнить с аутентичным из страны победившей евроориентации

  • Считать ли немецкие холодильники, собранные в России из китайских комплектующих подделкой)))

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • периодически брал в Ашана алкоголь определенного сорта. Предпочтении у меня не много, поэтому вкус знаю точно. Пару раз было, что напиток оказался явно не тот. В худшую сторону. 100%. А производитель - тот же. Соответственно вывод, что на каком-то этапе была подмена изначально скорее всего оригинального товара. Может даже в магазине продавцами.
    В метро с этим все четко.
    Может, конечно, там мне повезло. Типа вся партия бракованная, но сомнительно.

  • В ответ на: считать ли пензенский НемироФФ, что продается в мЕтро и не только - подделкой)))), но вкус - это две одесские разницы если сравнить с аутентичным из страны победившей евроориентации
    канешна, там жеж 90% прочности на чисто русском мате замешано, "а что русскому хорошо...."(с)

  • На сегодня есть возможность получить карту метро?Если есть,подскажите?

  • Есть. Пишите.

  • совсем грустно с яблоками стало(((

  • Вроде, нормально. Есть хорошие крымские

  • В ответ на: совсем грустно с яблоками стало(((
    меня больше хурма взгрустнула...такая на последнем издыхании, когда уже нужно убрать с прилавка..
    пришлось заезжать на рыночек после гипермаркета...
    и да, ценнек на разные товары подрос на 10%.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Вроде, нормально. Есть хорошие крымские
    брал я их якобы крымские
    не понравились ане мне

  • а какие нравятся (ну из ассортимента Метро)? ) мы в кой то веке по две упаковки за раз покупали( к слову,сейчас тех по осени продаваемых крымских не видать (на Северной)) ,очень вкусные и без восковой пленки- опять же в кой то веке со шкуркой ели *ну понятно что о вкусах не спорят)*
    пс цены, цены-да..заметно поднялись (понятно,что ассортимент разный, но удивились,что в небюджетных Добрянке и Бахетле заметно меньше тратится теперь, чем в Метро.. при +/- схожей "корзине" (так + еще и готовое в том числе приобретается) ранее и сейчас )

    :santaclaus:

  • Добрый день!
    может кто нибудь, безвозмездно, помочь с разовым посещением Метро (на большевисткой) ?
    нужно купить подарок к НГ
    если кто нибудь позвонит немного заранее, буду премного благодарен !
    желательно в ближайшее время...

  • В ответ на: Добрый день!
    может кто нибудь, безвозмездно, помочь с разовым посещением Метро (на большевисткой) ?
    нужно купить подарок к НГ
    если кто нибудь позвонит немного заранее, буду премного благодарен !
    желательно в ближайшее время...
    уточню....меня нужно всего лишь провести в магазин, т.к нету своей карты.
    Встретиться можно у дверей магазина
    телефон есть в личке

  • Провести и вывести :1:
    на кассе без оформления покупке по карте не рассчитаться. :not_i:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Провести и вывести :1:
    на кассе без оформления покупке по карте не рассчитаться. :not_i:
    вот оно как ! ну лично моя покупка займёт немного времени, а "проводника" подожду если что

  • Перед НГ у них делается "день" открытых дверей. Пускают всех даже без карты.

  • В ответ на: Добрый день!
    может кто нибудь, безвозмездно, помочь с разовым посещением Метро (на большевисткой) ?
    нужно купить подарок к НГ
    если кто нибудь позвонит немного заранее, буду премного благодарен !
    желательно в ближайшее время...
    всем откликнувшимся, огромное спасибо ! вопрос решён!

    Если кто нибудь, поможет в получении карты, небольшое вознаграждение гарантирую!

  • В ответ на: Перед НГ у них делается "день" открытых дверей. Пускают всех даже без карты.
    Спасибо ! А не припомните , с какого числа эта радость ? И еще интересно в Метро на улице Северной тоже будут пускать ? :dedsneg1:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • По памяти - последняя неделя до НГ

  • Апну тему.
    нужна помосчь с оформлении карты :улыб:
    возмездно.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Пишите, помогу.

  • Сколько в р. ?

  • 2 и 8. Пишите.

  • Можно ящик пива.

  • Спасибо. Уже сделал.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Тоже нужна карта МЕТРО, может тут кто-то сделать ее дешевле 2-х?

  • помогите сделать карту МЕТРО за разумную цену

  • Нужна карта Метро.
    В личку, пожалуйста.

  • , тоже хочу карту

  • никто не делает:хммм:

  • Пишите.

  • тоже хочу карту.
    что почем в личку плиз.

  • Приехал в Метро, что на Северном проезде. При входе девушка за стойкой. Подал паспорт (можно права) и мне оформили карту. По ней прошёл в магазин. Никаких проблем.

  • Разовый вход?

  • Это одноразовый ваучер

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Здравствуйте. Подскажите где можно добыть карту metro? За 2 тр дорого(

  • если 2000 дорого, то смысл доставать карту - там одна поездка вынимает из кармана минимум тысяч 7-8. это же не Ашан

  • Смысл покупать товары на которые там возможно скидки. 2тр отбиваться будут довольно долго.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: