Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • да?
    хм... а девочка говорила по 30е....
    опять наипали :хммм:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А надо на сайте позырить, да и всё.
    Если до 30-то, то у меня двух букв не хватает, можно было бы успеть :-)))

  • похоже - Ваша правда.....
    закончилось все.

    С 26 ноября по 23 декабря Лента в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Волгограде проводит моментальную лотерею.

    причем сегодня подарков вообще не давали никому - только буквы давали, пока около стойки с призами стоял

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Одно расстройство :зло: :безум: :безум:

  • Сегодня, 23го (С 26 ноября по 23 декабря Лента в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Волгограде проводит моментальную лотерею. Множество приятных новогодних сувениров ждет Вас после покупки. Совершив покупку с 12 дня до 8 вечера, обратите внимание на специальный квиток для участия), никаких лотереек уже не раздавали:хммм:Во всяком случае на ГБШ 64 около 18.00... (Касса 25, Руденко Алена). Я и раньше со своей буквой Т ни на что не надеялся, теперь тем более:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А у кого-нить была буква А? Просто интересно, сколько знаю народу, этой буквы не было ни у кого...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ну так это старый прикол, обкатанный многократно производителями безалкогольных напитков и пива... :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А у кого-нить была буква А? Просто интересно, сколько знаю народу, этой буквы не было ни у кого...
    А в этом весь фокус :ха-ха!:
    Нет буквы А (или есть, но не у нас).
    Мне даже кажется, что прийди к ним и заяви, что буква А у меня есть, так сразу милицию вызовут, в мошенничестве обвинят. :eek:


    ПС Кстати, поосторожнее на парковке Ленты на ГБШ. Ворьё во всю шерстит. Снимают запчасти с машин, и у знакомого СЛИЛИ БЕНЗИН с б/бака, хотя в последнее я сам поверить не могу, но человек заглох в 2- км от магазина с пустым баком, до этого заправлялся.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • нпп
    Видела баннер, что в ленте распродажа с 3 янв. Кто бывает, напишите, пожал-ста, на что выгодные скидки :смущ:интересует в большей степени одежда и спорттовары :улыб:

  • интересует в большей степени одежда и спорттовары

    В Ленте?????
    Хорошая шютка юмора:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • ЕслиФ чесна, не была ни разу в ленте, просто в теме про Ашан сравнивают два этих магаза, ну я и подумала...:смущ:
    Спасибо за ответ :улыб::flowers:

  • В ленте, конечно, есть и спорттовары и одежда,но ИМХО, покупать оные лучше в специализированных магазинах.

    Осторожно! Злая собака!

  • Я там как то замечательную куртку прикупил. А некоторый спортинвентарь гораздо дешевле чем в специализированных магазинах. Так что стоит посмотреть.
    По поводу распродаж. Сегодня купил мр3 плеер за 260 рублей.

    In My Humble Opinion

  • ннп
    Чего-то мне на обратную связь с магазинами последнее время везет. Была как-то в декабре в Ленте на ГБШ, попала на интервьюера, поговорили о недостатках товара/цен/обслуживания и т.д. Так потом неделю спустя мне позвонили из Питера и поуточняли и по поводу опроса и замеченных недостатков. Как-то так приятно, что заботятся хотя бы о качестве проведенных опросов. Хотя лично у меня особых претензий к Ленте нет.

  • Не спорю, сам купил себе там сборные гантели, потому как дешевле. А вот, коньки и лыжные ботинки покупал уже в специальном магазине. Просто мне удобнее попросить нужный размер, а не копаться в стеллажах в поисках оного. С одеждой та же беда.Ну не люблю я копаться в развалах одежды и искать нужный размер. А насчет техники, мне понравился отдел в ленте на большевистской.Но пока ничего не покупал.

    Осторожно! Злая собака!

  • Нравятся яблоки в Ленте, настоящие, пахнут яблоками, не то что китайские подделки:улыб:и дешевле чем раньше у нас на рыночке покупала:улыб:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я тоже хочу плеер за 260 рубликов. В какой Ленте покупали?
    4Танич Я там в прошлую распродажу раз купила отличную сковородку около 300 руб, а так она раза в4 дороже стоит.
    на сайте Лента смотрю, например:
    Ноутбук Toshiba
    Процессор Celeron 530P
    Опер. память 512Mb/120Gb
    17499,00

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • По поводу низких цен - они бывают - перед НГ "в пургу" заезжали - обратил внимание на ноут Asus Z99H - месяцем ранее знакомые взяли его за 20 в каком-то супермаркете электроники - тут я сильно удивился, увидев его цену в 16-17... :eek:

    С уважением,
    madmax

  • После НГ тоже бывает дешево - все распродают всякие штуки формата "поставить на праздничный стол" и "подарить кому-нибудь". Так что оно сейчас самое то:улыб:
    А уж как дешево щас елку можно купить! :ухмылка:

  • у мя такой же бук.
    не успел в мире купить по акции - поехал в ленту.
    на самом деле почему он настока дешев: в ленте он стоит в минимальной комплектации - без блутуза, вайфая, еще чего-то не было.
    в опчем купил в открытках

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Уже написали, посмотреля я сегодня в Ленте у бука комплектация убогая, поэтому и дешево.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Чето на НГСе новость, что Ленту на мосту прикроют временно. Но причины мне кажутся высосанными из пальца. Контролирующие органы сроду проверку с одновременной отановлкой работы не производили, чето тут не так.... :nea.gif:

  • Эту тему обсуждают в ветке выше, она там так и называется "закрытие Ленты". Но все равно - это же временная мера, не могут власти закрыть уже построенный рентабельный магазин, это бред какой-то.

  • Темка родилась позже чем я здесь написал, ну да ладно :миг:

  • Да ее уже вдобавок и открыли )

  • Открыли, закрыли, один фиг.
    В Ленту на Большевистской теперь попасть сложно. Если ехать от академа в сторону речного, на бывшей остановке ЗТО (Турист) убрали светофоры, висит знак "движение только прямо". Вечером гаишники там просто не успевают протоколы писать, очередь из нарушителей.

  • Так она рассчитана, имхо, на тех, кто движется в обратном направлении, с Речного в сторону Городка... Разве нет? :dnknow::смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну зашибись. А если я буду ехать в сторону речного, усё, голодная :шок:
    Нет, в самом деле мне всего лишь поворот к Ленте и светофор оочень важны, я в гости к родителям на Обскую теперь не попадаю если еду в том направлении.

  • на бывшей остановке ЗТО (Турист) убрали светофоры///

    Ой ! А дорогу-то простым людЯм перейти там можно ?! Кто в курсе ?
    А то я собралась за продуктами, так я на автобус-то обратно как буду дорогу переходить, а ?...Там такое сильное движение всегда... :eek:

  • Переход надземный на то и сделан. Там и остановка, перенесли. Что-то думается мне, что ост. Мелькомбинат ликвидируют...

  • :спок: ну так Вы и не вписываетесь в портрет среднестатитического клиента, так что, усё, голодная :улыб:- не в том направлении движетесь.:миг:з.ы. просто в предыдущем сообщении хотел заметить, что одной Лентой на Большевистской её представленность (пусть и нелегальная :ха-ха!:) в Нске не ограничена. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, переход надземный - если думать об автомобилистах, а не о пешеходах - это вообще здраво. Меньше пробок. Хотя, конечно, тащится из него с мешками покупок - тяжеловато:улыб:

  • Из Континента на ГБШ идут, и ничего :спок:, тренируются:улыб:

  • Вчера на ГБШ узрел абсолютно пустые полки, где ранее стояли спиртные напитки. Это что? Лицензии лишили или прикрывать на проверку будут? Все остальное на месте, включая пиво...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :eek: ничего себе! Вот это новости! Спасибо за предупреждение :pivo:, буду знать, что по напиткам :bottle: крепче пива и лимонада в ближайшие дни на них лучше не рассчитывать.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я когда увидел, с перепугу пива взял - сразу резко захотелось выпить! :ха-ха!: Это что - синдром советской власти - раз чего-то нет - это дефицит - надо брать!?? :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не, синдром советской власти - это когда не просто пива взял, а загрузил его полную тележку и сбегал за второй - а вдруг его завтра тоже на полках уже не будет :ха-ха!: А бутылочка-другая - раз дело происходило вчера в четверг - это скорее синдром приближающихся пятницы и выходных:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как сказал один бодрый свидетель зверств советской власти: "При нём мы точно знали, что зима пройдёт и издадут указ, что в связи с ... тра-та-та... снизить цены на основные товары, включая... "

  • Закрываются они с 10 по 12 февраля.

    In My Humble Opinion

  • А алкоголь убрали, чтоб его высокая комиссия ненароком не стырила? :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, видимо опасаются дальнейших репрессий и подстраховываются - мол, блюдем светлое имя, не спаиваем народ :бебе:

  • Поход в гипермаркет - что это: тренировка воли или мышц? :ха-ха!:

    На самом деле ни разу не удалось уехать из Ленты с пустыми руками - но, кстати, на алкоголь как-то в последний раз не обратили внимания - что, правда так все плохо?

  • Не подскажите когда Ленту на Большевистской откроют? Обещали с 4 по 9, так и закрыта.

  • Не по 9, по 12 февраля. И на сайте так написано. Так что завтра можно смело туда идти:улыб:

  • Вчера уже открылась.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да-да, и алкоголь уже везде продают:улыб:

  • Остается только порадоваться:улыб:

  • Закрыли Ленту на Гусинобродском - покупки временно переносятся в другие магазины - на Энергетиков и БОльшевистской:улыб:

  • Сегодня закрыли? :eek:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Заехал сегодня в Ленту на лесоперевалке, не был там около 2х месяцев, чуть меньше... был разочарован - цены поднялись на 10-15%, некоторые сравнялись с Быстрономом и Сибириадой... некоторые недорогие торговые марки поменялись на более дорогие :хммм:
    Получается теперь остался только Ашан...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: