Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • все там будет, Икея едет к нам:улыб:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

    Исправлено пользователем DSK (27.04.06 10:43)

  • Ура, Ура, Ура

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • будет - то будет, но не скоро к сожалению... :dry:

  • Всё относительно, скорее всего мы сможем застать это событие лично :)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не, ну конечно же
    говоря о том, что не скоро, я имел ввиду не такие сроки глобальные
    но не в этоми даже не в следующем году, скорее всего

  • не ну почему же не в следующем, прибыль то надо когдато начинать получать, пока одни убытки и их надо покрывать (окупать), поэтому ,предпологаю, начнут спешить..и глядишь ,в след году, за покупками поедем..в Икею. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ок
    чьи прогнозы сбудутся - тот и угощает:миг:

  • не верю я в счастье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • счастье есть - оно не может не есть! (с) :ха-ха!:

  • чьи прогнозы сбудутся - тот и угощает

    Ну в этом раскладе CrayFish угощает, ибо пока всё указывает именно на сбычу прогноза с открытием не в 2007.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жизнь покажет как оно все сложится.....

  • ..но мы уже потираем руки ..:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ээээ не торопитесь!
    не говори гоп.... :ухмылка:

  • молчу-молчу (потирая руки).. :ха-ха!:
    ..ты держи нас в курсе сабытий..:)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да развеж я источник информации? сам ничо не знаю... :not_i: :secret:

  • назвался груздём-полезай в кузовок (с)..ищи теперь информациЮ..:)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вам все равно ничего не скажу :beee:

  • Как же так...у нас конституционное право на достоверную информацию.. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • будете обижать - ваапсче уйду с форума :cray-1:

  • ..никто тебю не обижаитЪ...ты на нас нагавариваишь...да и извинилися мЫ :))) :agree:
    Раскажы лучше про ИКЕЮ-чего исчо знаешь? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уф. Скачалось второй раз все нормально, сегодня уже моделировала себе кухню :). Спасибо :agree:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • рад что помог :agree:
    программу используете только для планировки или хотите заказать мебель в икеа?

  • Думаю в будущем, может, и закажу. Пока для планировки, больше даже ремонта.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • как я вас понимаю (с) :ха-ха!:

  • Я тут в газете ВН вычитала, что требуется бригада для какого-то строительства водопровода для икеи... Значит стоится все-таки Икея?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а точно ли для икеи?
    мжет просто гастарбайтеров набирают?

  • Да строится она, строится!:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Только очччень медленно, похоже силами как раз тех гастробайтеров :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну сама ИКЕЯ может и медленно пока что строится...а вот котельную они себе сбацали очень быстро! :live:

    Скорый 007:улыб:

  • Гастробайтеров надо тоже как то согревать :))) ;),а с другой стороны, не сбацали бы котельную в срок, то и газ могли бы потом не подключить...у Газовиков с этим строго: проект-прокладка-подключение :))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ИКЕА возникнет в Нске не раньше конца 2007, начала 2008 года. Можете считать это инсайдерской информацией:улыб:

    не так ли?

  • Это можно считать достоверной инсайдерской информацией?!В чОм проблемы сейчас у Икеи,они же теряют боОООольшие деньги?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Один ушлый ЧП торгует товарами из ИКЕА... вот и весь секрет :tease:

  • Вот цитата из письма :
    Компания ИКЕА рада пригласить вас на торжественную церемонию закладки первого камня магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА в Новосибирске и области.:улыб:

    Камень будет заложен пересечение ул. Ватутина и ул. Мира


    УРА!!!!

    мамашка в квадрате

  • эээ
    а когда?

  • 7 июня

    мамашка в квадрате

  • хм..будний день..а во сколько?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • и что что будний, и время буднее, самое ..Это не увеселительное мероприятие, а работа, они и людей приглашают туда, по работе исключительно, а не так, полюбоваться..Я лишь проинформировала, что на радость мне и многим, ИКЕЯ будет, и уже скоро!

    мамашка в квадрате

  • я бы тоже заложил что нить в икею
    под проценты :спок::улыб:

  • Ты сначало на окно себе заложи, а потом на Икею замахивайся... :ха-ха!:

    Церемонию наверное по телеку покажут :)...Интересно, объявят когда будет завершено строительство и откроют магазины?!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • на это денег есть
    просто хотелок/нуждалок слишком многа
    и не на все хватает

  • Ну это как всегда :)))
    Ты кухню в Икеа собираиси пакупать или са мной сотрудничать?:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну так мы же порешили
    у тебя вопросы решаюся с оборудованием
    я потихонюку соображаю по баблу
    и все пучком:миг: :agree:

  • :agree:
    На закладку 1 камня собираешься?:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 7 го то
    не наю
    как там с работой будет
    да и вроде не приглашали :not_i:

  • В ответ на: да и вроде не приглашали :not_i:
    Ну дык. Можно же и напроситься и без приглашения прийти :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Главное - фото вместе с кирпичом сделать! :ха-ха!:
    На самом деле всё только начинается, поле там непаханное, особенности площадки такие, что на первый план выходит не только собственно строительство, но и решение всех вопросов как с подземными коммуникациями, так и с транспортными развязками...
    Одно могу сказать точно - очень рад, что Ikea в Нске будет - нравится мне, как они работают, кухню несколько лет назад из Москвы привозил, дозаказывал потом стойку для вина, всё устраивает полностью.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я так понимаю, она рядом будет с Посуда центром?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ага
    недалеко вроде бы

  • Масштаб несколько иной, я бы сказал не "рядом", а "неподалёку".:улыб:Речь вроде бы идёт о площадке которая с противоположной стороны через ул. Аникина, по ту же сторону ул. Ватутина.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: